Yura aka

Собеседники
  • Content count

    4 183
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Yura aka

  1. мой размер наверное баксов по 100 за шину будет.Кусается немного цена.
  2. Речь скорее всего идёт об экономии заводом.Приведу пример:"Такой нетривиальный способ собственникам крупнейшего авиаперевозчика в мире подсказали аналитики. По их подсчетам, если в каждый салат, выдаваемый на борту, добавлять на одну оливку меньше, экономия составит 500 тысяч долларов!Ежегодно"Поэтому если ставить диски и резину 14",можно нормально сэкономить.ИМХО. Кто-нибудь покупал летние шины toyo или mishlen размером 195/60/15 и где?Интересуют цены.
  3. Там вроде авария была мусоровоза с нивой и при этом сбили женщину(насмерть).Так на ФБ писали.
  4. Позвонил на караташ с утра.91-го нет.Подъехал туда к 8,30.У оператора спрашиваю 91-й.Нету, говорит, и не знаю когда будет.Залил 80-го на 20000 сум и поехал.Попытаюсь завтра.
  5. Гайцы обнаружили угнанную нексию,позже подъехали криминалисты и снимали пальчики.Ещё позже подъехал взрослый человек с двумя молодыми людьми-хозяин машины.Тщательно осматривал машину на повреждения.По словам очевидцев машину оставили там с включённым движком.Откуда информация?Жена работает в проектном институте,прям напротив 94-й школы.Долго машина там стояла.Часов до 5.
  6. У знакомого дядя получил на прошлой неделе.Автосалон в Чиназе.
  7. По разному получается.Не всегда удается найти тенёк для машины. Есть голограмма.Видимо,оригинал.
  8. Согласен.Нельзя делать выводы,не зная что там произошло на самом деле.
  9. У меня на третьей весной уже скрипеть стали,поэтому дождался осени и поменял.Всё равно летом-солнце,зимой-мороз.Резина теряет свою эластичность.
  10. Хорошие резинки чуть дешевле дворников в сборе.Брал в октябре за 24000 дворники фирмы САР.В баксах тогда было около 4,5.Сейчас наверное стоят 28000-30000 сум.
  11. Вы меня не так поняли.Я как раз таки лью 91-й.Когда он есть,разумеется.
  12. Все об этом слышали,кроме людей,которые льют 91-й.Бош 2-х контактные.Проехал 19000 км,можно было ещё поездить.Но появилась небольшая вибрация.
  13. Считаю не надо брать.Зима скоро кончится.См езжу на липучках 4-й сезон.Но скажу сразу,в прошлом году(3-й сезон)сцепные свойства уже были не те.К следующей зиме буду скидывать свои и покупать новые.
  14. Согласен.Недавно заправился на караташе.У самарканд дарвоза развернулся и поехал в сторону дружбы.Не успел перестроиться,т к поток был плотный.Включил поворотник правый и еду.Рядом справа едет лось,за ним матиз.Лось увидел что я хочу перестроиться и не пускает.За ним также едет матиз не оставляя мне возможности сместиться.Я уже не выдержал,открыл окно и спросил у водителя матиза-неужели так тяжело пропустить машину?На что он мне показал жестом,что пропускает меня.Видимо в боковое зеркало водитель лося увидел всё это и тоже меня пропустил.Вот как то так.
  15. Может. За комплект-4 штуки.
  16. А в салонах с 3-й позой-проблема?В прайсе она 96000000 сум стоит.Порядка 15500 $.
  17. Заменил свечи и машину поставил в гараж.Мотор работает равномерно,без провалов.В последнее время были небольшие провалы и вибрация.Старые свечи не стал выбрасывать,пока в гараже.
  18. поменял сегодня свечи.Взял NJK 3-х контактные за 65000 сум на фархадском.До этого стояли BOSCH 2-х контактные.Проехал на них 19000 км.Бензин в основном 91-й лью.
  19. Заправился на УГО Караташ сегодня в 8,30 91-м.На байнале опять не было сегодня 91-го.
  20. Брат знакомого взял договор на джентру 1 позиции.Цвет дельфин.Сделал предоплату.Срок поставки-апрель 2016,Какой салон-не знаю.Могу уточнить,если надо.