Вафельный Рожок

Заблокированные
  • Content count

    71
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About Вафельный Рожок

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Фирма без оптовой лицензии , может отдавать часть своего товара под реализацию? Если да , тогда кто в таком случае отвечает за налог на добавочную стоимость?
  2. Где его можно приобрести? И такой вопрос , немного не в тему, мне для получения визы нужно положить n-ное кол-во денег в банк и принести справку в тур фирму.После того как я принесу эту справку я могу забрать эти деньги из банка или консульство может сделать запрос в банк? Кто с таким сталкивался?
  3. Юнус-Обадский
  4. Спасибо, да вид деятельности торговля.При покупке фирмы с опт. лицензией этот договор может быть использован ?
  5. Спасибо за ответы. 2 BILLY_BONE Где можно по подробнее про это прочитать и как составляется этот договор.И если есть желательно оставьте телефон знакомого юриста. 2 BUBUKA Как обычно , не веди дел с друзьями и семьёй. Но у нас просто такое дело , что одному его как минимум очень тяжело ввести , один человек будет из 30 дней 15-20 дней находится в другой стране.Надеюсь что проблема делёжки нас обойдёт стороной. Забыл упомянуть ООО естественно. И ещё один возник вопрос не совсем по теме, сколько стоит кассовый аппарат?Насколько помню лет 5 назад работал в одной организации оао , тогда вместо кассового аппарата мы где то заказывали квитанционные книжки и через них работали.Возможно ли сейчас тоже вместо кассового аппарата работать с помощью таких квитанций?
  6. Здравствуйте, подскажите,возможно ли,что бы у фирмы было 2 полноправных владельца?
  7. Крайне неудачный пример.Хотя, читаем биографию Генриха Бёлля.Вам кстати в гестапо бы цены не было,очень "трезвые" понятия , о людях : не знаю кто такие,зачем и почему , но осуждаю... Готы это банальная саб культура 90% просто нравится слушать подобную музыку и одеваться в стиле исполнителей.Одевшись в чёрное нацепив цепи и кожу не обязательно человек пойдёт на кладбище.Пол Ташкента старше 30 носит майки поло , но это же не значит что они после рабочего дня берут в руки молоток садятся верхом на коня и идут играть в поло... И давайте не будем путать готов с сатанистами.
  8. 2 CatScratch Ведь можно было прочитать первые пару предложений Повторю свою мысль, если 18 летний парень кого то убил вы не станете ведь остерегатся всех 18 летних либо глава род дома продаёт детей за 2к$.Мы живём в "обществе" где мpази есть и среди готов,менеджеров,уборщиц,банкиров и т.д. С этим врятли что то можно поделать.У каждого свой уровень моральных ценностей и своя культура, всех объеденяет только закон той страны в которой он живёт и пока этот закон не нарушается всё ок.Самое простое обстрагироватся от этого и жить своей жизнью, а не сидеть и обсуждать это на форумах как бабульки у подъезда. Ну зачем же опускатся до уровня приматов и сразу метать какашки?Можно ведь спокойно и внятно объяснить человеку что так не красиво и не правельно ,вместо бутылок на оградке если ему так нравится на кладбище , пусть придёт и посадит цветы на могиле .Ведь не просто так люди тысячилетиями учились говорить,а не бить дубиной без разбора по макушке.Ну конечно если человек не понял или агресивно настроен тогда да, можно обратится к истокам.Но не думаю что до этого бы дошло.Агресивно настроенная гопота , обитает не на кладбищах скрываясь от людей, а в подворотнях и на "брёвнах у подъездов". Неужели ? Вы мне напомнили героя одного комикса : "Долг зовёт!" Увы и ах:)
  9. Хм, пока это не кому не мешает то это нормально,бутылки на ограде конечно не красиво и приравнивать всех под одну гребёнку тоже конечно не стоит.К примеру не все же кавказцы с овцами спариваются... Не все готы по кладбищам бродят,у кого то это с возрастом проходит, у кого то нет.В смысле "готский стиль".Это дело каждого и обсуждать это как минимум не культурно.Мы не при Сталине живём и вольны ходить куда нам захочется и носить что душе угодно.Знал в своё время пару "неформалов" были весьма интересные и начитанные люди.У таких период "я гот,я хиппи,я нигилист..." проходил в 17-18 лет, они к тому времени находили другие способы самовыражения.У кого позже те просто были глупцами и не чего не могли кроме как одеться в чёрное и быть в шайке.Меня гораздо больше напрягают толстые,не мытые,потные быдла с барсетками под мышкой и мобилой на поясе употребляющие через слова "э дж****яб"...
  10. У турона подходящий тариф нашёл за 15 тысяч сум,бесплатное подключение оптика + работаю на моём квартале. К уз онлайну тоже присмотрюсь безлимитка за 75 тысяч , скорость 512 маловато но думаю привыкну
  11. Внешний траффик мне нужен только на телефоне я пользуюсь интернетом не только дома. Мне нужен отдельно только тас икс без внешнего траффика
  12. Подскажите к кому подключится интересует только tas-ix весь прошлый год и этот пользовался ucell по 5гб в месяц покупал в общем хватало но 50% траффика уходила на то что бы скачать музыку,кино итд что я мог бы стянуть с тас икса набежала приличная сумма за всё это время около 340$ ucell в последние время стал предоставлять ужасного качества услуги и эта ненавистная абонентская плата будто вернулся в 2007. Перешёл на uzmobile всё устраивает интернет пакеты на внешний траффик у них покупаю , теперь нужен только тас икс. Нужен дешёвый провайдер желательно оптика что бы адсл модем не покупать который работает на Юнус-Обаде 19кв что можете посоветовать?
  13. 2 Waza Что для одного стандарт для другого "нельзя". На днях рядом с татой на красный проскочил лексус с чернющими стёклами под 100%, а на посту гаи остановили молодого паренька лет 25 на москвиче хотя не чего не нарушал...
  14. В.Высоцкий - Уголовный кодекс 2green я тоже... )
  15. Может тут найдётся представитель ucell , почему звонки в Узбекистане не шифруются как во всём цивилизованном мире (маленький к сожалению открытый замочек на дисплее). ?