Beloved

Собеседники
  • Content count

    71
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7

About Beloved

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Должность
    Начальница отдела вкладов

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Lioness без проблем
  2. Хм... Художник говорите? Как понять свободный художник, т.е без рабочего графика что ли или???
  3. Мой последний стих для него...
  4. Это не про меня, тот кто идеализирует, просто ему нечего делать...
  5. Так дерзайте :-) ! Ждём от вас новых публикаций такого рода :-)
  6. Зачем грустить если он и так идеален, или вам уже не нравится идеальный мир? :-)
  7. Это вы о чем Алекс
  8. Spy_cam, знаете лучше в банках, так полезнее и эффективнее...
  9. Ariel классно отстирывает пятна и отбеливает :-)
  10. В кофе содержится больше антиоксидантов, чем в чае, следовательно кофе полезнее...
  11. Студентка учусь на магистратуре, работаю начальником отдела вкладов, доход (эта информация конфиденциальна) ;-)
  12. Книги Лазарева очень легко читаемы, умозаключения он делает очень правдивые и прочитав его книги, человек начинает изменять свою жизнь к лучшему Просто он приводит примеры не ссылаясь на какую-нибудь конкретную религию, а при этом уважая все религии. Делает общие выводы взятые из всех религий...
  13. Пауло Коэльо "одиннадцать минут", "алхимик". Шейх Мухаммад Содик, Мухаммад Юсуф: "Рухий тарбия" (духовное воспитание)
  14. Прочитала произведения этого писателя (Пауло Коэльо), получила неописуемое наслаждение от прочитанного, заряд свежести, бодрости и стремления вперёд в поисках счастья и любви. Его книги заставляют читателя мечтать, в прямом смысле слова, заставляют мечтать, когда человек попадает в какой-нибудь тупик или в безвыходное положение, понимает, что наступает начало новой жизни, благодаря его книгам понимает истинный смысл, некоторых непонятных, загадочных слов, как любовь, вера в Бога, как постичь самое себя, как научиться любить, как быть любимыми и так далее... И начинает строить грандиозные, красивые мечты, а чтобы их достичь нужна тааакая энергия и стремление :-) И всё-таки человек на основе прочитанного понимает, чтобы достичь великого наслаждения жизнью нужно было перетерпеть боли, обиды, страдания, ибо только в страданиях человек начинает стремиться к лучшему, его начинает угнетать обыденность и он начинает изменять свою жизнь к лучшему, и конечно же этого всего он добивается благодаря вере. Ведь только вера закладывает в нас, в нашу душу стержень, который не позволит сбиться с прямого пути... :-)