Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Уже жалеешь, что поспорил, и мысленно прощается с бутылкой местного, но качественного коньяка? Балаган, не балаган, а пузырь ты поставил. Это будет через год, когда мы будем упиваться проспоренными водками-коньяками.
  2. А чо я? Я ничего. Они сами первые начали. Кстати, про ТТХ все молчат...
  3. Бланко и Нокиафан, это означает, что Манчестер Сити будет выше МанЮнайтед и ЛФК и я принимаю ваше пари. Даже если он не станет чемпионом, он будет выше их.
  4. Как проехал, через Лакокраску? Смотря куда. Конкретно метро - со стороны чайханы Салом или ул. Никитина. Трасса была также перекрыта на Академгородке (в сторону метро).
  5. Блин, чувствую, через год мы упьемся в доску... А ты хитер, Шурик2004! Литр импортной. Водки. Непонятно, что из импортного ставят Лсдр43 и Шер.
  6. АХТУНГ!!! Перекрыта трасса #1 на Пушкинской в сторону Горького! На перекрестке Шастри пробка. Также перекрыт перекресток на Горького со стороны Шастри. Асфальтируют, чтоб им пусто было.
  7. Я чинил на ЮА-19, заправка УзМалОйл. Говорят, есть точка на Арча-куча (МКАД).
  8. Хоть бы ценник озвучил, чталь... А по мне, чтобы с регламентом по обслуживанию не заморачиваться... делали те, у кого был доступ к автошкам в салонах. А перекупы есть и сейчас.
  9. А в Киксе что чешут по этому поводу?
  10. лететь с одним крылооом... - фанера над Парижем
  11. А вот вопрос такой: есть ли регламент по замене самого авто? Например, каждые 3 года или 5/7/10 лет? Помнится, некоторые люди до недавнего времени чуть ли не каждый год меняли свои мафынки, как перчатки.
  12. Будет смахивать на пир во время чумы.
  13. Это я исходил из того, что Папа уже подписан Баварией, а Дон - безработный. ЗЫ. А так, это был легкий стеб в адрес Арсенала. И да, @DOS, что ты про этого, из Вест Хэма, Пайе забыл упомянуть. ?
  14. Остается подсчитать Китай и Индию... :) А если честно, это кто-то подсчитывал, или исходя из собственных наблюдений? Просто я не могу, исходя из собственных наблюдений, говорить за весь Ташкент... потому что не знаю всех женщин Ташкента...
  15. У вас - это где? В Ташкенте, в Узбекистане, в мире?
  16. Это где 70%? В Голливуде?
  17. Ребят, про сериалы отдельная тема есть!
  18. педаль - велосипед