BEMYR

Собеседники
  • Content count

    41
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BEMYR

  1. Никто даже не заикнулся,может мне повезло,была большая очередь и всех отпускали быстро!Приехал я туда в 15.00,один дружище подсказал что после обеда там более лояльные!
  2. Сегодня прошел техосмотр на Сабир Рахимова ГАИ. Делов-то ровно полчаса и 15.000 сум в кассу, даже машину не успел толком помыть!Про аптечку и огнетушитель спросили ,но докапыватся не стали,т.к. машина 2015 года выпуска (ноябрь) ,купил годовалую в 2016 году в декабре ,поставили штамп soz до 2019 августа!
  3. У меня тоже такая дилемма у самого механика 1.25 хочу поставить автомат, но от 1.25 на Сергелях в контейнерах иногда бывают от битых Спарков 1.25 .,сам у них спрашивал . Другого варианта нет, от 1 л. даром не надо,менять машину на 1л. Автомат тоже не вариант,а новым автоматам и года нет и дорого,очень дорого,у меня экспортная 3 позиция 15 года(климат,подогрев,и.т.д) да и вряд-ли хорошую такую найду ,так что подожду и может в 300- 400 убитых енотов мне это максимум встанет,чем опять связываться с переоформлением,и к своей машине привык,многое сделал под себя и.т.д.Так что скоро комплектов именно с коробкой Aisin AW 80-40LE будет валом!
  4. Здравствуйте! Оцените пожалуйста вот такой вариант : Чиланзар- 2, рядом с паспортным столом , однушка кирпич 1\1\4 (24кв.м.) душ,без ремонта и балкона ?
  5. Джаз под минус, а вторая собственная слова и музыка. P.S. Ещё раз всех милых дам с праздником!
  6. Поздравляю сердечно всех девочек,девушек ,мам,и бабушек с праздником ! Желаю крепкого здоровья и всех благ земных И для Вас эта песня в моём исполнении http://ya-poyu.ru/song/7249
  7. 1.Насчёт расхода не заметил залил 10 л (была первая метка,также после приезда и осталась), пока не накатал проехал 112 км. в Чирчик и обратно. 2.низа на 1,2, скорости стали резвеее т.е как обычно до 3й не таплю в пол, жаль что нет тахометра так бы сказал точнее.,естественно можно все режимы сириуса проверить на диагностике и сравнить с оригиналом. Пока такой возможности у меня нет из-за плотного графика., а так конечно с низов стал пошустреее и на трассе чувствовалось что движёк стал болеее приёмистее что-ли, но опять-же тест-дралю. ИМХО.
  8. Вчера прошил свой Бест у Толика на 8 кв. чиланзара , до этого на низах тупил по заводской,пробег 14000 ,пока тест- драйвлю 100км по городу накатал,сказал если не понравиться возврат через неделю старой прошивки и денег.
  9. на Бестах может быть новых с завода зажигание позноватое, так мне говорил диагностик с сервиса на 8 квартале чиланзара, он мне настроил пораньше , и на 80-м движок стал болеее точнее чувствовать педаль газа. В мурзилке написано между их коробасами разнится имеется ,также между 3х цилиндровым и бестом разница в разгоне после 70км\ ч ощутимая в пользу Беста благодаря 4-му горшку ( говорю так, что ездию на обоих) ИМХО.
  10. Спасибо всем откликнувшимся, знакомая вчера продала за 22,5 риэлторы задаток аж 3 дали,теперь понятно почему.
  11. Здравствуйте. Помогите пожалуйста оценить 1- комнатную квартиру 4/5 кирпич с лоджией 2х6,торец ,на метро "Хамза" в доме над магазином "1000 мелочей" БЕЗ РЕМОНТА,НО НЕ УБИТАЯ.
  12. Нет там конкретно жестяно-малярные работы царапины до металла
  13. Вот я тоже думаю что-то мне кузовщик загнул за 5 точек ( замена левого крыла ,царапины средние на обоих правых дверях, краюшек капота,правый бок царапина вместе с задней фарой ,бампер ) кости целые насчитал со своим материалом полтора ляма запчасти с меня плюс ко всему и срок на 10 дней.
  14. Форумчане , кто знает примерно расценки кузовщиков за точку?( замена крыла ,бампера ,рихтование и покраска дверей)
