-
Content count
10 250 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Wanderer
-
Правая "гитара". При включенных габаритках повернуть наконечник "гитары". На панели приборов должен загореться соответствующий значок.
-
Да ему этой старой синьоры достаточно будет.
-
Забибали. Короче, Вчера раскатали арабов в гостях. Есть шанс выйти из группы.
-
Конечно. Посмотришь на него - ну, точно вылитый англосакс.
-
Не, .
-
А як же. Все Wanderers там играют, ёпта.
-
Это потому что футбол в Англии такой, "бей-беги" называется. Что середняки, что гранды. Поэтому и люлей друг другу немеряно раздают.
-
Каканаесть А если Атлетико в Ла Лиге станет чемпионом, то вашего полка прибудет...
-
По вине посетителей столичного зоопарка погибла лама Как уже достало это... :bang:
-
Челси всемогущий! На тебя я уповаю, и молю тебя, Челси, лишь об одном. Сделай так, чтобы Лестер в этом году стал чемпионом АПЛ! Аминь!
-
Так и запишем. А потом припомним эти слова после того, как Маур вместе с МЮ возьмет ЛЧ. И только попробуй отвертеться.
-
Ты, давай, не отвлекайся. Когда обмывать будешь приход Маура? А уход ван Гаала?
-
Да-да-да. Та самая десятка. Фигурирует везде, кроме ЦБ.
-
Вооот, вот это сапсем другой разговор. #4 АПЛ форева!!!
-
Бляха-муха, DOS, шо-ж ты молчишь, а?!! Поздравляю МЮ с подписанием Маура, великого и ужасного, сроком на 3 года! ПЕНАЛЬ! ГОООООЛЛЛЛЛ!!!
-
Ещё один песец. Левый пеналь.
-
Песец. Варди кикнули. Или Лестер пытаются зарубить, или Вест Хэм за уши тянут.
-
Продолжение, я так думаю, будет завтра. Сегодня - выходной.
-
Начали асфальтировать дорогу между 18 и 19 кварталами ЮАР в направлении к ТКАД.
-
Я - не Билли, но уже наслышан про это место. ☺ Перекресток Шастри. Бывшее кафе "Сайор" (рядом с "Бек").
-
Ташкент-2009, ты хоть на даты смотри иногда... Увидишь, кто откуда слепил. ЗЫ. Кстати, этот Анхор иногда этим грешит - тырит у других и публикует статьи годичной или двухгодичной давности. Но с этим уже - в Позорную тему. Выдавая старости за новости.
-
С днем рождения!
-
Это - место Арсенала! Пусть не зарится на него.
-
Я ставил на Уч Кахрамоне, правда, в 2012 году. Все нормально. Мастера звали, емнип, Ахмад.
- 10 835 replies