Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. САСИСКА не вариант? Я вчера на завтрак парочкой сосисек от МД подкрепился. Сегодня на завтрак были бутерброды: нарезанная буханка, сливочное масло и сгущенка сверху. Люблю сладкое. А так, можно что-нить печеное. Пироги, там можно придумать, блинчки / оладьи. Узбекский вариант не пробовал, горячую маставу с утра? ЗЫ. На пловы ходи, пока сезон. Ну, и творог + каймак.
  2. Непопадание в ЛЧ - не так плохо? Для МЮ? Не смеши мои тапочки. АПЛ только начался, всего 8 туров сыграли. Разница в очках между МанСити и Челси - 10 очей. До ЛЧ-места - разница в 7 очей. Если вспомнить дортмундскую Боруссию в прошлом сезоне, то после первого круга эта команда была в самом низу таблицы, если не на последнем месте. За второй круг она вскарабкалась в зону ЛЕ. Так что дышите глубже. Я верю в талант Маура. Если в борделе дела не идут, то менять нужно [CENSORED]*дей, а не мавра кровати. (с)
  3. С днем рождения!
  4. Нет, нарушения закона тут нет. Но в банке могут докопаться и отказать в следующей конвертации.
  5. А что, Манджукич зарекомендовал себя в роли подлеца? Интересно...
  6. Да хоть вчера. Документы подаются и рассматриваются заново. Поэтому быстрее быть не может. Потому что за два года воды утекает много.
  7. Перекрыта дорога от м. БИЙ и в сторону Шастри. Асфальт ложат.
  8. Shuhratjon, во-первых, не сколько хотим, а 2000 долл. в квартал. Во-вторых, обналичить по конверсионным картам в банкоматах можно только за границей, по 100 долл. в день. А так, да, в Асакабанке можно купить доллары по гос.курсу, на конверсионный Мастеркард. Но, подозреваю, что там тоже очередь на несколько месяцев.
  9. А че там смотреть? Потуги МЮ? Вот дурак Думбия. Пенальти не забил.
  10. Это что за сет такой, за 15 евро? А самый дешевый гамбургер в Токийском Макдоналдсе стоил в 2005 году 100 иен (менее 1 долл.). Сейчас - не знаю, но подозреваю, что цены там не изменились.
  11. Если карты разных банков, то комиссионные взимаются.
  12. В Макдоналдсе гамбургерами давиться...
  13. Кстати, появились они. Там, где они обычно редко бывают. На Шахристанскую бы их, с облавой в час пик.
  14. Был там пару раз. Но это было аж в прошлом году. Там раньше какой-то ресторан был. Если за последний год там ничего не обшарпалось, то антураж нормальный. Обслуга была нормальной. Точку спалил... ( Мы с ребятами там уже пару раз гап проводили. В подвальном помещении есть отдельные кабины. Есть и с топчанами. Там же есть детская площадка.
  15. Бавария там Загреб 4:0 рвёт... Ха, а вот Барса... пока Барса не то, что выигрывает, на ничью даже не может наиграть. Арсенал опять фигней хворает. 1:2...
  16. Это всё фигня. У питерцев в воротах Кержаков! Михаил, брат Александра. Блин, там БАТЭ уже 2:0 у Ромы выигрывает... ☺