Stan

Тренажерный зал

200 posts in this topic

Подскажите, пожалуйста, тренажерный зал для девушек в районе метро Ойбек, с примерными месячными затратами? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня интересует то же самое, но в районе М. Горького.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Меня интересует то же самое, но в районе М. Горького.

С каких это пор ты стал девушкой, Вейдали? Или ты просто ищешь зал где есть гантельки легче чем 2 кг? :-D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В районе Ойбека есть Сити фитнес и еще в подвале Ист Телекома, так комплексно - зал, тренажеры, сауна, бассейн. Цены не знаю- не была там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, не дури. Не себе ищу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В районе Ойбека есть Сити фитнес и еще в подвале Ист Телекома, так комплексно - зал, тренажеры, сауна, бассейн. Цены не знаю- не была там.

Спасибо, а Сити фитнес - это где? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сити Фитнес рядом с Эйнджелс Фуд. На той же стороне,по направлению к Премьер холл. Господи, прям все названия в городе на английском. Нью - Йорк какой-то!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сити Фитнес рядом с Эйнджелс Фуд. На той же стороне,по направлению к Премьер холл. Господи, прям все названия в городе на английском. Нью - Йорк какой-то!

Всё, понял, спасибо :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги, не дури. Не себе ищу.

 

Есть женский тренажорный зал нормальный, там еще бассейн, футбольное поле, тенисный корт, мини спорткомплекс. возле Туркво. У меня брат там работает, абонимент 12 посищений 24000 сум, мужской аналогично.

Вместе с бассейном 50000 сум, ходить 24 дня (1 день бассейн, 1 зал).

 

З.Ы. могу подробно обьяснить дорогу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
З.Ы. могу подробно обьяснить дорогу.

 

угу, от метро Ойбека пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть женский тренажорный зал нормальный, там еще бассейн, футбольное поле, тенисный корт, мини спорткомплекс. возле Туркво. У меня брат там работает, абонимент 12 посищений 24000 сум, мужской аналогично.

Вместе с бассейном 50000 сум, ходить 24 дня (1 день бассейн, 1 зал).

 

З.Ы. могу подробно обьяснить дорогу.

Если ехать от памятника в сторону кабельного завода, то будет с правой стороны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
угу, от метро Ойбека пожалуйста.

Подробно или вкратце?

 

Если ехать от памятника в сторону кабельного завода, то будет с правой стороны?

 

ДА. Там сразу видно ворота. ( можно после перекрестка повернуть первый перекресток направо и там сразу остановится. А можно чуть дальше проехать, ток там немного тупо вход сделан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подробно или вкратце?

 

ну тыж подробно обещал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подробно или вкратце?

ГОГИ, видишь, твои слова еще кто-то воспринимает всерьез :rolleyes:

 

ДА. Там сразу видно ворота. ( можно после перекрестка повернуть первый перекресток направо и там сразу остановится. А можно чуть дальше проехать, ток там немного тупо вход сделан.

Там, говорят, бассейн хороший. Правда, самому там побывать не приходилось. Все время мимо проезжаю...

Edited by Stan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну тыж подробно обещал.

Я обещал Виталию, обьяснить, как ехать от БИЙ.

 

Карочь, Гоги, садишся на 38, 67, 57 автобус и едешь до Алайского, там переходишь дорогу и садишся на 17 автобус. Как доехал до БИЙ, считай 2 остановки и на 3-ей выхади. Как вышел, перейди дорогу противоположно остановки, с которой вышел. Там есть кафешки, магазинчики в ряд, как бы уголком, их проходишь и идешь по тратуару до 1-ого перекрестка, там смотришь направо, и видишь ворота и парковку для машинок. Захоишь в ворота и смотришь прямо, как насмотрелся, идешь до футбольного поля и смотришь налево, там есть вывеска с бодибилдером и вход в подвал. Вот туды идешь и спрашиваешь, где, шо, да как.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С!рун, спасибо, примерно понял где это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть женский тренажорный зал нормальный, там еще бассейн, футбольное поле, тенисный корт, мини спорткомплекс. возле Туркво. У меня брат там работает, абонимент 12 посищений 24000 сум, мужской аналогично.

Вместе с бассейном 50000 сум, ходить 24 дня (1 день бассейн, 1 зал).

 

З.Ы. могу подробно обьяснить дорогу.

 

Ы) я там тоже занимаюсь )) но в мужском зале )) а у тебя брат там кем работает ? может знаю Ы)

 

Я обещал Виталию, обьяснить, как ехать от БИЙ.

 

Карочь, Гоги, садишся на 38, 67, 57 автобус и едешь до Алайского, там переходишь дорогу и садишся на 17 автобус. Как доехал до БИЙ, считай 2 остановки и на 3-ей выхади. Как вышел, перейди дорогу противоположно остановки, с которой вышел. Там есть кафешки, магазинчики в ряд, как бы уголком, их проходишь и идешь по тратуару до 1-ого перекрестка, там смотришь направо, и видишь ворота и парковку для машинок. Захоишь в ворота и смотришь прямо, как насмотрелся, идешь до футбольного поля и смотришь налево, там есть вывеска с бодибилдером и вход в подвал. Вот туды идешь и спрашиваешь, где, шо, да как.

 

P.S. Этот спорткомплекс расположен в 100 метрах не доходя до здания ШОС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по вс чё работает, какой зал? Узбечка работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В районе м. "Айбек" - комплекс "Здоровье всем". Рекомендую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, а тоже самое в районе Алайского (Юлдуз, Боулинг) ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оппа, а тоже самое в районе Кукчи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оппа, а тоже самое в районе Кукчи?

Титан, напротив 1й горбольницы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Есть хороший зал на 12 этаже здания НГМК. Тренажеры все Кетлер, беговые дорожки, душевая, все цивильно и публика нормальная.

Стоимость 40 бачей в месяц. 3 занятия в неделю. Тренер постоянно смотрит за вами и расписывает программу для каждого индивидуально. Если нужен индивидуальный тренер еще плюс 20 бачей. Не знаю насчет конкретно женский зал или нет, но в целом ничего.

С уважением.

Edited by green
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаю одного фитнес тренера в районе М.Горького. к ней приходят девушки и женщины разных возрастов. через 3 месяца занятий все становятся конфетками. результат просто убийственный. лучше всякого тренажерного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.