gooner

Собеседники
  • Content count

    385
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

104

About gooner

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. просите 20 тысяч, сейчас актуально)
  2. Как можно сравнивать Трекер с Чери 7? Сравнение явно не в пользу Трекера. Трекер можно сравнить с Кретой и Иксреем. Трекер это единственное новое бюджетное авто сейчас, вот и берут люди. А свое "болото" нужно "хвалить")
  3. Тут конечно согласен на 100%. Но такой подход маловероятен(должность, связи, влияние, знакомые и.т.д) в наших реалиях.
  4. Скорее всего часть из этих людей, уже ездит нормально, есть и незатронутая часть, которая смотрит инстаграм, в котором крутые поцанчики на жентре "исполняют" трюки и повторяют за ними, поэтому тут и работа масс медиа во всех ресурсах нужна, тогда и будет трюкачей меньшинство.
  5. Пробовал таким объяснять, но глядя на их лица, понял, что это пустая трата времени. В любом случае они считают себя правыми. Некоторые конечно извиняются, но после разговора едут так же виляя из стороны в сторону. Моё мнение, чтобы исправить положение нужна работа масс медиа, мечетей и других общественных организаций, чтобы там показывали и рассказывали, как нужно ездить.
  6. Точно) и расход снизится.
  7. Это точно не ремень, опустил сиденье на максимум, звук пропал, видимо на сидухе что-то скрипит. Мой вес 114 кг.
  8. Всем привет, Gentra 2021 года, пробег 5т.км, появился скрип водительского сиденья при трогании или при наезде на кочку. Как вылечить?
  9. У кого-нибудь на кобальт очередь двигается? У меня с субботы не двигается.
  10. Здравствуйте, интересная тема. Если оплата пройдёт поделитесь новостью. Сейчас тоже попробовал посмотреть через payme, при выборе типа оплаты выходит 1 вариант " для автомобилей по договору до 1 июля, а у меня была оплата в августе.
  11. На серый вообще не двигается) если бы такими темпами двигалось бы, то за 1день получил бы машину)
  12. Добрый день, У кого-нибудь двигается очередь на кобальт?
  13. В инстраграме есть autobotworkshop посмотрите их работы, из знакомых кто ставил все в восторге. Свет лучше чем на малибу и каптивах.
  14. autoborworkshop они могут сделать работающий моторчик на американках, но для света лучше поставить биледлинзу в заводскую фару, свет намного лучше будет чем в американках.