-
Content count
4 183 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Yura aka
-
под стяжкой. Мне надо на кухню протянуть.Квартира двухкомнатная,торец с общим коридором.Надо тянуть с лестничной площадки.Или позвать электрика,а он уже разберется?
-
Всегда лил это масло.И такого раньше не наблюдалось. Мастер тут не при чём.Сам покупаю масло,а он только меняет его мне.Поэтому решил спросить совета тут.Как говорят:"Битта кала-кала,икита кала-махала". Угар присутствует на любом масле.На каком-то больше,на каком-то меньше. Есть тут,кто льёт Шелл?Интересуют отзывы.
-
Масло меняю через 6000 км.Пробег уже 84000 км.Лью кстрол 5-40.В последний раз перед заменой мастер проверил уровень.Оказалось на минимуме.Раньше такого не было.Мастер сказал что пора переходить на полусинтетику.Прав ли он?Кто при каком пробеге перешёл на полусинтетику и по какой причине?
-
Всем везёт по разному.Я поменял бобину при пробеге 59000 км.Машина 2012 года,1 позиция.
-
Можно ли в полах замуровать электрическую линию для кондёра.Делал ли кто-нибудь так?Какие подводные камни будут?
-
Для меня-это большой плюс.Тем более наступает жара.И придется включать кондёр.
-
Брал наличными,отсюда и скидка.Начинал с 26000 сум.Там был ещё российский,по моему Феном называется,если ничего не путаю.Цена одинаковая.Я выбрал ЛАВР.Тут ,на форуме.хвалили его вроде.
-
По моему такая цена вчера была из-за курса бакса.
-
И провода добавляются.Мне тоже предлагал мастер в свое время,но я отказался и купил родную бобину без мундштуков.Мастер мне сказал что матизовская бобина неубиваемая. Вчера поменял задние колодки.Пробег 84000 км.Как то неспокойно было в этом отношении.Хотя,можно было ещё поездить.
-
Купил вчера октан на Фархадском за 23000 сум.Скоро буду испытывать.Устал искать 91-й.
-
Не спорю,наверное есть.Но я лично не видел в общественных местах линолеум в хорошем состоянии.Если это магазин,то оптимально -плитка половая.Если это офис,то ламинат или ковролин.
-
В последний раз искал GM,но не нашёл.В основном-NGK и BOSHE.Иногда встречались NGK в коробках GM.И такое бывает.Кстати и те и другие неплохие свечи.Сейчас на машине стоят трёхконтактные NGK у меня.
-
Линолеум в таких помещениях-деньги выкинутые на ветер.Обувь быстро "убьёт" линолеум.Лучше ламинат.По деньгам не намного дороже выйдет.
-
И давно это так?
-
Вчера ехал по Нукусской.Время 8,30 .В районе бывшего моста(винзавод) гаишник показал,чтобы я остановился,но потом помахал палочкой чтобы я ехал дальше.Подозреваю что из-за георгиевской ленточки.По моему в последний момент увидел что у меня помимо георгиевской, висела и узбекистанская ленточка.
-
А где на шухрате заправка?Не припомню.
-
5 и 6 мая будут раздавать у Российского посольства.
-
Езжайте в свой райгаз и поговорите с бригадой тамошней.Сделают быстро и профессионально.
-
Сначала он мне настоятельно рекомендовал заменить ленту на ту,которую он даёт.Т е снять георгиевскую и повесить узбекистанскую.Но после моих препирательств,попросил меня повесить рядом.
-
Я тоже спросил об этом,но гаишник отмолчался.Видимо-негласное распоряжение вышестоящих.Ещё занес данные мои в свой блокнотик.Видимо надо отчитаться,куда дел эти ленточки.
-
Вчера решил разбадяжить имеющийся в баке 80-й или 95-м или 91-м.Не получилось.На Уго 16 горбольница только 80-й.На уго башлык тоже самое.Езжу пока на 80-м.Раньше на УГО Караташ 91-й был с утра,а сейчас подвозят после обеда,я так понял.
-
Вчера утром на перекрестке Нукус-Ойбек останавливает меня гаишник.Ничего не нарушал.Тем более ехал посередине потока.Спросил у него причину остановки.На что он мне ответил,что проверка документов.Докапался до ленточки георгиевской.Вынул с кармана узбекскую ленточку и попросил чтобы я снял георгиевскую и повесил нашу(узбекистанскую).После 10 минут споров и препираний гаишник попросил меня повесить эти две ленты рядом,что я и сделал.Толком не смог мне ответить- почему нельзя.И выдернул меня с потока именно из-за ленточки.
-
Жаль.К этому времени я на работе, в другом конце города.
-
Два дня зв оню на караташ с утра(часов в10-11).Ответ-91 нет.Не везёт.
-
У меня тоже LG,но при включении показывает ту температуру,которая была при выключении.Кондёру 9 лет.