Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Шаолинь - у шу.
  2. Ест также, слева от списка, ограничения по времени. Например,у меня стоит "птичка" на 24 часах. Как результат, вылезает список на 3-5 страниц, в зависимости от активности участников форума.
  3. хаш - Кавказ
  4. молодец - холодец
  5. Было же, двумя постами выше. Гвоздь - молоток.
  6. Тоже заметил? На всякий случай, если вдруг и на этот раз штаны порвет. Практически повторение игры недельной давности. Если бы не рикошет, на табло были бы унылые два нуля, а по концовке Бланко пил бы корвалол, наблюдая за серией пенальти.
  7. Да это понятно, что дешевле, но, честно говоря, манты/ханум и курица не вяжутся у меня.
  8. курица и до мантышек добралась??? тоже с курицей?
  9. Вооот, яжеговорил, что высокая!
  10. Атлетико вчера проиграл, если что. Но по сумме двух встреч идёт дальше. Юве - не Атлетико, в автобус играть не умеет. Да и не будет.
  11. Бавария обязана была выигрывать после сейва Нойера. Пеп ошибся с заменой. Этот Коман только и делал, что порол.
  12. А по сравнению с Нексией?
  13. По-моему, все проворовавшиеся так делают - оформляют свое сколоченное состояние на родственников. На случай судного дня. Нуачо, отсидит годик, выйдет по амнистии. Зато сказочно богат.