Sign in to follow this  
Followers 0
baby-2004

Проблемы С Браузером

21 posts in this topic

Всем добрый день! Дело в том, что я пользуюсь браузером мозилла. Но есть одно но, когда захожу в тасикс, чтобы посмотреть онлайн, то бывает, что пишет запрашиваемый файл отсутствует, захожу через хром то смотрю этот же фильм без проблем. Не хочу переходить на хром, как-то уже привыкла в мозилле сидеть. Посовейтуйте что можно сделать и как исправить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего не исправляйте. Переходите на хром, не пожалеете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что с поисковиком Google происходит? Ни с Оперы ни с Хрома не хочет открываться. Yandex откликается моментально, поэтому думаю это не проблема со скоростью или с провайдером.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гугл у нас банят... я так понял... через анонимайзеры гугл летает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня последние для 3 стало открываться какое-то окно, при чем одно и то же, спам на какой-то сайт. Открывается не пойму в какой момент, но похоже, что в момент нажатия кнопки мышки. Браузер мозилла, что это может быть и как это отключить? :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня последние для 3 стало открываться какое-то окно, при чем одно и то же, спам на какой-то сайт. Открывается не пойму в какой момент, но похоже, что в момент нажатия кнопки мышки. Браузер мозилла, что это может быть и как это отключить? :wacko2:

 

Когда открываю мозиллу у меня вместо начального окна вылазиет сайт старт.weblta.че то там ... пытался настройки менять ... не помогает...

Установил Нод32 и блокирую этот нежелательный сайт... теперь он у меня не грузится =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил Нод32

У меня Касперыч, но я не нашла, куда вбить этот сайт, чтобы он его не разрешал открывать :unsure: Edited by Ртуть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня Касперыч, но я не нашла, куда вбить этот сайт, чтобы он его не разрешал открывать :unsure:

 

или можете удалить браузер ) помоему так проще

Edited by Kimsa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

или можете удалить браузер ) помоему так проще

Проще комп через окно выкинуть.:D

 

У меня Касперыч, но я не нашла, куда вбить этот сайт, чтобы он его не разрешал открывать :unsure:

Ищите,должно быть.

Настройки,доверенные,что то вроде этого,я уже не помню,пол года компьютер не видел.:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня последние для 3 стало открываться какое-то окно, при чем одно и то же, спам на какой-то сайт. Открывается не пойму в какой момент, но похоже, что в момент нажатия кнопки мышки. Браузер мозилла, что это может быть и как это отключить? :wacko2:

Было такое. Избавился так. Удаляете с рабочего стола и внизу панели задач и панели инструментов если есть ярлыки браузеров (мозилу, у меня опера помогло).

И ставите на рабочий стол ярлык из .ехе файла в папке C:\Program Files\Opera x64

у вас C:\Program Files\mozila или типа того.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня последние для 3 стало открываться какое-то окно, при чем одно и то же, спам на какой-то сайт. Открывается не пойму в какой момент, но похоже, что в момент нажатия кнопки мышки. Браузер мозилла, что это может быть и как это отключить? :wacko2:

Зайдите в настройки браузера .И там поставьте галочку в пункте Блокировать вплывающие окна.

post-14296-0-25120900-1416168324_thumb.png

Еще зайдите сюда и скачайте для своего браузера дополнение ,которое вырезает рекламу и блокирует вплывающие окна.Должно помочь.И окна вплывающие будет блокировать и трафик экономить за счет удаления рекламы .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не всплывающие окна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такая же фигня была. Поиск в настройках браузера и в системе ничего не дал, а сайт продолжал себе открываться. Я тогда проблему первоначально погасил фильтром IP Blocker. Эффективно скажу вам. Затем, по случаю, форматнул систему. В процессе установки привычных прог (кажется адоб флэш плейер) краем глаза обнаружил лишнюю галочку на вечное добавление того же сайта в домашнюю страницу браузеров (будь то опера или эксплорер). Так что не лишне будет проверять что устанавливаем и грузим не глядя. Как то так.

Edited by Aston
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда открываю мозиллу у меня вместо начального окна вылазиет сайт старт.weblta.че то там ... пытался настройки менять ... не помогает...

Это в свойствах ярлыка прописано, какой сайт открывать первым

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верно, "Свойства" ярлыка - "Объект" - вставить правильный путь к .ехе файлу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще веббалту с помощью регэдита зачистить надо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уменя в результате настроек мозила закрыла нижнюю панель(где пуск время и т.д.), не могу посмотреть ни время ни перейти на другие окна и т.п. Как вернуть в первоначальный вид?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браузер Амиго, не могу зайти в одноклассники пишет не верный сертификат, что делать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно вылезает окно "обновите мозилу до 40Х версии". Обновлять не хочу. Как сделать так, чтоб такие напоминалки не выскакивали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копайте в настройках браузера.

Инструменты - Настройки - Обновления.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В старых версиях было в настройках " не показывать изображения". Планирую в след месяце перейти на тариф с меньшим трафиком, а в новой версии файрфокса нету этого в настройках (не нашел). Как отключить изображение, чтоб был только текст?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.