Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 249
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Автором лучшего гола Евро-2016 стал футболист сборной Венгрии Золтан Гера забивает гол в ворота сборной Португалии: http://eurogotr.uefa.com/ru И здесь португальцы отличились.
  2. ЕМНИП, эти кондеры у нас на "Зените" собирают.
  3. http://sports.uz/ru/blogs/Reus/955/ Как бы выглядели современные футболисты в 50-х годах прошлого века?
  4. А там не через Академгородок, а через Дом быта нужно ехать. Академгородок - это трасса №1, поэтому грузовикам там нет дороги. Т.е.:
  5. Чё-т ты загнул Бадамзар-ботсад-таштюрьма-лимонарий-ТКАД... Через Софийку-Лакокраску-Госпиталь-Дом быта ближе.
  6. Надеюсь, грузовикам можно ездить через Детский мир/ Алайку.
  7. Вариант такой: через Детский мир, Алайку, до Софийки, Лакокраска и до упора в Высоковольтный.
  8. Или ты на грузовике? Высоковольтный. Бывшее трамвайное-троллейбусное депо №3. Перекресток с ТКАД.
  9. Сейчас онли трасса №1, т.к. мост на МКАД со стороны вокзала закрыт на ремонт.
  10. Да, заезд с Софийской, напротив Меркато дорога. Не доезжая круга, справа есть ворота, там охранник/шлагбаум. Можно было туда заехать, три-четыре года назад я туда заезжал.
  11. Простите, а что в них такого особенного, чтобы отдавать им предпочтение?
  12. Неее, не ходок я в ту тему.
  13. Это которая про алкоголиков?
  14. Про нутрии открывай новую тему. А эта тема - про кроликов!
  15. Ана Иванович и Бастиан Швайнштайгер поженились. http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2015-2016/story_sto5684354.shtml
  16. В этом году оформил страховку в РАФике Нишановиче , на стоянке Мегапланет. Представляют 4 страховые компании: Агросугурта, Капитал Сугурта, Альфа Инвест и, если не ошибаюсь, Узбекинвест. Терминал есть.
  17. Заехали на обед в этот самый Камыш бургер на Ц-6 (возле бывш. ресторана "Диёр"). 12 малых бургеров по 4 000 сум, соус прилагается бесплатно, 1 графин лимонада по 6 000 сум, обслуга - 0. Итого 54 000 сум (+3 000 сум на чаевые). Ну, не знаю, не знаю. Ничего особенного, чтобы сказать "вах, питаться - только здесь!". Лимонад - так себе (по-моему, чуток жиденький, в смысле, воды многовато, вкус не такой насыщенный), бывало и лучше (лимонад в "Дунё" мне больше понравился). Из минусов - нет терминала. А так, для разнообразия, можно, время от времени, заруливать сюда.
  18. Щас еще подтянутся филологи с глаголом "обезглавить" и его значениями...
  19. Если закончил миссию, то будет "возглавлял". Например: "Полончи Пистончиев назначен на должность директора АО "Рога и копыта". Ранее он возглавлял ООО "Кабачок 12 стульев". Как-то так.