baby-2004

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About baby-2004

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. если на заднем сиденье сидит трое взрослых, можно ли на коленях провозить детей до 12 лет?
  2. Всем добрый день! Дело в том, что я пользуюсь браузером мозилла. Но есть одно но, когда захожу в тасикс, чтобы посмотреть онлайн, то бывает, что пишет запрашиваемый файл отсутствует, захожу через хром то смотрю этот же фильм без проблем. Не хочу переходить на хром, как-то уже привыкла в мозилле сидеть. Посовейтуйте что можно сделать и как исправить?
  3. Блин, вообще позор нашим провайдерам. Между собой воюют что ли? Взяли и решили перекрыть доступ к внутренним ресурсам чужим пользователям. Для чего тогда громкая реклама, что тазик бесплатно, если доступа нет? Только вчера некоторые сайты открывала, а сегодня извольте ошибка 404. Непонятная политика
  4. И еще закрыли доступ к своим внутренним ресурсам, как и ТПС и шаркстрим
  5. короче такая тема. Хочу опозорить узонлайн. Кто против, пожалуйста свои претензии в личку. Начну с того что я хотела подключить родителей к интернету АДСЛ. Съездила в шарк, составила договор, проходит неделя мне звонят и говорят у вас линия уже скроссирована ( полгода назад пыталась подключить узонлайн и в итоге не получилось). Съездила в офис узонлайн, написала заявление чтобы сняли кроссировку. Проходит еще неделя, звонят с Шарка и говорят, а вы знаете что ваш номер перевели на оптику и мы не сможем вас подключить, типа монополия узбектелекома. Ладно, звоню в ТПС, они говорят чтобы я узнала про выносную станцию, короче дело не в этом, они взялись, 2 недели спустя я созвонилась с тпс, ответ отрицательный. В итогк поехала в офис узонлайн, заключила договор, сегодня обещали сделать кроссировку и подключить интернет. Поехала к родителям, стала настраивать модем, до этого позвонила в стп, там сказали что у меня все скросированно и подключено и так вежливо. Ладно настраиваю модем, дсл лампочка не горит, даже не мигает, звоню опять, другой оператор отвечает мне позвоните по номеру 086 и выясняйте с ними почему у вас не горит дсл. Короче звоню по данному номеру, оказывается бюро ремонта телефона, я поговорила с оператором, она тоже в шоке, хотя сказала как задолбали эти операторы узонлайна, чуть что звонят 086, короче мы с ней посмеялись. Звоню опять в узонлайн, берет уже девушка, и мне объяснила что сегодня не смогли сделать кроссировку, типа не получилось и они дали повторную заявку. Короче жду еще 1-2 дня и потом что делать к кому подключаться не знаю. Ни один провайдер не может подключить. Оптику в дом еще не провели, а юсби модем тоже не дело
  6. интересно у кого кабельное тв, тоже прямые трансляции по россии 1 и спорт1 эти каналы отключают?
  7. Открыла модем вроде бы все конденсаторы не вздулись. Может ли быть что они просто высохли? И подлежит ли мой модем ремонту в этом случае?
  8. у меня вообще непонятная проблема с модемом tenda d840r.Ни с того ни с сего стал пропадать дсл, если включаешь кондиционер или пылесов то дсл сразу пропадает. Может кто сталкивался и подскажет в чем дело в модеме или в блоке питания?