-
Content count
4 183 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Yura aka
-
тоже послушал бы.
-
Это если машине не исполнился год?
-
Так ,по моему,любые колодки дают такую черноту.
-
Бывает на коробках пишут,что это инвертор.А на самом деле от инвертора там ничего и нет.
-
Думаю за 91 в УГО надо ехать с утра.И наверное часов до 3-4 дня он будет,а потом видимо заканчивается дневной запас. Насчёт 95-загадка природы.
-
Заправился в 11,35.За час до этого позвонил,прежде чем ехать.
-
Как может пара замкнутых проводов и кусок пластмассы сделать чудо?
-
Не знаю.Думаю автопарк не просто так их распродаёт.
-
Заправился сегодня на караташе 91-м.
-
Вчера заехал в Автомаг на дружбе.Спросил именно летние 195/60/15.В наличии только ласса-гринвэйс.Искал отзывы в нете.Чот совсем мало.Видимо модель шины новая,поэтому и отзывов пока мало.
-
Поздравляю!Переносили,чуть больше 9 месяцев получается.
-
Только что звонил на уго караташ.Сказали что 91-й есть.Давно он там появился?
-
Это обычный кондёр.Недавно появилась модель на 410 фреоне. И цену вы пишите высокую.LOMO на 22 фреоне-385,а на 410-390 уей.Речь идёт о 12-м.
-
Советую поставить биметал.Греет отлично и внешний вид симпатичнее.У меня по квартире старые чугунные.То на одной секции появится подтёк ржавый,то на другой.Это минидырочки такие появляются со временем.
-
Где?За эти деньги возьмёте недоинвертор.Нет таких цен.На коробке написано что это инвертор,этим продавцы и пользуются.О какой модели идёт речь?Можно поподробнее?
-
Хорошего китайца можно дешевле взять.
-
Переобул сегодня машину.Пока поставил свои старые конти.Машина легче едет.Будут брать новые летние,пока не определился-какие.
-
Был в магазине МКАД по кольцевой.Интересовался летними шинами 195/60/15.Lassa-53$.NEXEN-53$.Был ещё один бренд.По моему falken.Цена такая же.Продавец сказал что производитель TOYO.Но в нете пишется что производитель-сумимото.Ещё продавец показал что шины нексен были погнуты,и сказал что нексены все завозятся матрёшкой.Пока хожу,выбираю.Пора зимку снимать.Кстати шины мишлен по 100 бачей.
-
Поднимется в сумах,а квартира поднимается именно в баксах.
-
Здравствуйте Parabellum.К вам вопрос.У меня трубки от агрегата голые см 15-20.Влияет ли это как нибудь на работу кондёра?
-
мож масло в коробке поменять уже?Пробег 78500 км.
-
Времена нынче не те,и спрос не тот.Я в 2011 году выставил объявление продаже своей нексии.Через 15 минут уже стали звонить.Братишка лося своего продавал в ноябре прошлого года через торг,так ему за двое суток было всего 2 звонка.Не знаю мож на сегодняшний день по другому.Говорю конкретные случаи.
-
Согласен.Вы сдаете её и получаете ежемесячно денежку от аренды.И в нормальное время ещё сама квартира в цене только поднимается.
-
Первый раз поменял выжимной на пробеге 5000 км.Было обидно,новая машина.Получил по гарантии.Правда когда полетел выжимной купил сразу и поставил,а тот который получил по гарантии продал чуть дешевле через своего мастера.Сейчас пробег 78500 км.И тьфу.тьфу пока в этом плане всё нормально. Сейчас у меня расход около 9 литров.Бензин в основном 91-й.Механика,год-2012. У меня на первую тяжело втыкается,когда машина холодная.Потом в течении всего дня-нормально.Не знаю в чём причина. Меняют обычно с зубчатым ремнем.Первая замена при пробеге 60000 км.Потом желательно через 50000 км.Менял ремень.Про ролики мастер сказал что нужно поменять только один,два остальных нормальные.Немного пожалел что не поменял все три ролика.Сейчас шум повышенный идёт оттуда.Думаю этот шум дают эти два незамененных ролика.
-
подозрительно дешево что-то.По моему перекупы и то больше бы дали.Ну на сколько срочно нужно было продавать машину.Не думаю, что продать надо было в течении 2-3 часов.Повесь объявление в нете,через час уже перекупы замучают звонками.Чисто ИМХО.