Santim

Собеседники
  • Content count

    44
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Santim

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Учкахрамон пропан/метан заправка. Там можно заправить в баллон.
  2. А что уже объявили о повышении?
  3. Всем думаю известно, что сейчас пошли обновлённые каптивы 2016 года. Кто нибудь в курсе, у нас те кто ожидают к получению свои машины, получат обновлённые или старые? И те каптивы которые появились у нас, это наши самоделкины или уже обновлённые?
  4. Американцы планируют, наши "исполняют").
  5. Машины американского посольства в основном заправляются в самом посольстве. Если не все. Из за соображений безопасности. Но то что японцы молодцы это неоспоримо).
  6. В какой отрасли он используется?
  7. Вы правы, но хотелось бы знать на всякий случай. Не всегда кто то летает из знакомых. Может кто часто летает, согласится за доп плату возить.
  8. А в каком магазине самые низкие цены на коньяк? Интересует Hennessy, Martel и Courvoisier? Может кто из частников привозит и продаёт?
  9. Ходят слухи, что в мае начнут выдавать обновлённые каптивы с доплатой? У кого нибудь есть информация?
  10. Как минимум замену багажника, о максимуме и говорить страшно.
  11. А что скажете на счёт заправки на учкахрамоне, та что была раньше пропановой? Год/два как метан поставила. Коллега там заправляется, пробег неплохой говорит. Там вроде 1500 продают.
  12. Может вопрос глупый, но все же. Где дают договора на каптивы и на какой срок получение?
  13. Давно читаю данный топик. Вижу много выдержек из различной литературы и споров вокруг. Наверняка здесь есть мемберы, которые непосредственно работают в данной сфере? Вы можете опровергнуть или подтвердить все домыслы? Без подробностей. Мне кажется что домыслы о махинациях на заправках не в пользу потребителей, имеют место быть, но в реальности это не так.
  14. Спасибо, за совет. Они давление больше дают получается? На сколько больше проезжаете, ведь на перекрестке в сторону Ахагарана есть заправка (после поста сразу) и в Алмалыке после моста сразу, неужели так выгодно?