Panama

Собеседники
  • Content count

    86 954
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    157

Everything posted by Panama

  1. И что? расход в 96 раз увеличился? Наоборот должен сократиться, т.к. на котельные меньше нагрузка.
  2. Это же не российский самолёт,на него санкции не распространяются. Арабы привезут что надо и починят. А аэропорт заплатит за это удовольствие,плюс компенсацию за простой.
  3. Ты глянь совет директоров Роснефти.Там ровно половина это иностранцы. Причём председатель - катарец, который про между делом является доктором техасского университета...
  4. Таиланд всё. Закрылся для скрепных россиян.Нескрепные могут всё так же посещать эту страну и не обращать внимание. Thailand moves closer to legalising same-sex unions as parliament passes landmark bill Коротко на русском - разрешены однополые браки.
  5. Я не про упырей. Это пешки, исполнители. Я про организаторов . Если организаторы определены неверно, то они завтра наймут других балбесов и повторят в другом месте.
  6. К сожалению это всё одно и тоже. Неверное определение виноватых влёчёт за собой катастрофические последствия и страдания простых людей.
  7. У меня тётка была депутат, член какого то КРУ. пенсия была 180р. А дед,её отец как бы, участник ВОВ, ордена-медали, получал всего 80с копейками...Но ему стаж не засчитали, который он в лагерях провёл... Это мне уже мама рассказала.
  8. У меня ваще ничего не работает. Совсем.Нет денег на счету. А закинуть не получается. Даже персонал не может денег пополнить.От поддержки только одно - перезагрузите телефон.
  9. Оторви и выбрось.Росси,Кион. тётка отсидела и пришла домой. Началась жесть. Динамично, смотрибельно. Мне понравилось. ...Комедия ваще то....с Анной Михалковой.
  10. Ну и где тут критика? Главный герой - это ваш начальник техник, который решил вот просто так поднять зарплаты.... Я кстати наоборот хвалю экономику России, которая в условиях санкций показывает вполне приличные цифры. Но вашей братии лишь бы обосpaть....
  11. У меня тоже самое. Вполне хватает ежегодно отдыхать на берегу океана...
  12. Где я критиковал газпром?и не с Веллом, а с техником. И не критиковал, а предлагал технику занять должность гендиректора или председателя...что бы он повысил зарплаты работникам
  13. Но я то живу в Узбекистане. И то, какая экономика здесь - мне нравится. Могло быть ещё лучше, но пусть хотя бы так. Не сравнить с временами первого. Вобщем опять мимо....и Путина зачем то приплёл..
  14. год назад был подобный случай в Шереметьево, когда водила с телетрапом врезался в самолёт. Потом оказалось, что он был под наркотой....
  15. Ты притянул и тут же сам сел в лужу ...Зачем.Нравится что ли.... Я ж спросил тебя - что сказать хотел? На что возражал?
  16. Плохое вещество им дали. Какое то бодяженное судя по видео допроса который без уха. Видно было сильный страх, до дрожи . А может просто насвай приняли за психотроп. Он тоже вроде бы в крови какие то осадки даёт...
  17. Т.е. увидел офис за забором и уже в курсе что там и как? Сила,мощь!!
  18. Я работаю в поте лица своего,не покладая рук.Вот и бухаю у океана. Ты тоже работай так же и тоже будешь бухать...возможно у океана. Я даже возразить не могу.. Экономика - это наука о хозяйствовании. Не зависимо от политической системы. Даже если ты один на острове, у тебя будет своя экономика...
  19. Я вижу то, что написано,без фантазий. А написано там то, что уважаемый Алишер не согласился с утверждениями сотрудников прокуратуры и подал на них в суд.И на этом основании возбудили уголовное дело. Так что это точно Германия. Там можно на прокуроров подавать в судВ отличии от....
  20. А действительно - что это?
  21. У нас своё время преподавали такой предмет - политическая экономика.Так что для меня это совсем не открытие. Но что ты сказать хотел?
  22. Найди то, не знаю что....откуда же мне знать , какие тараканы у тебя в голове и что успел увидеть неожиданного в этой новости? Это в художественной литературе так описано. А как оно было на самом деле - я не знаю. Потому что политика выше экономики. Сама экономическая система меня устраивает, я так и написал. А в политической части есть проблемы. Что неправильно?
  23. У меня нет фактов, что при Сталине резали уши. А про гулаг я ответил.... Точно так же, как и другие участники "педалируют" другие темы
  24. Не, не в этом деле. Неприязнь конечно есть,но по другой причине. А Миллера я не считал. Это был чисто пример для техника...но ты опять с середины .