Ярый

Собеседники
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Ярый

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Подскажите грамотного проктолога. Нужно, чтобы произвели осмотр прямой кишки, но не колоноскопией а более простым способом.
  2. Ситуация та же, не пускают на крышу- мол указ хакима, вы там крышу топчите, а она старенькая, если нужно будет вам свою антенку чинить вызывайте кабельщиков. а если крики не помогают (наш председатель тсж-баба, у нее на крик стандартная реакция), как заставить ее датьмне ключи от крыши? И еще, хотя я и живу в проблемной квартире, прописан я в совершенно другом месте, могу ли я писать официальные писульки или нужно чтобы этим занимался владелец квартиры (мой отец).
  3. расскажи пожалуйста как это происходит очень интересно! это что не просто вбить какой-то пароль и логин.ё
  4. уважаемые форумчане! у меня такая ситуация. ресивер-supermax9900 глючит неимоверно.а именно передает на телевизор черно-белый сигнал что не есть гуд. Иногда самопроизвольно дает цветную картинку.Явление очень нестабильное достаточно переключитрь режим телевизора (tv\av) и картинка опять серая. Когда брали в тюнерах совсем не разбирались и взяли в Казахстане как самый покупаемый. Слышал что производят китайцы и что-то они там с защитой переусердствовали. Коды на каналы спорт и ren-tv были зашиты заранее, а вот добавить новый никак нельзя. В нете читал что нужен какой-то эмулятор.Я внимательно прочел все топы и у меня вопросы: 1. можно ли с цветом что-либо сделать, может телик виноват(lg) хотя ресивер мастера на нем не глючил. 2. насчет кодов, что мне для этого нужно (купить скачать) желательно у нас на навоях и подешевле 3. насчет кашардинга, ссылочку на русскую инфу по нему или обьясните так кто этим занимается (в нете ) и для каких каналов можно просто достать ключи без кашардинга (стоит ли того?) одна антенна 180 смотрит на yamal 102, и на arabsat2c а второй 60см на hotbird и если брать новый ресивер что хорошего есть у нас, слышал хвалите openbox. А topfield можно-ли для кашардинга использовать. И что там за плата к компьютеру для этого нужна?