-
Content count
4 183 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Yura aka
-
не,не помню названия.
-
О каком масле идёт речь?75/90 вроде синтетика.На момент покупки не было в 70 магазине этого масла.Взял в другом за 125000 сум 2 литра.А Азамат с 70 магаза предлагал мне какое то не известное мне масло(не помню названия).Не стал экспериментировать.
-
залил 23 ноября.Проехал км 500.Вроде нормально.
-
Не один ты такой.Джентру получил 22 ноября сего года.На велосипед опоздал,а на скидку-поторопился.
-
Всем доброго утра.Нужен мастер по МКПП.Поделитесь контактами.Плохо включается 1-ая передача.Погуглил.Причин может быть много.
-
много по времени занимает?и как там очередь,о которой писали выше?
- 10 835 replies
-
недавно залил addinol 75/90.Вроде нормально пока.
-
красная цена на них на Фархадском-20000 сум за штуку.Брал у знакомых.Уступили,отдали за 18000 сум.
-
Был сегодня в ПСБ.Максимальной %-19 на 770 или 777 дней.Без пополнения.С пополнением 14-15%%. подскажите в каком банке с пополнением есть вклады 19-20 %%.
-
осрам
-
Вечером прокатился от работы до дома.Фара правая светит не правильно,как то влево смотрит.При замене лампы всё сделал по инструкции.Поэтому для себя сделал вывод:после замены лампы надо делать регулировку фар.
-
перегорела лампа ближнего света.На этот раз-правая.Электрик мой немного занят,поэтому решил сам попробовать.Посмотрел пару инструкций с фото(ютуб не работает) и вперёд.Времени ушло минут 20,И вуаля.Всё работает.Лампу установил строго по инструкции(пипкой к верху).
-
надо в запасе время иметь.Заеду.
- 10 835 replies
-
1
-
Почём такая красота?И кто производитель?
-
спасибо за контакт. Правильно.Не хочу доверять им.
- 10 835 replies
-
1
-
тоже интересует этот вопрос.Машина новая.Вроде на Карасу есть мастер.Зовут Гриша,вроде.Но где точно и контакты не знаю.Мне бы конечно где нибудь поближе к Чиланзару.Кто знает,подскажите.
- 10 835 replies
-
Да нет пока.Неделю тому назад был в ателье.Замшу пока не привезли.Продавец посоветовал мне самому найти пару метров.Проехался по арча куча,не нашёл.Искал серого цвета.В одном магазине посоветовали магазин около Учтепинского РОВД.Но я пока не доехал до него.
-
Закончился срок вклада в ипак банке.Вчера съездил забрал деньги.Проблем не было.Максимальный процент у них сейчас 14,
-
странно,мне регулировщик фар ничего не сказал.Буду в сервисе в следующий раз,обязательно спрошу.
-
электрик вставлял.
-
Согласен что они сидят в своих пазах.Но у меня после замены лампы фара стала светить вверх.
-
На сколько я знаю,после замены лампы ближнего или дальнего света надо делать регулировку фар.Вы после каждой замены делаете или нет?
-
Не,в этом деле я не советчик.Машине 6,5 лет.В первый раз перегорела лампа ближнего света.Так много и часто не езжу по ночам.Поставил как стоковую.Посмотрим на сколько хватит.По поводу дворников.Лично мне дворники САР хватает на пару сезонов.Потом начинают скрипеть и прыгать.
-
а зачем?