Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Эээ, ёклмн, я тоже хотел сегодня на обед туда рвануть. Ребята засомневались, "работает - не работает", типа, филиал - не филиал закрывшегося "МТ". Вобчем, поехали в "Лаби Хавуз": 5 пол-порций мохора, 5 жаз + 5 молотого шашлыка, 2 лимон-чая, 2,5 катлама патир, 2 сузьмы. 95 200 сум. Заплатили наличкой, т.к. из-за отсутствия света не работал терминал. ЗЫ. По причине отсутствия света в меню не было бухарской самсы.
  2. Насколько я знаю, причиной того, что Венгер долгое время не сорил деньгами, был новый стадион. Клуб погашал кредит, выданный на строительство "Эмирейтс". Теперь, когда кредит погашен, можно и деньгами посорить.
  3. Там разговор шёл про валютный кризис или про кризис вообще?
  4. Матич в прошлом сезоне зажигал. Сейчас он - не айс... Впрочем, как и Азар. А так, все ругали Маура за автобус, который сделал команду чемпионом. Сейчас Маур пытается сделать игру атакующей, но результата нет. Перестройка - процесс долгий. МЮ соврать не даст. (С) Один фиг, тапками закидывают. Вообще, английская пресса любит срач разводить по поводу любой неудачи. Им только повод дай, любого в весе уроют по самые уши. Я к чему это всё? Терпение, товарищи челсийцы, терпение!!! Чтобы потом не было воплей типа "Верните САФа!!!" (С) после каждой игры... ) Учитесь терпению, например, у Нокиафана. ЛФК - команда с великим прошлым и не менее великим будущим. А застанет Нокиафан это будущее или нет - это уже другой вопрос.
  5. ЕМНИП, с Кыргызстаном виза нужна на срок пребывания свыше 60 дней. Если не прав, поправьте.
  6. В Мордакниге срач развели по этому поводу. Антисанитария там сплошь и повсюду, панимашь. Чистоплюи хреновы... Свадьбы или Курбан Хайит? Говорят, что его.
  7. @Panama, вот уже который раз читаю про легализацию гастровских денег. Что ты подразумеваешь под этим? Обмен инвалюты на сумы в обменниках? Или что-то еще?
  8. Тут все ясно. Четвертый член семьи не любит капусту.
  9. Ух ты, а что это за японская фирма "Комуто", которая и Самсунг, и Эппл выкупила?
  10. С днем рождения!
  11. А сам терминал давать клиенту, чтобы он набрал пароль, физически не получается? Я имею ввиду, рабочее пространство кассы не позволяет делать этого?
  12. Так Панама, вроде бы, и не говорил, что наличкой платит. На карточку, скорее всего.
  13. Блин, врагам республики такие цифры только снятся...
  14. Мои 5 копеек в оффтоп: Panama, в чем заключается крайняя ограниченность вывоза валюты? В получении разрешения на вывоз сверх лимита? Это касается только наличной валюты. Для информации - такое практикуется во многих странах, даже в США. Nocard, Бизнес банк не обанкротился. Отозвали лицензию за нарушение законодательства. Саша Иванов, банки - это одно, кредитные союзы - это другое. Вклады в кредитных союзах не гарантировались государством.
  15. А это - ещё одна причина, по которой клиент должен вводить пин-код собственноручно. Это идиотизм - терминалы держать где-то там, в недоступном для клиента месте.
  16. Южно-корейский ресторанчик есть за Континентом, в частном доме. Там владелец - южнокореец.
  17. Может быть, может быть... если они из прошлогодней завезенной партии. Или продавцам религия не позволяет делать скидки на залежавшийся товар?
  18. Это ты зряааа... Сейчас тебя тапками закидают. Я даже знаю, кто. Не будем говорить, кто это, и показывать пальцем, но все знают, что это Real Root и JPM...
  19. Думаешь, поможет? С учетом того, что водилы "ложат" на сплошную при подъезде к светофору, эффекта, полагаю, не будет...