Варвара краса

Собеседники
  • Content count

    62
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

64

About Варвара краса

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Ключевая фраза - желание и оно должно быть очень сильное! Кстати первое и второе испытание спиртным без сигареты - были мучительными очень, но сдеражалась. 3 попытка прошла легко
  2. Вопреки всем разговорам о том, что постепенно сокращая количество выкуренных сигарет не возможно бросить курить, у меня получилось)) Курила всегда самые легкие сигареты с минимальным содержанием смол. Сначала с 8-10 в день перевела себя на 4-5 сигареты в день, через несколько месяцев перевела на 1 вечернюю)) после ужина и курила так около года наивно успокаивая себя, что это всего лишь одна сигаретка. В дни посиделок соответственно 1 сигаретка увеличивалась вновь до 10 за вечер:), благо такие дни случаются не очень часто. Когда первый раз пришла в зал на кардионагрузках (беговая, лыжи, вело) была отдышка приличная, которая со временем становилась все меньше и меньше. В одно прекрасное утро осенило:) Если я могу курить всего одну сигарету в день, значит, я могу и не курить вовсе! Так вот перестав курить на тех же кардионагрузках заметила, что отдышка с одной всего лишь сигаретой в день и без нее – это абсолютно разные вещи. А казалось – подумаешь всего одна в день.
  3. Ок с этим ясно, спасибо, хороший знакомый кондиционерщик при разговоре только что сказал то же самое и предложил Relax 12. China. Опять в сомнениях..........
  4. Кто нибудь сталкивался с кондицонерами Электролюкс 12? Стоит брать или нет?
  5. Кто нибудь знает где можно купить алкоголь (в данном случае виски), дешевле чем в магазинах по городу? Конечно не по ценам duty-free, но и не по магазинным ценам.
  6. Из всех телефонов остался один единственный билайновский, но это не телефон цеха. Представитель компании, которая занимается изготовлением подобных кроватей -1895573 Лола.
  7. Если вопрос все еще актуален, могу скинуть контакты цеха, где изготавливают такие кровати. Сейчас поинтересовалась у сотрудника с аналогичной проблемой, они покупали там кровать и матрац противопролежневый, которым сейчас не пользуются, который также могут продать. Пролежни бабушке, которая лежит уже несколько лет успешно лечит сиделка, которая ухаживает за бабушкой.
  8. Подтверждаю, Молокова очень опытная в своем деле, в свое время очень удачно вывела маму из "плохого" состояния в нормальное, т.к. требовалась операция по удалению желчного пузыря и было сильное воспаление, а при воспалениях не делают операции. До этого обращались к разным гастроэнтерологам, но Молоковой респект за ее грамотное лечение. По сей день записываемся на прием к ней в случае необходимости. Кому интересно в Калисто очень опытная узистка Лейла, очень грамотно делает узи, ее ставил даже в пример хирург оперировавший маму, когда держал в руках 2 результата узи, одно было сделано в Калисто, второе в самой больнице перед операцией, а вот анализы лучше там не сдавать.
  9. Мальчик, воспитанный блогерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике.
  10. - Милый, я так устала, мы идём уже два часа! - Потерпи, милая, скоро привал. - Не могу! Мне рюкзак плечи натёр, кеды жмут, солнце печёт! - Ну что же я могу сделать, любимая? - Может, ты вылезешь из рюкзака?
  11. Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга. Белоснежка говорит:-'Я самая красивая' Дюймовочка говорит:-'Я самая маленькая' А баба Яга говорит:-' А я самая злая, коварная и изворотливая' Видят возле дороги стоит дом правды. Зашла в него Белоснежка, выходит плачет.Оказывается я не самая красивая,красивей меня спящая красавица. Зашла Дюймовочка, Выходит плачет-Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик. Зашла б.Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит: Кто такая Собчак?
  12. По поводу чая,не знаю как называется, но привозили с Китая развесной, молочный чай с насыщенным молочно-сгущенным вкусом, там листики тоже свернутые но цельные. Очень вкусный чай.
  13. Ложусь вечером спать, муж уже дремлет, и так сквозь сон мне: -Светтт. Меня аж коротнуло, я ему хрясть по лбу, он глаза выпучил: - За что??? Я ему какая еще на хрен Света, я Катя. Какая ты на хрен Катя, ты легкомысленная, свет выключи..
  14. «Париж. Утро. Диалог в кафе: — Мадам торопится? — Мадам не торопится. — Мадам выпьет чашечку кофе? — Мадам выпьет чашечку кофе. — Мадам не замужем? — Мадам замужем. — Мадам может позвонить своему мужу и сказать, что ее только что изнасиловал незнакомый мужчина? — Мадам может позвонить своему мужу и сказать, что ее изнасиловал незнакомый мужчина шестнадцать раз подряд. — Шестнадцать раз?! — Мсье торопится?"