Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Болелам победивших - с победой! Болелам проигравших - проиграно сражение, но война - ещё нет. Держитесь!
  2. Стоит человеку отдохнуть денек от интернета, так его сразу в сливальщики записывают. Товарищъ Hobbit, а кто из местных у нас только за ин.валюту продает?
  3. Насколько свежа твоя информация? Тут информация месячной давности: Как свидетельствуют данные главного экономиста Deutsche Bank по международным вопросам Торстена Слока, в июне бегство капитала с рынка гособлигаций США продолжилось: чистый отток средств за двенадцать месяцев составил $123 млрд – рекордный объем с 1978 г. Основной объем продаж приходится на Народный банк Китая (НБК), которому были необходимы средства на поддержку юаня после резкой девальвации. По оценкам экспертов, НБК израсходовал на эти цели около $120-130 млрд в августе, причем большая часть валютных средств была получена в результате распродажи гособлигаций США.
  4. @Tankist, в статье 18, третий абзац снизу, черным по белому написано: + последний абзац в довесок. Все законно. Вопросы еще есть?
  5. Дядь @Panama, оставь ты этот доллар в покое. Пусть живет. Если доллар нагнется, у нашего народа моцк взорвется: не смогут определить текущую цену недвиги, авто, услуг, товара, произведенного у нас, прибыли, зарплаты, в конце концов.
  6. В Китай - верю, в китайцев - нет. Китаю не выгоден сильный юань - иначе экспорт сдохнет - экономическому росту кирдык настанет.
  7. Все-таки 5 лет... Думаешь, через пять лет 1$ будет стоить 1 юань? А что ты подразумеваешь под "мировой державой"? Тотальный диктат? А так, Китай будет экономикой №1 в мире буквально через год-два. Если уже не стала в этом году.
  8. Фффтопку доллары. Есть евро, есть иена, есть юань, в конце концов. Так через 5 лет или 10? И эта, что ставишь на кон?
  9. Зачем им спасибо? обойдутся. А так, прогнозы говорят, что ставку в декабре повысят.
  10. А чо пЕсать-то? Балеты, опять в концовке пропустили... Не балеты, а балбесы! Хотя, какая разница...
  11. Знание - это само собой. Сейчас у автошек интеллекта намного прибавилось и хрупче они стали. Электронику и пластик я имею ввиду. Поэтому боюсь лишний раз с отверткой подойти к машине. На предыдущих машинах (80-х годов выпуска) сам, бывало, ковырялся по чуть-чуть, там-сям заменить-подтянуть, а сейчас храбрости хватает только уровни жидкостей проверить, и то, если раз в месяц - то это победа.
  12. Нууу, купить ключ - это действительно делов на 2-3 минуты . Если посмотреть, и чашки аморов заменить - шесьсек. А так, пока доберешься до них - это еще ладно, а вот еще и на место все эти железки ставить... Чтобы памперс заменить, еще нужно и бензонасос вынимать, если что. Минимум, 10 минут. Да и не в затраченном времени тут дело, а в объеме работы.
  13. Сам, своими руками, менял когда-нибудь?
  14. По идее, банк обязан выдать остаток на карте наличкой. Но... но на практике или переведут на другую, если есть таковая, либо попросят потратить с карточки все средства, т.е. обнулить остаток самому.
  15. ПО-моему, ДОС там уже бывал, и не раз.
  16. Дык, он же ясно сказал: "Главное – найти конкурентоспособный клуб с хорошим проектом." Вряд ли МЮ распрощается с Ван Гаалом по окончанию сезона, особенно если МЮ займет какое-нибудь призовое место. Если только срок контракта не истекает в это время. Ну и кредит доверия Абрамовича Мауру пока что не иссяк.
  17. А ведь если на авку закрепить флаг Сирии, эти юзеры не так поймут ведь...