Yura aka

Собеседники
  • Content count

    4 183
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Yura aka

  1. ]Я быстро отпускал педаль и нажимал снова,тогда уже срабатывают тормоза.
  2. Я брал в магазине при сервисе на Учкахрамоне.Чот рановато менять хотите.Я поменял на 60000 км,как написано в мурзилке.Следующую замену планирую на пробеге 110000 км делать. Некоторые меняют все ролики сразу.Мне мастер сказал что достаточно заменить один ролик.Так и сделали.По поводу помпы.В нете кто то пишет что менять надо при каждой замене ремня зубчатого,а кто то пишет что помпу надо менять через раз.У меня сейчас пробег почти 75000 км.Помпа немного потекла.Если бы раньше прочёл про помпу в нете,поменял бы при замене ремня.Купил помпу GM за 23 $.Вожу в багажнике.Скоро поменяю.
  3. Орландо пользуется мЕньшим спросом,отсюда и формирование цены.ИМХО.
  4. У меня была точно такая же ситуация.После случая заехал к мастеру и прокачал тормоза.Стало всё нормально,но через несколько дней ситуация повторилась.Опасность в том что это может случиться в любой момент.Поехал к своему мастеру.Оказалось полетел АБС.Поменял и всё теперь хорошо.Правда машина у меня другая,не каптос.
  5. Смотря кто купит.Если будут брать перекупы,то лучше всё поснимать.Конечному покупателю можно всё оставить и добавить к цене баксов 200,
  6. Я беру на Фархадском,т к нет смысла ехать на Сергели из за одной запчасти(живу на Чиланзаре).Можно купить и показать мастеру.Он скажет оригинал или нет.Покупаю на Фархадском в 65 магазине.Ребята там нормальные и цены тоже.И потом владелец магазина не станет заведомо врать,т к малейшая проблема или проверка магазина встанет намного дороже.
  7. Если у вас наличные деньги,то лучше брать на базаре.Там дешевле.Базар-это конкуренция по ценам.А в отдельно стоящих по городу магазинах, по любому будет дороже. Конечно,лучше брать GM.
  8. Всем здрасте.Такой вопрос.Можно ли получить у оператора историю переписок смс(само содержание смс),и сколько стоит эта услуга?
  9. Был сегодня в банке НБУ(чиланзар).Отфутболили.Сказали чтобы пришёл в 20 числах января.Я сказал-хоп.В январе посмотрим.
  10. Зимние при тёплой погоде становятся очень мягкими и увеличивается тормозной путь.
  11. Я думал дефицит налички, наоборот будет способствовать повышению процентов.Ну как бы для привлечения.
  12. Каким образом опустошил?У меня тоже вода осталась в бачке,только не знаю сколько там.
  13. Надо уточнить разболтовку и вылет.
  14. Да,брал с салона.
  15. УГО караташ заправился 91-м.Время 8,45
  16. У меня тоже-местный,но 1,8
  17. Согласен-гудит.И нормально .так гудит.А в целом меня устраивает.Докатаюсь на этих шинах и буду брать уже что нибудь получше. Разница небольшая.Я свои Лассы брал по 105 $ в 2012 году.Разница тогда с мишленом была намного больше чем сейчас.За 4 балона стоит переплатить 80 уей и обуть в мишлен.
  18. У меня 1 позиция.Проводов не было.Машина 2012 года.
  19. Чо так?Я тоже буду ездить на них 4-й сезон.По мне-так нормально.А что конкретно не нравится в этих шинах,по истечении 3-х сезонов? Почем мишлен?Интересовались?
  20. Наконечники брал на Фархадском по 65000 сум за пару.Работа-20000 сум.И развал-20000 сум.
  21. Наконечники рулевой тяги.
  22. У вас лучше получается- поторговаться.
  23. Поменял сегодня наконечники.Пробег 73300 км.Стуки глухие исчезли.
  24. Заехал сегодня на Фархадский.Взял 4 л незамерзайки Кристал.Цена 24000 сум.Есть два цвета синий-запах моря и зеленый с запахом яблока.Взял синий.Продавец сказал что налом и терминалом цена одинаковая.Кстати,везде по базару 27000-28000 сум.Кому интересно,магазин 78-последний проход.
  25. Я делаю каждые 10000 км.Немного всегда убегает.Или как Serega_uz,после замены чашек или амортизаторов