Yura aka

Собеседники
  • Content count

    4 183
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Yura aka

  1. Вопрос к тем кто делал капитальный ремонт.Розетки и выключатели на какой высоте устанавливали,или оставляли на том же месте?Начинаю ремонт и думаю,переставлять розетки и выключатели по современным стандартам или не трогать уже?
  2. Вчера заехал на уго караташ.91-го конечно не было.Думаю,залью 80-го.Встал в очередь на 4 колонку.Передо мной стоит кобальт и очень долго заправляется.дождался своей очереди.Оператор в будке говорит мне,что фильтр засорился и заливается долго.В общем 40 литров заливали мне 14 минут.Дело было утром ,в 8,40.При этом хочу сказать,что должно было влезть 34-35 литров,до щелчка,а влезло 40.Когда медленно заливается счётчик по моему работает по другому,не совсем точно.
  3. Я тоже планирую ставить душевую кабину,но буду ставить с поддоном.
  4. Да,там мундштуки сразу с бобины идут.
  5. У Артеля пока нет инверторных моделей.Где то писали ,что Артель в этом году планирует выпуск инверторных.
  6. Конечно не стоит.Я подумал,что человек хочет найти запчасти и смастерить сам.Ну и в вашем случае,думаю,эти запчасти вам в любом цеху продадут.
  7. По моему в любом цеху АКФА можно взять,или заказать, уже по вашему размеру, сетку.
  8. В этом магазине сказали что завоз тойо будет осенью.Поставки задерживаются.Кому нужны осенью летние шины?
  9. Заехал сегодня по пути в магазин на Тахтапуле.Спросил летние.Там стали предлагать какие то китайские.Не запомнил названий,и даже не интересовала цена.Сказали на днях будет нексен,чисто летняя резина.По моему он сказал модель 672.Тойо нет.Тойо размером 195/60/15 есть остатки на складе в количестве 3 штук.Модель CF-2,кажется и 195/55/15 есть 2 штуки.Может кому интересно.
  10. Извиняюсь перед модераторами.Немного не по теме.Хоть правила форума и позволяют тыкать,тем не менее я с вами, ВованN1, на вы.Конечно, каждый вправе для себя определять как ему разговаривать с людьми(знакомыми,незнакомыми,старше себя,младше).
  11. Ехать со скоростью 70 км/ч шумахер?И не надо выделять некоторые буквы в этом слове. В Узбекистане не только людям старше тебя говорят Ака.Это уважение.На будущее вам.
  12. Как в фильме"Служебный роман".У меня двое детей-мальчик и мальчик.
  13. Я так понял кондиционер не новый.Отдавать такие бабки за б/у я бы не стал.Не понятно где и сколько проработал кондёр.
  14. Заехал на Уго караташ вчера часов в 12.91-го нет.Плюнул на всё,залил полный бак 80-го.Через неделю посмотрим.
  15. Вчера товарищ попал на радар около стадиона пахтакор.Дорога ведущая от цума к перекрестку узбекистанская-абая.Там полтинник висит.И очень часто там с ноутом гаишники стоят.второе превышение за год.Попал на 5 минималок.Оформили,договориться на получилось. Так и хочется догнать и сказать:Акажон можно же ехать до 70 км/час.
  16. Чот я не заметил.Модель резины новая,даже в нете не так много о ней написано. Речь идёт о резине гринвэйс.
  17. Какой фирмы сейчас нормальными считаются розетки и выключатели у нас на рынках?Турецкие сейчас идут с пластмассовой внутряшкой,а раньше были с керамической.
  18. Китайский идёт в коробках картонного цвета с синими буквами.С дубаёв идет в коробках бело-синих,старая модель-cozy.Оригиналы lomo и viola в коробках картонного цвета. Начиная с ройсон за 280-290 и кончая гри за 390 ломо на 410 фреоне.Инверторные не в счёт.Они подороже. Это уже ваши трудности.В стоимость установки это не входит. гри по моему можно за 460-470 купить.За остальные бренды не скажу.Не знаю.
  19. Вчера в 10,00 звонил на УГО Караташ.91-го нет.В 10,30 проезжал мимо Паркентского.Заехал на заправку.91-го тоже нет.Мало того,пистолетчик сказал мне что 91-го у них не было уже пару месяцев.Посоветовал мне заехать на Караташ.Там у них,мол бывает.Залил на 15000 сум 80-го и поехал дальше.Попробую сегодня найти 91-й.
  20. который ещё крутил жезлом?Тоже видел его там приблизительно в 15,10.Светофоры не работали в это время.
  21. Напишите потом отзыв пожалуйста об этой резине.
  22. Так в банке Ипак Йули вроде без проблем карты юнионпэй.
  23. Не скажите.У меня была нексия сонс 2002 года,так она предпочитала бензин не ниже 91-го.