Bumer

Собеседники
  • Content count

    778
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Bumer last won the day on September 3 2016

Bumer had the most liked content!

Community Reputation

313

About Bumer

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

1 840 profile views
  1. Добрый вечер. Нужен хороший кнопочный телефон, предпочтение NOKIA, обязательно новый в коробке и наличие более менее сносного качества фотокамеры. Тип корпуса - любой, только не раскладушка. Выход в Интернет и прочие функции не обязательны, владелец в силу своего возраста, пользуется только голосовой связью. Какие модели есть в Узбекистане или же искать на Алике?
  2. Доброе утро. Устанавливаем новый счетчик на холодную воду, ранее счётчика не было. Нужен ли сертификат на новый счетчик? Год его выпуска - Август 2021.
  3. Период который взят для расчета 1986-1996. Им нужна именно о зарплате по месяцам.
  4. Приветствую. Такой вопрос касательно начисления пенсии. Матери пришло письмо, что просят архивные справки о зар.плате, за тот период и с тех организаций, на основании которых ей начислили и выплачивают пенсию. Объясняют тем, что в ее личном деле этих справок нет, хотя когда оформляли пенсию, они там были. Обратились в гос.архив - пришел ответ, что за этот период у них нет таких документов, из-за того что эти организации не сдали их в архив. Эти организации (Институт Оргтехстрой и Стройтрест 159) уже не существуют и где искать их документы никто не знает. Куда еще можно обратиться в таких случаях? Или может кто из форумчан работал там и знает где искать?
  5. В самой высокой точке пола залили 5 см., в самой низкой примерно 7-8 получилось. Да, цена выше средней вышла, строит фирма + гарантия 3 года только на их работу.
  6. Приветствую, предлагают купить квартиру в незаконченном доме. Оформляют Предварительный договор купли-продажи, оплата первоначального взноса и ежемесячных платежей наличкой с заверением у нотариуса. В договоре "Застройщик" - три физ.лица, никаких юр.реквизитов и названий. Стоит связываться или это новая форма развода?
  7. На фото выше дом с магазином Динамо, я спрашиваю про дом справа от этого
  8. На вывеске именно Динамо. То что вы указали, это вторичка, рядом с самса Малыш
  9. Дом находится на ул. Д.Народов, первый ряд домов вдоль дороги, в 100м. от станции метро Миллий Бог. Там ещё один дом стоит, но он уже заселён, внизу него и находится магазин Динамо.
  10. Доброй ночи. Предлагают коробку в новостройке напротив Олий Мажлиса, рядом с магазином Динамо. Ценник в 750 $/м. Нормальная цена для того района? Этаж 7 вроде.
  11. Посоветуйте, в каком банке открыть валютную карту, чтобы без комиссии снимать с нее здесь Евро?
  12. Телефон ASUS, после падения там комплекс неисправностей - не видит первый слот, не работает быстрая зарядка. При зарядке если вынуть USB штеккер и снова вставить, зарядка больше не идет