killspam

Собеседники
  • Content count

    54
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21

About killspam

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где купить камыш как на фото, и примерная цена, если размер будет 3 х 2 м ? Спасибо!
  2. @asdf Вот тут также посмотрите: https://fullhouse.uz/shop/matrasy Часть матрасов здесь производят, часть импортируют. Я в начале марта 2021 купил через них матрас Орматек "Люкс дуо". Очень комфортный. Была скидка на 8 марта.
  3. Привет! У меня статистика такая: Заказ от 21.06.2020 (5 с треком + 4 без трека). После оплаты продавцы отправляли товар в течение 1-3 дней. Дошли все. С треком срок доставки после оплаты составил от 23 до 58 дней. Без трека - от 21 до 58 дней. У меня такое было 2 года назад. Скорее всего перепутал продавец при отправке. Дело завершилось возмещением после диспута (отправлял им скрины и т.д.).
  4. Вот такой поиск попробуйте: https://aliexpress.ru/w/wholesale-xiaomi.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.405444dfLUTEwy&CatId=202001195
  5. У меня была такая проблема при оплате с карты в июне 2020. Они хотят вот это: Please reply to this message and attach a recent billing statement for this payment card. Please ensure the following are visible: >> - The last four digits of the card ONLY. For your security, do NOT include full card or account numbers. >> - Billing name and address >> - If included in your billing statement, also include phone number Три раза отправлял им на почту копии разных выписок с банка, даже предлагал отправить фото с открытым паспортом в руках. Amazon не успокоился, пока я не отправил им выписку с банка, где все это было сразу отображено : имя, адрес, номер карты (посл 4 цифры) и мой телефон (который я указал при регистрации на сайте). Billling Адрес должен на 100% (каждая буква, запятая и т.д.) совпадать c billing адресом, который указали на сайте при оплате. Кроме того, в электронном письме я им объяснил,почему адрес доставки (курьер в США) отличается от Billing address. 10 дней длилась переписка.
  6. Подскажите, пожалуйста, где купили.
  7. Добрый день! Кто что может посоветовать в отношении сервиса по IP телефонии для звонков из-за рубежа (по WiFI или 3G) в Узбекистан на городские или сотовые номера. Буду благодарен за реальный опыт. Ранее использовал Skype (покупал ваучеры со скидкой), MobileVoIP (использовал около 3х лет работало хорошо, но в последнее время - не очень), тестировал SipNet (дают промо-деньги в начале). Может кто то использует Viber Out? Спасибо!
  8. Делюсь своим практическим опытом по очистке водонагревателя. Сам водонагреватель Ariston использовался на даче два лета (по 60 дней) в режиме нагрева до 40 градусов Max. Вода жестковатая. Все очистилось за 1,5 суток. Предварительно отложения немного счистил старой зубной щеткой.
  9. Еще не видел. Предыдущую композицию распознал при помощи приложения Shazam на телефоне. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.shazam.android&hl=ru
  10. Может немного поздно, но все же отвечу - ни в коем случае не рекомендую покупать LG для SMART целей! Сам купил летом прошлого года LG 49LH590V и LG 42LH590V (SMART). Меню - Ну очень тормознутое все - и меню, и настройки. И это - модель 2016 года!! Как они вообще могли выпустить это на рынок. Браузер- показывает только текст и картинки. Flash video не поддерживает, HTML5- показывает, но потом оперативная память забивается через неск минут, и видео останавливается. Встроенный спутниковый тюнер - Усиление сигнала слабое (сигнал сыпется там, где Openbox показывает стабильно - протестировано на 75 и 85 градусах). меню и сортировка канала - займет у вас несколько часов (мне помогла только сторонняя программа). WiFI direct - лагает (тормозит) при хорошем качестве передаваемой картинки. Порекомендую - 1. Для спутникового ТВ - купить отдельный тюнер. (50$) 2. Для IPTV - купить Android - приставку. - Я купил Beelink GT 1 (3/32 GB ) с Gearbest за 75$ (дошло за 25 дней). По моему- это как раз разница в цене между Смарт и неСмарт. Может самые дорогие модели LG и получше стали, но все равно функционал у них будет уступать специализированным устройствам.
  11. Хурматли форумчилар! Иложи булса, Тоживой Шукуровнинг "Бугун сенинг тугилган кунинг" кушигини каердан топиш мумкинлигини ёзиб юборсангиз, илтимос.
  12. Может поздно отвечаю (11 мес прошло), но все же вот название одной из композиций: Origen - Dance of the Clouds.
  13. Вот этот ответ, возможно, поможет: Режим поиска - кабельное ТВ Частоты 470 000, 478 000 , 486 000, 494 000 и т.д.
  14. Ну что, форумчане, встречаем Ласетти на газе? Lacetti ( 1 позиция Азия с метаном ) 9.844 $ (32 001 500) . Ожидание - 6 Месяцев (По данным сайта DriversVillage)
  15. Моя посылка из мешка 4352 - тоже засветилась на Украине: Sing Post выдал сообщение - Arrival at Destination Post (Country: UA)