Yura aka

Собеседники
  • Content count

    4 183
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Yura aka

  1. Саммит был в Акмолинской области,по моему.
  2. Планирую в ванной и туалете поставить алюминиевые двери.Может кто ставил?Какие минусы и плюсы в этом?
  3. Год 2012(конец),пробег 62000 км,цвет-мокрый асфальт(по мне так он больше похож на что то среднее между баклажаном и коричневым).Цвет красивый.Взял он за 13000.
  4. Масло в коробке передач? На днях поеду уже к своему мастеру.Будем посмотреть.
  5. Да,вы перепутали с нексией. Да ,именно о нем разговор.Всё таки мне кажется ,что его можно снять.Видно же,что эта деталь отдельная. На днях выезжал с гаража и увидел под машиной маслянные разводы.Вчера заехал к ребятам и попросил посмотреть,что там снизу капает.Мастер провел там пальцем и у него на нем оказалась жидкость красного цвета.Я так понял,что это антифриз.Подозрение на помпу.Менял ли кто помпу,на каком пробеге?И сколько она сейчас стоит?
  6. Вчера заехал в банк НБУ(чиланзар) и спросил когда можно пополнить карту.На что начальникк конверсионного отдела сказал что сейчас никак,приходите в начале декабря.1000 обещал.Посмотрим
  7. Кто знает как снимаются пепельницы на задних дверях?
  8. А где находится эта заправка?
  9. В сентябре делал конвертацию в НБУ.Несгораемый остаток 70.И ещё надо платить 50 уей по госкурсу,точно не знаю-или каждый раз при конвертации,или один раз в квартал.
  10. От метро Собира Рахимова до 19 чиланзара по мосту ехал целый час.Пробки невозможные.В 16,30 ехал со стороны ипподрома по дружбе.В районе городской таможни перекрыли дорогу и направляли всех налево(в сторону Чиланзара) и направо (в сторону домбробада).Поехал направо т к мне надо было в сторону северного вокзала.Там потерял полчаса и выехал через Мустанг,далее через южный.Президент Туркменистана смотрел стадион,так сказали водители со встречного потока.
  11. Братишка на днях взял малибу 1 позиции.В баке сейчас 95-й бензин.Скажите ,как ведет себя машина на 91-м и 80-м?Не всегда есть возможность найти 95-й,поэтому и спрашиваю.
  12. Кто в курсе?Почем сейчас задние колодки на лося GM?
  13. У моей жены карточка от НБУ.После того как у неё показало такое сообщение,она заехала в банк и её за 5 минут сделали.Такое случилось с её картой.потому что больше месяца не было движений по карте.А у меня кончился срок действия карты,который указан на самой карте.Так что это смотря какая проблема.
  14. С карты сестрёнки(капитал банк) перекидывали на мою(ипотека банк).В капитал банке сняли 1%,а я заплатил в своем банке 3%.Как мне объяснили в банке.За прием банк снимает от 1 до 3%.В итоге потери составили 4 %.По указу ЦБ-3% это максимум.Но я думаю что все банки снимают по потолку. На вряд ли.Закончился срок моей карты(ипотека банк-Шайхантахур).Сдал в прошлую пятницу,сказали будет готова в четверг,на этой неделе.Спрашивал нельзя ли пораньше.Ответили- что не получится.
  15. В шапке же есть номер телефона этой заправки.
  16. С этим сейчас. как раз таки. проблема.У нас как.Допустим дошло до суда.Суд обязал покупателя выплатить оставшуюся сумму.Покупатель говорит:Я не отказываюсь,но сейчас у меня нет денег.И может это растянуться на многие лета.
  17. Вчера приблизительно в 14,10 видел аварию,после 16 горбольницы и после Узгазйол(если ехать в сторону Южного).Стояла нексия без заднего бампера,перед ним кобальт,а в самом начале -малибу.Непонятно,как так они не разъехались.Рассматривать было некогда,и я поехал дальше.
  18. Братишке нужно было срочно продать своего лося,о котором я писал выше.Так вот вчера забрали перекупы за 8350.Больше не дают.привет цены.
  19. Цена не 9500,а 9000 $. Это к объявлению,которое было чуть выше.
  20. Братишка продает своего лося.Позиция первая,цвет белый,пробег 70000 км,год 2012.Стартовая цена 9500 $.Реальным клиентам уступит до реальной цены.Кому интересно,пишите,дам номер телефона.
  21. Спасибо за ответы.Но в области не так легко найти клиента.Я согласен отдать чуть дешевле,если всё будет кешем.Да и курс доллара какой.Областные всё равно пересчет ведут в сумах.Если в прошлом году 10000$-30000000 сум,то в этом году уже-50000000 сум.
  22. Может немного не в тему.Такой вопрос.Продаю родительский дом в Ташобласти.Есть клиент.Предлагает 2/3 суммы сейчас,а 1/3 в течении года.Оформление после того как будет оплачена вся суммма.Мне не хотелось бы растягивать.Хочу спросить:можно.Как сделать нотариально чтобы оформить сразу и повесить на покупателя долг.Но,думаю,если придет время полной расплаты,покупатель может мне тупо сказать:нет денег.Потом будет суд,который постановит чтобы покупатель выплатил всю сумму в течении(к примеру) 10 лет.В общем посоветуйте что нибудь.Может кто сталкивался с подобной ситуацией.
  23. Вы знаете,даже карту открыть во многих банках сейчас проблема.
  24. На каком пробеге меняли?
  25. Думаю во всех районах есть свои особенности проезда перекрестка.Например на городской таможне,практически все 3 полосы с Чиланзара поворачивают на дружбу народов,в сторону центра.Т е там нет правила с левой полосы-налево,со средней-прямо,с правой-направо.А если вы со средней полосы хотите проехать в сторону Домбрабада,то будут трудности.