Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Правая "гитара". При включенных габаритках повернуть наконечник "гитары". На панели приборов должен загореться соответствующий значок.
  2. Забибали. Короче, Вчера раскатали арабов в гостях. Есть шанс выйти из группы.
  3. Это потому что футбол в Англии такой, "бей-беги" называется. Что середняки, что гранды. Поэтому и люлей друг другу немеряно раздают.
  4. Кафе Лабзак.
  5. Каканаесть А если Атлетико в Ла Лиге станет чемпионом, то вашего полка прибудет...
  6. По вине посетителей столичного зоопарка погибла лама Как уже достало это... :bang:
  7. Челси всемогущий! На тебя я уповаю, и молю тебя, Челси, лишь об одном. Сделай так, чтобы Лестер в этом году стал чемпионом АПЛ! Аминь!
  8. Так и запишем. А потом припомним эти слова после того, как Маур вместе с МЮ возьмет ЛЧ. И только попробуй отвертеться.
  9. Ты, давай, не отвлекайся. Когда обмывать будешь приход Маура? А уход ван Гаала?
  10. Да-да-да. Та самая десятка. Фигурирует везде, кроме ЦБ.
  11. Бляха-муха, DOS, шо-ж ты молчишь, а?!! Поздравляю МЮ с подписанием Маура, великого и ужасного, сроком на 3 года! ПЕНАЛЬ! ГОООООЛЛЛЛЛ!!!
  12. Песец. Варди кикнули. Или Лестер пытаются зарубить, или Вест Хэм за уши тянут.
  13. Продолжение, я так думаю, будет завтра. Сегодня - выходной.
  14. Начали асфальтировать дорогу между 18 и 19 кварталами ЮАР в направлении к ТКАД.
  15. Я - не Билли, но уже наслышан про это место. ☺ Перекресток Шастри. Бывшее кафе "Сайор" (рядом с "Бек").
  16. Ташкент-2009, ты хоть на даты смотри иногда... Увидишь, кто откуда слепил. ЗЫ. Кстати, этот Анхор иногда этим грешит - тырит у других и публикует статьи годичной или двухгодичной давности. Но с этим уже - в Позорную тему. Выдавая старости за новости.
  17. Я ставил на Уч Кахрамоне, правда, в 2012 году. Все нормально. Мастера звали, емнип, Ахмад.