torr

Собеседники
  • Content count

    489
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About torr

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. жесть конечно, что случилось с командой не пойму. Явно не было мандража, поле было отличное, что мешало сделать результат непонятно. Сливать начали с первых минут, к половине первого тайма стало ясно что всю игру так не продержатся. По мне так щас самое время Хидинку уйти, все что мог он дал команде. Мелкие пасы, игра в одно касание на территории соперника, теперь бы научится оборонятся так чтоб итальянцы обзавидовались но для этого уже Бердыев нужен.
  2. с этой недели и до конца года вторник четверг и суббота после работы у меня заняты. если есть возможность договорится в зале на другие дни буду очень признателен.
  3. как подумаю что Рубин еще семь лет назад играл в пердиве так вообще жутко становится. Этож скока там еще таких монстров водится, способных грандов мирового футбола "выносить":o).
  4. согласен с Амиром, надо физику подогнать а потом уже о играх думать. кстати если кому надо могу записать как Рубин громил некую Барсу:o)) качество хорошее, коментатор Розанов (НТВ+).
  5. чето я совсем запутался.. вы назначаете товарняки на одно и то же время с разными командами и в разных частях города? Так куда завтра приедет играть форум юнайтед, на Кушбеги или ФФУ?
  6. Когда и где у вас следующая тренировка?
  7. смотрел Россия - Лихтенштейн, обязательно найдется полудурок (других слов не подберу) которому надо выбежать на поле. И Смертин хорош, пятнадцать минут славы епт.
  8. Это хорошо что вы за собой застолбили ФФУ, поле там хорошее и добираться удобно.
  9. все! теперь снова есть свободное время на выходных и в будние дни после работы. Если еще осталась вакансия с радостью поиграю с вами когда у вас следущая тренировка?
  10. Ну раз пошла такая пьянка. Согласен ядро не общее, более того подход в разработке различающийся, общий у них стандарт POSIX - по сути интерфейс между осью(ядром) и программой который и позволяет перекомпилировать исходники бсд на линукс и обратно. По истории вопрос спорный, лично я считаю что раз Торвальдс взялся придерживаться вышеуказанному стандарту то и история у них общая. Форум не технический, в посте выше пытался описать отличия максимально доступно для публики пока работающей на виндовз.
  11. никакой существенной разницы между линухами и бсд нет. Общая история и ядро. разница в комплектации, с линухами обычно идет куча нафиг не нужного софта который влияет на стабильность и производительность(исключение слакваря). БСД системы это ядро и миниум необходимых для работы программ. Именно поэтому многие компании и предпочитают БСД систему как базу для своего железа (макинтош,солярис и т.д.)
  12. Года три назад прошел сертификацию по win2003 на MCSE, уже более двух лет работаю с соляркой. До сих пор жалею что прошел сертификацию мелко-мягких, толку никакого да и систему проверок знаний тестами считаю ущербной.
  13. в пятницу не смогу приехать, ссори.
  14. Никого не хочу учить но тут вы явно погорячились. Бой понравился, не очень эмоциональный и предсказуемый но смотрелось все очень достойно. И уважительное отношение боксеров друг к другу порадовало, такой налет интелегентности современному боксу не помешает.