-
Content count
10 249 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Wanderer
-
Автором лучшего гола Евро-2016 стал футболист сборной Венгрии Золтан Гера забивает гол в ворота сборной Португалии: http://eurogotr.uefa.com/ru И здесь португальцы отличились.
-
ЕМНИП, эти кондеры у нас на "Зените" собирают.
-
http://sports.uz/ru/blogs/Reus/955/ Как бы выглядели современные футболисты в 50-х годах прошлого века?
-
А там не через Академгородок, а через Дом быта нужно ехать. Академгородок - это трасса №1, поэтому грузовикам там нет дороги. Т.е.:
-
Чё-т ты загнул Бадамзар-ботсад-таштюрьма-лимонарий-ТКАД... Через Софийку-Лакокраску-Госпиталь-Дом быта ближе.
-
Надеюсь, грузовикам можно ездить через Детский мир/ Алайку.
-
Вариант такой: через Детский мир, Алайку, до Софийки, Лакокраска и до упора в Высоковольтный.
-
Или ты на грузовике? Высоковольтный. Бывшее трамвайное-троллейбусное депо №3. Перекресток с ТКАД.
-
Сейчас онли трасса №1, т.к. мост на МКАД со стороны вокзала закрыт на ремонт.
-
Да, заезд с Софийской, напротив Меркато дорога. Не доезжая круга, справа есть ворота, там охранник/шлагбаум. Можно было туда заехать, три-четыре года назад я туда заезжал.
-
Простите, а что в них такого особенного, чтобы отдавать им предпочтение?
-
Неее, не ходок я в ту тему.
-
Это которая про алкоголиков?
-
Про нутрии открывай новую тему. А эта тема - про кроликов!
-
Ана Иванович и Бастиан Швайнштайгер поженились. http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2015-2016/story_sto5684354.shtml
-
В этом году оформил страховку в РАФике Нишановиче , на стоянке Мегапланет. Представляют 4 страховые компании: Агросугурта, Капитал Сугурта, Альфа Инвест и, если не ошибаюсь, Узбекинвест. Терминал есть.
-
Главное, правильно ставить ударение!
-
Заехали на обед в этот самый Камыш бургер на Ц-6 (возле бывш. ресторана "Диёр"). 12 малых бургеров по 4 000 сум, соус прилагается бесплатно, 1 графин лимонада по 6 000 сум, обслуга - 0. Итого 54 000 сум (+3 000 сум на чаевые). Ну, не знаю, не знаю. Ничего особенного, чтобы сказать "вах, питаться - только здесь!". Лимонад - так себе (по-моему, чуток жиденький, в смысле, воды многовато, вкус не такой насыщенный), бывало и лучше (лимонад в "Дунё" мне больше понравился). Из минусов - нет терминала. А так, для разнообразия, можно, время от времени, заруливать сюда.
-
Причем тут Манджукич?
-
Бывший.
-
Щас еще подтянутся филологи с глаголом "обезглавить" и его значениями...
-
Наш Игорь Сергеев тоже в Китай уехал, в какой-то Бейцзин Гоань.
-
Если закончил миссию, то будет "возглавлял". Например: "Полончи Пистончиев назначен на должность директора АО "Рога и копыта". Ранее он возглавлял ООО "Кабачок 12 стульев". Как-то так.
-
Ну да. Ньюкасл в новом сезоне - в чемпионшипе, если что.
-
Какой талант пропадает в чемпионшипе...