Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 232
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Я в далеком 2006 году в Японии покупал себе Сейко Автоматик, типа как на фото. Емнип, за долларов 80 в эквиваленте. 10 лет носил, верой и правдой служили. Правда, пару раз мастеру отдавал - маятник слетал от резких движений. Потом отдал их старшему сыну, а он за год их разъе... короче, часы приказали долго жить.
  2. Бесполезно. У нашего оффтопщика походу альцгеймер. Банят его, он выходит из бани и по новой начинает во всех темах про пенсию, продукты и т.п. Таких и расстрелом не возьмёшь.
  3. Ну что, золотишком затарились? Завтра ждите прыжок.
  4. Борцы за демократию!
  5. А если родится идеальное дитя? Как Шварценеггер из фильма Близнецы. Нуавдруг.
  6. Через год небо будет серым, а трава жёлтой... но это не точно. ) Никто не знает, что будет с сумом и долларом через год. Только прогнозы и предположения. На этот случай есть такое понятие, как диверсификация активов. Есть сомнения в суме - храните активы в долларах, сомнения в долларе - храните в золоте/юанях/евро/недвиге и далее по списку.
  7. Я деньгами предпочитаю.
  8. Таурус - девочка?
  9. И как давно средства на карте гарантируются государством?
  10. Не знаю, кто входит в твоё понятие "все", но походу, форумские вне этого списка...
  11. Катюша...
  12. Графа Монте-Кристо из тебя не вышло. Придётся тебе переквалифицироваться в управдомы.
  13. Квартиру я уже купил. Пришлось сумы на доллары менять. Это их проблемы.
  14. Ты всё ещё в долларах всё меряешь? Пора уже на сумы переходить. И спать спокойнее будешь, перестанешь считать мифический доход банков на конвертации.
  15. И ставишь ударение на е? )