meer

Собеседники
  • Content count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

49

About meer

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ссылки к сожалению не работают. Мама разговарила с соседом сегодня по тел. Он сказал чтобы она отправила свои данные (копию паспорта и т.д.) затем он вышлет повторную доверенность. С которой Мама и оформит на меня. 1.А российскую доверенность у нас примут? 2. Про заявление о супруге не совсем понял. Спасибо всем, за ответы и советы.
  2. Доброй ночи. Мне нужен совет профессионала. В 2000 году отец купил участок и построил на нем коттедж. Рядом стенка в стенку построился наполовину его друг. Затем друг недостроившись (была отстроена коробка без крыши) решил переехать в Россию. И продал свой дом моему отцу за 12 тыс. долл. по ген.доверенности. Отец его достроил. Дополнительно на этом "своем" участке построил еще один корпус под кухню, ванную и лоджию. Был построен лимонарий и т.д. В 2002 году отец умер. Я в то время жил на собственной 2 км кв. в центре города. Мама осталась одна и я в 2004 году переехал к ней рядом в этот дом. Потратил 10000 тыс. на ремонт и обустройство. В текущем году Мама решила оформить его на меня. Но выяснились подробности. По словам друга мой отец остался должен якобы 2000 долл. Мама смогла оформить и продлить ген.дов. в 2009 году на себя. Доверенность была выписана в России с условием получения "причитающихся" денег. Но срок действия и этой ген.доверенности на сегодняшний день истек уже как 3 мес. Сейчас мы выясняем его номер телефона для окончания оформления на меня. Но меня очень и очень тревожит не сколько 2000 долл. а возможность кидалова с его стороны, особенно если он сегодня не дай бог находится мели(((( Хотел бы узнать , как лучше поступить при сложившихся обстоятельствах с минимальными рисками? Спасибо заранее за квалифицированный ответ.
  3. В дальнейшем, при таких темпах роста цен на отечественные авто новых образцов, покупка бюджетной иномарки даже с расстаможкой!, станет все более привлекательной. (Рио, круз, солярис и т.д.)
  4. ну ты мне прям глаза открыл,я то дурак думал что у нас все хорошо а вон оказывается как. я тоже могу написать про эти минусы только они от этого не исчезнут. ...Теперь у нас (уВас) появился дополнительный стимул для достижения желаемого!!!!!! Работайте больше , на много БОЛЬШЕ, и тогда купите машину на КОТОРУЮ хватит денег p.s. Прийдется выживать нам либо в этой стране, либо если кому не нравится, то в какой-другой , но легче не будет однозначно.
  5. Так просто..... Сколько черепаху не корми, а у танка броня крепче! В оконцовке мои мысли: продолжаю копить на то что хочу, вот и все
  6. Потрындим здесь, на форуме. Повозмущаемся в курилках. Поматеримся дома, ночью под одеялом. Самые впечатлительные всплакнут. И будем "жить" дальше.
  7. В Хамкорбанке 2% в мес. Срок 4 мес. Потом можно пролонгировать. В среднем в год получается 25.3%
  8. Привет. Седня заглянул в а/с исфархан Наманган по поводу наличия новых договоров на (матиз, спарк, нексия, дамас). Вобщем, бюджетные с ценой до 10 у.е. А/с: - Интересущих Вас машин у нас пока нет. Все раздали в начале года. Сейчас в наличии есть договора на ласетти 3 поза, Малибу и Капы. Срок поставки до конца 2012. Кстати, на этой неделе поступят в а/с уже первые 2 малибу для оплативших. - В начале этого месяца, были получены и розданы новые договора - 10 дамасов и 40 нексий. до середины сентября ожидается получение новых договоров 2012 на дамасы, нексии, спарки и матизы. также, в сентябре начнем раздавать договора на кобальты 2012/2013. Октябрь-ноябрь раздача договоров на 2013 год.
  9. Оилага мадад 25% годовых Со сроком хранения вклада 6 месяца. Максимальная сумма взноса не ограничивается. Начисленные проценты выдаются при открытии вклада или при закрытии вклада по истечении (6 месяца). Пере-оформление с других видов действующих вкладных счетов банка «Асака» (ОАО) допускается. открыт с 25 июня 2012 года. +1
  10. Спасибо за совет, LEXUS, но я хочу немного повременить. Не хочу кормить перекупщиков)) Все таки на базаре разница пока очень существенная)) от 2000 до 3000 тыщ. за эти деньги можна всякие причиндалы накупить, или сьездить в турцию с девушкой например))
  11. У нас в салонах пока тишина по авто до 10000 у.е. У кого есть изменения?
  12. Привет. Седня был на базаре.(Наманган) Цены на новенькие авто примерно выше от салонных на 2000-3000 у.е. Средняя цена на 1-3 годичное авто на 500-1500 у.е. выше от цены салона. Основным утешением при покупке некоторых б/у, помимо ухоженности, является то что они зачастую продаются с уже установленными (ГБО, спойлерами, дисками и т.д.).
  13. Привет, счастливцы - получатели машин вчера, сегодня и через мес.. Я вот честно, не понимаю, какая разница, проехала машина до салона 100 или 500 км. Это же не так важно по сравнению с ее получением. Мне кажется машина с пробегом 500 или 2000 это по любому уже новая машина в целофане и с запахом пластмассы:)! Просто наслаждайтесь своим приобретением. Вот мы, те кто еще не купил договор - по тихому и белому Вам завидуем. Честно. Просто наслаждайтесь тем что Вы уже имеете:). Надеюсь и нам повезет приобрести в этом году. Радуйтесь, Вам повезло быстрее!
  14. Добрый вечер, Поздравляю с покупкой. Кстати,какой матиз - бест или 0.8? цвет, пробег. Если не трудно, опишите коротко.Спасибо Хочу, если получится, взять договор на спарк 2 или 3 позиции. Жду новостей от наших таинственных и непредсказуемых автосалонов:)