Варвара краса

Собеседники
  • Content count

    62
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Варвара краса

  1. Ключевая фраза - желание и оно должно быть очень сильное! Кстати первое и второе испытание спиртным без сигареты - были мучительными очень, но сдеражалась. 3 попытка прошла легко
  2. Вопреки всем разговорам о том, что постепенно сокращая количество выкуренных сигарет не возможно бросить курить, у меня получилось)) Курила всегда самые легкие сигареты с минимальным содержанием смол. Сначала с 8-10 в день перевела себя на 4-5 сигареты в день, через несколько месяцев перевела на 1 вечернюю)) после ужина и курила так около года наивно успокаивая себя, что это всего лишь одна сигаретка. В дни посиделок соответственно 1 сигаретка увеличивалась вновь до 10 за вечер:), благо такие дни случаются не очень часто. Когда первый раз пришла в зал на кардионагрузках (беговая, лыжи, вело) была отдышка приличная, которая со временем становилась все меньше и меньше. В одно прекрасное утро осенило:) Если я могу курить всего одну сигарету в день, значит, я могу и не курить вовсе! Так вот перестав курить на тех же кардионагрузках заметила, что отдышка с одной всего лишь сигаретой в день и без нее – это абсолютно разные вещи. А казалось – подумаешь всего одна в день.
  3. Ок с этим ясно, спасибо, хороший знакомый кондиционерщик при разговоре только что сказал то же самое и предложил Relax 12. China. Опять в сомнениях..........
  4. Кто нибудь сталкивался с кондицонерами Электролюкс 12? Стоит брать или нет?
  5. Кто нибудь знает где можно купить алкоголь (в данном случае виски), дешевле чем в магазинах по городу? Конечно не по ценам duty-free, но и не по магазинным ценам.
  6. Из всех телефонов остался один единственный билайновский, но это не телефон цеха. Представитель компании, которая занимается изготовлением подобных кроватей -1895573 Лола.
  7. Если вопрос все еще актуален, могу скинуть контакты цеха, где изготавливают такие кровати. Сейчас поинтересовалась у сотрудника с аналогичной проблемой, они покупали там кровать и матрац противопролежневый, которым сейчас не пользуются, который также могут продать. Пролежни бабушке, которая лежит уже несколько лет успешно лечит сиделка, которая ухаживает за бабушкой.
  8. Подтверждаю, Молокова очень опытная в своем деле, в свое время очень удачно вывела маму из "плохого" состояния в нормальное, т.к. требовалась операция по удалению желчного пузыря и было сильное воспаление, а при воспалениях не делают операции. До этого обращались к разным гастроэнтерологам, но Молоковой респект за ее грамотное лечение. По сей день записываемся на прием к ней в случае необходимости. Кому интересно в Калисто очень опытная узистка Лейла, очень грамотно делает узи, ее ставил даже в пример хирург оперировавший маму, когда держал в руках 2 результата узи, одно было сделано в Калисто, второе в самой больнице перед операцией, а вот анализы лучше там не сдавать.
  9. Мальчик, воспитанный блогерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике.
  10. - Милый, я так устала, мы идём уже два часа! - Потерпи, милая, скоро привал. - Не могу! Мне рюкзак плечи натёр, кеды жмут, солнце печёт! - Ну что же я могу сделать, любимая? - Может, ты вылезешь из рюкзака?
  11. Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга. Белоснежка говорит:-'Я самая красивая' Дюймовочка говорит:-'Я самая маленькая' А баба Яга говорит:-' А я самая злая, коварная и изворотливая' Видят возле дороги стоит дом правды. Зашла в него Белоснежка, выходит плачет.Оказывается я не самая красивая,красивей меня спящая красавица. Зашла Дюймовочка, Выходит плачет-Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик. Зашла б.Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит: Кто такая Собчак?
  12. По поводу чая,не знаю как называется, но привозили с Китая развесной, молочный чай с насыщенным молочно-сгущенным вкусом, там листики тоже свернутые но цельные. Очень вкусный чай.
  13. Ложусь вечером спать, муж уже дремлет, и так сквозь сон мне: -Светтт. Меня аж коротнуло, я ему хрясть по лбу, он глаза выпучил: - За что??? Я ему какая еще на хрен Света, я Катя. Какая ты на хрен Катя, ты легкомысленная, свет выключи..
  14. «Париж. Утро. Диалог в кафе: — Мадам торопится? — Мадам не торопится. — Мадам выпьет чашечку кофе? — Мадам выпьет чашечку кофе. — Мадам не замужем? — Мадам замужем. — Мадам может позвонить своему мужу и сказать, что ее только что изнасиловал незнакомый мужчина? — Мадам может позвонить своему мужу и сказать, что ее изнасиловал незнакомый мужчина шестнадцать раз подряд. — Шестнадцать раз?! — Мсье торопится?"
  15. Мужик курит на улице, к нему подходит журналист -Можно задать вопрос? -Валяй! -Как долго вы курите? -Лет 20. -И постоянно такие дорогие сигареты? -Ну да. Журналист достает калькулятор, считает и говорит – знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги, вы могли бы купить ну… например здание рядом с которым стоите. -Извините, а вы сами курите? -Нет. -Ну, а здание такое имеете? -Нет. -А я вот курю и здание мое.
  16. Жена говорит мужу: - Водку, сок, мясо поджаришь на сковородке Муж обалдев спрашивает: - Водку-то зачем?! - Ты со своей водкой уже все мозги пропил - я же говорю: вот кусок мяса, поджаришь на сковородке!
  17. Да, именно там
  18. На Джами точно есть, раньше и на Паркентском был, уверена на Куйлюке тоже есть, прошлым летом на Куйлюк не ездила, почти все покупала на Джами. Цена около 40 000 за п.м. была, если не ошибаюсь, при ширине 2м.. На торге в отделе строительство - отделочные материалы есть объявления о продаже линолеума, можете предварительно поинтересоваться.
  19. — Миллллая, я ссссёня не пил! — Скажи «в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров» — Пил..
  20. Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются. Вдруг муж слышит крики жены. — Тут мышь! Аааааааа! Позвони на ресепшен, объясни ситуацию, ты хоть что-то по английски знаешь, а я ноль! Муж звонит на ресепшен — Хеллоу! — Хеллоу. — Ду ю ноу «Том энд Джерри»? — Оф кос. — Джерри из хиа.
  21. Сколько стоит работа по укладке и стяжке уже не помню, стяжку и укладку за 1м2 считают, а линолеум хороший "LG" корейского производства под ламинат и смотрится красиво и практичен в использовании, правда дороговато по сравнению с российским. Мы заказывали в офис деревянные двери, очень красиво сделали, но дорого, Если Вы хотите посмотреть образцы дверей готовых, тонированных и тд. имейте ввиду - зачастую образцы выполнены оч красиво, а Вам в любом случае будут делать под заказ исходя из Ваших требований по форме и цвету. Если будете заказывать деревянные двери, убедитесь, что "полотно" будет просушено как полагается, одну дверь нам привезли "сырую" со временм дверь немного прогнулась, на глаз не видно, но закрываться стала плохо, так что выбирайте изготовителя по знакомству.
  22. Не подскажете к кому из врачей в Главташкентстрое обращаться?
  23. Мои искренние соболезнования родным, близким, друзьям, участникам форума, всем кто знал его, и всем кто скорбит......