Panama

Собеседники
  • Content count

    86 582
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    157

Panama last won the day on December 3 2023

Panama had the most liked content!

Community Reputation

33 930

1 Follower

About Panama

  • Rank
    ОБЫЧНЫЙ СОБЕСЕДНИК

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    ЦРУ
  • Должность
    космонавт

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    СССР

Recent Profile Visitors

23 652 profile views
  1. Композиты и при СССР делали...А для корпуса боевого корабля композит не нужен. Ты покажи хотя бы один чисто российский самолёт спроектированный и произведённый серийно в России за последние 30 лет. Тебе напомнить сколько было спроектировано и произведено советских самолётов за такой же период - с 60го по 90й год ? При чём тут Чубайс? Путин тоже неприкасаем. И всякие Сечины-миллеры-шойгу тоже неприкасаемы. И чё?Чубайс каким боком к Набиуллиной? Если паспорт российский сдашь где взял...тогда может и пустят полетать...
  2. а при чём тут Чубайс? Что именно нового разработали и внедрили например в авиастроении?Или в строительстве плавучих АЭС. Какие новые материалы? Если композиты, то они применялись ещё с советских времён... А в обратную сторону это работает? Или это другое? Ваша братия только и пишет похабщину о Бадене или Зеленском. Да и другим президентам достаётся немало, тому это Эрдогану.
  3. Нужна симка. Самая дешёвая для пожилого лежачего человека. Не для интернета, не для разговоров.Чисто для аварийной кнопки - нажал и выпустил смс . Посоветуйте, к какому оператору обратиться? Вроде у Мобиуз есть такой тариф - 8400 - для пожилых людей. Но там нужно обязательно подтверждение , что человек инвалид1-2й групп.
  4. А что за отличия?
  5. Некому останавливать. Я б ещё хуситов к неграм отправил..
  6. Хорошая идея для бизнеса, Артето! Выращивай перец. Прикинь, сколько можно поднять на 1 га. Круче, чем дома строить....или перепродавать.
  7. Это понятно что для царя. Но царь то по идее не должен быть дураком и должен разбираться в вопросе...Тут же с этой тысячей самолётов явно видно, что враньё. Вот после войны и "накажут". Когда станет понятно, что деньги олигархов,дружбанов и прочие активы уже не вернуться в среднесрочной перспективе. Они ж там однодневки и мыслят горизонтом максимум в полгода.
  8. Власти не переживают, они и так в шоколаде...Но мы за простой народ. Вот ты хотел бы жить как в КНДР?Да или нет, без всяких рассусоливаний.....
  9. Я уже спрашивал об этом....в ответ либо тишина, либо тишина с минусами...Вон Путин пообещал построить 150 школ за свой очередной срок. А почему раньше не построил - никто не знает. Мантуров пообещал аж 1000 самолётов к 30му году. А на чём их будут делать и главное - кто? - ответа нет.Я уж не говорю о том, что никто этого говоруна в правительстве не приструнил и не поставил на место. Зато патриотам эта тысяча как доза кокса - в кайф.Они кайфуют от обещаний. Это мелочи. Даже войной не назовёшь. Всё равно большинство армян сбежали из армении и воевать за неё не хотят. Не снимут. Слишком много завязано на ней. И других спецов там нет. Вот после войны вполне возможно что снимут. И даже зашельмуют....
  10. Не рванёт. Будут продолжать прокси на БВ, будут постреливать в Украине,в Африке. В ЦА будет тихо и спокойно, на и в ЮВА.
  11. На мой взгляд это единственный адекватный человек в правительстве. И во вмногом благодаря ей, её грамотности, страна не выпала в полное дно после провала блицкрига.У меня лично к Набиуллиной только уважение как с специалисту высочайшего уровня.
  12. Это то понятно. Так же, как и понятно за чей счёт будет восстановление.А дальше что? Так и будут жить в изоляции с изощрёнными поцелуями в дёсна с другими изгоями типа КНДР и Ирана? Ну да. С экономикой в жестоких санкциях и эмбарго,с промышленностью без станкостроения и с недостатком людей,с культурой, ограниченной границами и мизулиной,с электроникой...да много с чем... ВСУ тоже целенаправленно по мирняку не били. Хотя нередко попадали. У них дефицит снарядов и вообще боеприпасов.Так что нет резона шмалять просто так.Но случаются досадные недоразумения. Это минус любой войны, и эта не исключение.Я кстати писал об этом в самом начале - мирняка погибнет больше, чем военных.
  13. Не я начал первым. Я всегда изначально говорил, что в этой войне с Украиной Россия победит. С первого дня, как только началось. Другой вопрос - что считать победой и кто будет определять эту победу.
  14. Я уверен, что Россия победит в этой войне с Украиной. А вот что дальше будет - не знаю.
  15. Зэки с фронта?