-
Content count
4 183 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Yura aka
-
Саммит был в Акмолинской области,по моему.
-
Планирую в ванной и туалете поставить алюминиевые двери.Может кто ставил?Какие минусы и плюсы в этом?
-
Год 2012(конец),пробег 62000 км,цвет-мокрый асфальт(по мне так он больше похож на что то среднее между баклажаном и коричневым).Цвет красивый.Взял он за 13000.
-
Масло в коробке передач? На днях поеду уже к своему мастеру.Будем посмотреть.
-
Да,вы перепутали с нексией. Да ,именно о нем разговор.Всё таки мне кажется ,что его можно снять.Видно же,что эта деталь отдельная. На днях выезжал с гаража и увидел под машиной маслянные разводы.Вчера заехал к ребятам и попросил посмотреть,что там снизу капает.Мастер провел там пальцем и у него на нем оказалась жидкость красного цвета.Я так понял,что это антифриз.Подозрение на помпу.Менял ли кто помпу,на каком пробеге?И сколько она сейчас стоит?
-
Вчера заехал в банк НБУ(чиланзар) и спросил когда можно пополнить карту.На что начальникк конверсионного отдела сказал что сейчас никак,приходите в начале декабря.1000 обещал.Посмотрим
-
Кто знает как снимаются пепельницы на задних дверях?
-
А где находится эта заправка?
-
В сентябре делал конвертацию в НБУ.Несгораемый остаток 70.И ещё надо платить 50 уей по госкурсу,точно не знаю-или каждый раз при конвертации,или один раз в квартал.
-
От метро Собира Рахимова до 19 чиланзара по мосту ехал целый час.Пробки невозможные.В 16,30 ехал со стороны ипподрома по дружбе.В районе городской таможни перекрыли дорогу и направляли всех налево(в сторону Чиланзара) и направо (в сторону домбробада).Поехал направо т к мне надо было в сторону северного вокзала.Там потерял полчаса и выехал через Мустанг,далее через южный.Президент Туркменистана смотрел стадион,так сказали водители со встречного потока.
-
Братишка на днях взял малибу 1 позиции.В баке сейчас 95-й бензин.Скажите ,как ведет себя машина на 91-м и 80-м?Не всегда есть возможность найти 95-й,поэтому и спрашиваю.
-
Кто в курсе?Почем сейчас задние колодки на лося GM?
-
У моей жены карточка от НБУ.После того как у неё показало такое сообщение,она заехала в банк и её за 5 минут сделали.Такое случилось с её картой.потому что больше месяца не было движений по карте.А у меня кончился срок действия карты,который указан на самой карте.Так что это смотря какая проблема.
-
С карты сестрёнки(капитал банк) перекидывали на мою(ипотека банк).В капитал банке сняли 1%,а я заплатил в своем банке 3%.Как мне объяснили в банке.За прием банк снимает от 1 до 3%.В итоге потери составили 4 %.По указу ЦБ-3% это максимум.Но я думаю что все банки снимают по потолку. На вряд ли.Закончился срок моей карты(ипотека банк-Шайхантахур).Сдал в прошлую пятницу,сказали будет готова в четверг,на этой неделе.Спрашивал нельзя ли пораньше.Ответили- что не получится.
-
В шапке же есть номер телефона этой заправки.
-
С этим сейчас. как раз таки. проблема.У нас как.Допустим дошло до суда.Суд обязал покупателя выплатить оставшуюся сумму.Покупатель говорит:Я не отказываюсь,но сейчас у меня нет денег.И может это растянуться на многие лета.
- 59 638 replies
-
3
-
Вчера приблизительно в 14,10 видел аварию,после 16 горбольницы и после Узгазйол(если ехать в сторону Южного).Стояла нексия без заднего бампера,перед ним кобальт,а в самом начале -малибу.Непонятно,как так они не разъехались.Рассматривать было некогда,и я поехал дальше.
-
Братишке нужно было срочно продать своего лося,о котором я писал выше.Так вот вчера забрали перекупы за 8350.Больше не дают.привет цены.
-
Цена не 9500,а 9000 $. Это к объявлению,которое было чуть выше.
-
Братишка продает своего лося.Позиция первая,цвет белый,пробег 70000 км,год 2012.Стартовая цена 9500 $.Реальным клиентам уступит до реальной цены.Кому интересно,пишите,дам номер телефона.
-
Спасибо за ответы.Но в области не так легко найти клиента.Я согласен отдать чуть дешевле,если всё будет кешем.Да и курс доллара какой.Областные всё равно пересчет ведут в сумах.Если в прошлом году 10000$-30000000 сум,то в этом году уже-50000000 сум.
- 59 638 replies
-
Может немного не в тему.Такой вопрос.Продаю родительский дом в Ташобласти.Есть клиент.Предлагает 2/3 суммы сейчас,а 1/3 в течении года.Оформление после того как будет оплачена вся суммма.Мне не хотелось бы растягивать.Хочу спросить:можно.Как сделать нотариально чтобы оформить сразу и повесить на покупателя долг.Но,думаю,если придет время полной расплаты,покупатель может мне тупо сказать:нет денег.Потом будет суд,который постановит чтобы покупатель выплатил всю сумму в течении(к примеру) 10 лет.В общем посоветуйте что нибудь.Может кто сталкивался с подобной ситуацией.
- 59 638 replies
-
Вы знаете,даже карту открыть во многих банках сейчас проблема.
-
На каком пробеге меняли?
-
Думаю во всех районах есть свои особенности проезда перекрестка.Например на городской таможне,практически все 3 полосы с Чиланзара поворачивают на дружбу народов,в сторону центра.Т е там нет правила с левой полосы-налево,со средней-прямо,с правой-направо.А если вы со средней полосы хотите проехать в сторону Домбрабада,то будут трудности.