Panama

Собеседники
  • Content count

    87 431
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    157

Panama last won the day on December 3 2023

Panama had the most liked content!

Community Reputation

34 139

1 Follower

About Panama

  • Rank
    ОБЫЧНЫЙ СОБЕСЕДНИК

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    ЦРУ
  • Должность
    космонавт

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    СССР

Recent Profile Visitors

24 042 profile views
  1. Это будет ж0па. Уровень преступности значительно вырастет. Интересно , кто автор этого проекта?
  2. Я так понимаю - ты проспал с 20го года и только сейчас начал интересоваться этой тематикой? Все вирусологи уже давно переквалифицировались в политологов Тут один ваш предводитель и по совместительству стукач кололся прививками каждую неделю, а потом заявил, что коронавирус был лохотроном...Почитай ту тему, посмейся.
  3. Тогда власть в Эмиратах ещё лучше? Если измерять уровнем жизни.... РГБ- это современная российская сцена.Печально,но скрепы сильно порушены. Несколько примеров Тату выставлялось от лица России на евровидении. Допустим это было давно. Андрей Петров с песенкой «Pidor».Это он про себя.Крутят на МузТВ. Это ты не смотришь, я не смотрю.А молодняк сидит на этом музТВ и музыке от яндекса. Могу привести множество примеров с мерзкими типами, которые постоянно сидят в телеэкранах. Так что не надо мне втирать здесь пропу, как власть сильно защищает скрепы...Нихрена она их не защищает.Только болтает. Говорят о самом лучшем в мире российском образовании, но детей своих отправляет учится в Лондоны и Парижы. Говорят о семейных ценностях, но президент в разводе. Говорят о патриотизме,но в карманах паспорта других стран, часто недружественных....Так что двуличная твоя власть. Кормит тебя лозунгами, а сама живёт своими понятиями.
  4. Я свинтил от беспределаКак и ты.... Я топлю исключительно за свободу выражения мнений. И не более того. Я ни разу не читал-не слышал, что бы он кого то поучал. Ни разу!! В отличии от вашей братии.Дашпорт высказывал исключительно своё личное мнение в отношении конкретных событий.Впрочем как и я - только мнение. Чессговоря этот Габбасов тот ещё провокатор..Пробовал читать его - порой такая же хрень, как и у его оппов. В последние два года не удалось найти ни одного более менее разумного оппозиционера. Исключение только Кунгуров. Но себя принципиально оппозиционером не считает.
  5. Не совсем конь в вакууме. Но близко к этому. Родина - это место где родился. Так просто. А всё остальное - уже область пропаганды. Точно так же, как и патриот - это соотечественник, если перевести с французского.А все остальные смыслы - жирный налёт пропаганды. И именно пропаганда перевернула всё с ног на голову. Если человек говорит о плохих дорогах - он не патриот. Если человек говорит о вороватых чиновниках - тоже не патриот. Как так? Получается, что патриот это тот, который только хвалит. Хотя это неправильно. Отсюда у людей каша в головах.Подмена понятий,неправильная терминология и как следствие дезориентация.
  6. Примерно так оно и есть.Не зря говорят, что "каждый народ заслуживает той власти,которой достоин"..А вообще тема "власть и народ" довольная сложная и скользкая, особенно в наше время. Но в любом случае Родина будет всегда превыше всего, выше президента. Сегодня Ельцин, завтра Путин, а после завтра Кадыров - но Родина останется той же...
  7. Я ж ответил Только ты в вопросе подменил понятия - Родину на страну. Ну да ладно.... В России выбрали Ельцина. Тот же народ, та же страна.Голосовало большинство. И времени прошло немного. Но Ельцина прокляли(надеюсь искренне), а страна так и осталась. С тем же народом. Из этого примера следует, что Родина при любом президенте остаётся всё та же. И отсюда вывод - Шевчук был прав. Дополню от себя - служить Родине и служить президенту(пропаганде) это не одно и тоже. Конечно разделяю. Узбекистан - это моя малая Родина. А президент - всего лишь один из её граждан.
  8. Я не телепат, откуда я знаю, что тебе интересно? Задавай, отвечу если компете. Но и от тебя потребуется такая же честность и откровенность по той же тематике....без пустословия и забалтывания.
  9. В Узбекистане установят радары против пешеходов-нарушителей Согласно требованиям, радары должны быть установлены на металлических конструкциях не ниже шести метров над дорогой. Также рядом будут установлены камеры с обзором в 360 градусов. Интересно, по какому принципу они будут работать? Определение лиц по фото?
  10. Это уже наверное вторая волна беженцев с Украины в ЮВА. Я ещё 5 лет назад столкнулся с ними в Камбодже, на островах. Кто-то свой бизнес мутил, кто-то устраивался в отели или кафешки.
  11. Не так что бы совсем плохо, но правда в словах туристов есть. Особенно в части автомобилей и дорог - ещё немного и будет настоящая Индия.
  12. Я разве где то написал, что было супер?Было мерзко. Но демократии было больше. Что именно тебе выложить? Задавай верные вопросы, получишь нужные ответы...
  13. Что именно "прямое" ты хочешь услышать? Про самозванца? тот же Лжедмитрий. И таких случаев в истрии достаточно, когда народ верил царю, который ненастоящий....А уж в наше время, когда выборность - это фикция, то верить во власть могут только инфантилы... Про Узбекистан? Ну так вали в ту тему, я там много раз выкладывал своё мнение.... у него куча протестных текстов.
  14. 1703. Россия. ОККО. Так и не понял о чём кино. Снято просто великолепно,но смысла нет и сюжет размытый. Петербург в мрачных красках осенних ночей.