  15. Вот именно ! ст 1141 пункт 2 ,матери достался дом по завещанию от родителей в 1988 году ,так вот сколько он может получить при его счастливом судебном случае ,опять же спрашиваю кто сталкивался в реально с такой ситуацией в суде?
  16. У меня такая ситуация: Мать сделала завещание на частный дом на меня, родному брату 48 лет,отец - умер, 1142 ст - вполне понятна . но есть её брат - пенсионер ( мой дядя ), мне адвокат пояснил что он имеет часть доли её наследства по закону на основании 1141 ст,Мы с матерью и с женой и дочерью проживаем вместе в частном доме(прописаны),дядя отдельно ,она в гости ездит к нему.(я думаю факт что он её иждивенец неопровержим,на основании 2-го обзаца 1141ст.).Матери достался дом по завещанию. Уважаемые Форумчане подскажите что мой дядя может у меня отсудить в "натуре" ? Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией в реале? ЗЫ: Дарственную оформить пока не можем,Мать из реанимации не выходит.(в коме)
  17. Вот с этим как быть? С юридическими всё понятно, а как по факту залога с маккулатурой или в " СКВ"? И ещё как они на агрегаты метки будут ставить ,захотел новую корзину или коробку без проблем возьми "свежак" напрокат этак на денёк .
  18. Это октан корректор используется в основном для перехода с 80го на 95й бензин,когда я снова залил 80 поставил на место а то расход становиться больше.
  19. Сегодня залил 95 в Сергелях на заправке возле хокимията,другого у них небыло и снял сразу фишку та которая под торпедкой ,эффект стал такой как-будто прибавили к моему Бесту лошадок 5 по мощи на МКАДЕ уже на 3 передаче 80-90 без напрягов движок стал приёмистее и агрессивнее ,на холостых полнейшая тишина,до этого пробег 10000 тока на 80 небо и земля, вывод напрашивается не было счастья - да несчастье помогло в связи с этим дифицитом бенза. ЗЫ: Хотя понятно что 95 у нас это где-то даже не 91.
  20. Онлайн карта - это пока только головная боль,тут то не у всех обычный оффлайновый терминал то есть,надо после праздников зайти в свой Чиланзарский ипотека и сказать что посееял онлайн и дать оффлайновую карту товарища ,он всё равно уволился, всё таки как-то решить . Напрашивается такой вывод ,что онлайновая система будет работать только через очень нескорое время, и всем рядовым потребителям держателем онлайна в особенности ДУЕТ,будет не совсем комфортно с повседневными покупками.
  21. Я бы ответил бы точно если был бы тахометр у машины точно по оборотам,но двигаюсь плавно без излишних рывков ,до этого у меня была классика, аудюха бочка,доган с,короче чувствовать машину за 15 лет я научился,просто я хотел сказать как улучшить ездовые качества с отрывом от светофора .
  22. Здравствуйте у меня такой вопрос стоит ли прошивать,чип тюнинг и.т.д. на Бесте? Пробег 3500 тыс,не нравиться тяга со светофа, т.е 2-я, 3-я передачи , у знакомого взял покататься на МХ ,разница в разгоне довольна ощутима в пользу МХ.
  23. Совершенно верно ,надо "с ними" быть по агрессивнее , по сути они и есть " частные лавочки",с частыми сменами директоров !
  24. Кривые диски,бракованные шины,а также недокомплект инструментов пропихивали кому могли,молодым девушкам, чайникам и прочее,это со мной Анвар разоткровенничился когда я на него после мата по "человечески " уже стал разговаривать.
  25. у меня на спидометре во время получения матиза в августе был ангренский пробег 129 км, в итоге когда отьехал от салона на Южном, левый задний балон немного подпрыгивал,вернулся позвал Анвара раздатчика машин ,и всё ему сказал, поехал сразу на вулканизацию ,сказали что на балоне шишка ,вернулся и дал этому Анвару поговорить по тел. с вулканизаторщиком,после этого он мне дал запаску от другого нового матиза,плюс недостающие ключи у них на южном ещё есть один склад в сторону автобусной остановки в противоположную сторону от АС .Вот так ! Будьте бдительны и не показывайте им свою радость.