Gegi4

Собеседники
  • Content count

    2 933
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

695

About Gegi4

  • Rank
    Менеджер
  • Birthday 16.12.1975

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    радиоэлектроника, авто

Контакты

  • Skype
    shokhrukh.nigmanov1
  1. Очень нужна помощь в доставке бандероли из Киева в Ташкент. Вес бандероли около 20 кг. В бандероли автомобильные фары с запасными лампами.
  2. Нужно нарезать на цилиндрическом изделии 3 резьбы, 2 дюймовых, и один метрический, один дюймовый с левой резьбой. Размер изделия - цилиндр примерно 25 мм диаметром и длиной до 40 мм. Материал латунь, бронза или нерж (че есть), но не алюминь. Дюймовая 7/16-28 - плашки нету нигде, в каждом ведре порылся на янгиабаде.
  3. будьте осторожны, это может быть среднее значение. Номинальное может быть порядка 100 Вт на метр провода.
  4. от 0,3 до 0,6 мм возьмите и пробуйте. меня 0,6мм удовлетворило. у каждого свое давление.
  5. я бы купил 2 Хаера и рядом поставил бы... правда встанет в 1400-1500 Дверце перевесить и будет шкаф!
  6. равносильно отклику монитора на компе. Если смотрите хашдэ и там имеются кадры с быстротекущими сценами, на 100 Гц есть шанс, что ваше зрение уловит дрожание кадра. на 200 Гц это практически не заметно. На эсдэ без разницы. Игры на плэейстейшн/иксбоксе тоже должны подергивать.
  7. Уважаемый МТС, Последний месяц наблюдаю, что качество интернета резко ухудшилась. Дислокация около корзинки Авиатор. Вы собираетесь предпринять меры? Ищу уже альтернативы...
  8. Ну вот, там наверно тоже кондиционеры со спутниковыми тарелками с автономным питанием понадобились... Мои соболезнования родным. (((
  9. был в том что они не думали что будет стоять запрет... продали бы квартиру и меня далеко послали бы... а точнее я бы их уже не нашел бы.
  10. Вчера пока курил голым торсом из окна балкона меня искусала какаята хрень, 17 укусов насчитал (курю 7 минут). Места укусов выглядет намного хуже чем комариные, ближе к блошиным/клоповым укусам похоже. Стал ловить на живца... попалась мелкая очаровашка выглядеть как мошка но белого цвета, легко спутать с самкой мурашей типа летающей особи... (мелкого мураша) Так вот кусает она нежно, не долго, че сосет не понятно, место укуса потом выглядеть как от укуса от блохи. Предыдущие укусы не обращал внимания... недели полторы заживали. Идут на свет и тепло! (Кондер включен, летит на таран на тепло/тело). Размер явно меньше чем ячейка антимоскитной сетки. Инсектологи есть? что за очаровашка? какая птичка из своего рациона исключила эту мошку?
  11. У меня гри+TLC+coolix. когда покупал, каждый хвалил то или сё... Я просто сказал, меня воообще не колышет че написано в бумагах или что говоришь... сейчас куплю, и если че случится, лично притащу, будешь чинить менять или пофигу... короче будет работать... Работают все три. Гри заправляли...и помоему продовец отдал деньги (год спустя) - чисто по весу фреона. Ребята бесплатно поработали (думаю от магаза). ТЛС - работает 8 лет, Куликс 7 лет, Гри 5 лет. (9/12/24 бту соответсвенно). На звук не обращаю внимания, я наоборот просыпаюсь если нет шелеста... жена ночью отключает (пытается). Во время сезона потребление электроэнергии в месяц от 900 до 1100 кВт. Это из разряда: как поговорить с продавцом и как убедить его...
  12. В медиапарке продовали газовые пояльники по 90 тыс сум и потом по 110 тыс сум. Купил 2 себе. (Должно быть еще есть). Наконечники гамно. Надо наковать медный провод, нарезать М4 резьбу и вставить. будет нормальный пояльник. Заправил гамногазом - забил сопуны, почистил (разборные они) заправил итальянским. Работает. Расход газа не посчитал, думаю на пол часа непрерывного хватит одной заправки.
  13. на спущенных колесах появляются изгибы и деформации. В местах изгиба поры резины расширяются, это приводит к быстрому "высыханию" (память не помнит, но чтото там улетучивается из состава резины изза чего резина становится хрупкой) имено на таких участках. Лично видел резину где корды были видны на этих участках изгиба. правда стояли они свыше 20 лет.