Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Панама, не сравнивай эпохи. Тогда мир восстанавливался после второй мировой. Когда восстановился, золотовалютному стандарту кирдык настал.
  2. Не лопнет, если у него хорошее управление ликвидностью. Товаров хватит. Цена изменится.
  3. Вот-вот. Кто-то кричит про возврат тренера, кто-то - про возврат игрока, а кто-то - про докторшу... --------------------- Нокиафан, а ты наверно уже слышал, что С.Жерард тренируется в стане ЛФК?
  4. Копай в сторону Международного валютного фонда.
  5. С днем рождения!
  6. В Ташкенте открылся первый в Центральной Азии Политехнический музей
  7. Спецгруппы в Ташкенте взяли под особый контроль арендованное жилье
  8. Страничка НАК в Википедии грит, что 6, а страничка Ил-114 - что 7... кому верить? UPD: там же говорится, что: Откопал в ЖЖ:
  9. С днем рождения!
  10. Там - да, нет знаков. А вот от Бешагача до моста (и обратно, начиная от УГО) - есть. О чем и говорил Танкист. Поэтому нужно уточнять сразу, о каком участке дороги говорится.
  11. Да, я помню, что Ширер после Блекберна еще и в Ньюкасле отжигал. Вроде бы только отпустили. Но дело еще не закрыто. Труба:
  12. Давайте, давайте. Догоняйте. Весело будет. Здесь: Надо же, Ньюкасл не был чемпионом...
  13. Кстати, а кто у Реала в нападении? Бензема-то уже того, в казенный дом собрался...
  14. Товарищи, а почему НТВ+ показывает игру Арсенала, а не Ливерпуля? :р
  15. Ну вот, у канониров есть отличный шанс выйти на чистое первое место.