Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Карту открыть реально, обменять - тоже, причем без всяких "головных уборов". Вопрос лишь в сроках, т.к. в банках большие очереди на обмен валют. Билеты показывать не обязательно.
  2. С днем рождения!
  3. Насчёт чалагача: когда-то я кушал его на Ивлева, в армянском заведении, "Севан", кажется, назывался. Он сейчас функционирует?
  4. В обменных пунктах уполномоченных банков. Курс - там же.
  5. У Турции вычитаем 2 очка, набранных в играх с Латвией, получается 16 очков. Турция едет во Францию! Венгры - в стыки.
  6. Че там, Футмастер, Казахстан отправил Турцию напрямую во Францию, а Венгрию в стыки?
  7. А что это за копеечное обезболивающее? Цитрамон?
  8. А ведь у голландцев есть,окацца, теореХтические шансы зацепиться за 3-е место, разница между ними и турками - 2 очка... Для этого им нужно выиграть у чехов, а турки должны пренепременно проиграть исландцам.
  9. У австрийцев потрясающий результат - 28 очков из 30 возможных, т.е. 9 побед, одна ничья и 0 поражений. Ваще супер.
  10. Одна лучшая команда с 3-го места выходит напрямую. Остальные 8 - в стыки.
  11. Кроме Украины, есть ещё претенденты на прямой выход с 3-го места. Это Хорватия или Норвегия, в зависимости от результатов последнего тура.
  12. Болелы Арсенала, скорее всего, оставляют в памяти первые половины последних нескольких сезонов. Вторые половины для них - как кошмарные сны...
  13. http://m.sovsport.ru/news/text-item/848674 Челсийцы, как вам Симеоне в качестве рулевого Челси?
  14. И тут фанаты ЛФК и Челси тяжко вздохнули, вспомнив позапрошлый сезон... ) А фанаты МанЮ вообще ушли в тубзик рыдать, вспомнив сезон 2009-2010...
  15. С днем рождения!
  16. Пока еще рано об этом говорить. Это только первый раунд. Далее будет второй раунд.
  17. Аналогично...