Trader

Собеседники
  • Content count

    143
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7

About Trader

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. цены на гос номера (не смог загрузить картинку с ценами) максимальная цена за номера от 001, 005 , 007 555 777 500 700 стоит 29 955 000 сум официально
  2. а он вообще существует? На экспорт 1,0 литр идут вроде
  3. Сказали что разные. Короче старый сняли и заварили . Короче я так понял это была не подушка которая держит мотор а какое крепление с подушкой в виде круга
  4. Народ привет всем. Не подскажете где можно найти кронштейн опоры двигателя для евро. В сервисе сказали нигде не найдешь. Старый сломался.
  5. Добрый день. моя история:Срок действия моего сертификата на прибор учета Газа (Счетчик газа G1,6 Plazma Group) истекает 04.05.2016, я подал заявление на снятие счетчика для дальнейшей его проверки в службе Узгосстандарта, после снятия счетчика, сотрудники службы Узгосстандарта направили меня к начальнику Ешову Бахтиеру, для печати на акте снятия счетчика, но Ешов Бахтиер отказался ставить мне печать на этом акте, и сказал что мой счетчик старый и он госпроверку не пройдет, так как срок службы счетчика 6 лет. Не смотря на то что последний сертификат от 12 года а сам счетчик 2005 года соотвественно еще в 12 году он уже был не пригоден, но райгаз тогда поставил печать. При этом днем ранее сотрудники службы Узгосстандарта предварительно проверили мой счетчик на факт работы и не выявили никаких дефектов в нем.У меня вопрос могут ли сотрудники Узтрансгаза самовольно устанавливать годность счетчика, если для этого есть служба Узгосстандарта. И правомерны ли действия в этом случае начальника Ешова?
  6. Добрый день. моя история:Срок действия моего сертификата на прибор учета Газа (Счетчик газа G1,6 Plazma Group) истекает 04.05.2016, я подал заявление на снятие счетчика для дальнейшей его проверки в службе Узгосстандарта, после снятия счетчика, сотрудники службы Узгосстандарта направили меня к начальнику Ешову Бахтиеру, для печати на акте снятия счетчика, но Ешов Бахтиер отказался ставить мне печать на этом акте, и сказал что мой счетчик старый и он госпроверку не пройдет, так как срок службы счетчика 6 лет. Не смотря на то что последний сертификат от 12 года а сам счетчик 2005 года соотвественно еще в 12 году он уже был не пригоден, но райгаз тогда поставил печать. При этом днем ранее сотрудники службы Узгосстандарта предварительно проверили мой счетчик на факт работы и не выявили никаких дефектов в нем.У меня вопрос могут ли сотрудники Узтрансгаза самовольно устанавливать годность счетчика, если для этого есть служба Узгосстандарта. И правомерны ли действия в этом случае начальника Ешова?
  7. Добрый день народ! У меня потек один передний амортизатор, стоковый, пробег 28000. Мастер посоветовал реставрировать оба, сам думаю поменять все амортизаторы на KYB. Посоветуйте что лучше и где можно взять оригинальные KYB и в какую цену?
  8. У Хамкорбанка появился новый валютный вклад под 12% годовых проценты в валюте срок 3 месяца вклад принимается до 31.12.2014 http://bank.uz/publish/doc/text110159_novogodnie_vklady_ot_hamkorbank
  9. Народ помогите, у меня в моем Матизоне MX что-то задевает как будто такой звук выходит когда едешь с закрытыми окнами и выключенным приемником. Поехал в сервис на Рохате там колесо сняли посмотрели ходовку, потом колодку и диск, говорит ничего не задевает, но звук есть, говорит балансировка, поехал на балансировку все в норме, что может быть кто посоветует?
  10. Согласно данных нового сайта chevrolet.uz матиз будет оснащатся 2 подушками а нексия одной, наверно это с 2015 года и на экспорт
  11. Во всех торговых точках снимают сум а в автосалонах снимают долл. США. Разница есть.
  12. Разница есть некоторые автосалоны принимают только карточки асака банка, а некоторые асака банк и капитал банк, от остальных банков карточки не принимаются, у них нет терминалов для снятия с других банков. Как то сам с этим столкнулся.
  13. Ни чего переваривать не надо, видел ставили уже. Значит тут никто не ставил, значит будем искать.
  14. Кто-нибудь менял сидения матиза на сидения от спарка? Помогите хочу поменять мои новые сидения отдам с доплатой?