Santim

Собеседники
  • Content count

    44
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Santim

  1. Учкахрамон пропан/метан заправка. Там можно заправить в баллон.
  2. А что уже объявили о повышении?
  3. Всем думаю известно, что сейчас пошли обновлённые каптивы 2016 года. Кто нибудь в курсе, у нас те кто ожидают к получению свои машины, получат обновлённые или старые? И те каптивы которые появились у нас, это наши самоделкины или уже обновлённые?
  4. Американцы планируют, наши "исполняют").
  5. Машины американского посольства в основном заправляются в самом посольстве. Если не все. Из за соображений безопасности. Но то что японцы молодцы это неоспоримо).
  6. В какой отрасли он используется?
  7. Вы правы, но хотелось бы знать на всякий случай. Не всегда кто то летает из знакомых. Может кто часто летает, согласится за доп плату возить.
  8. А в каком магазине самые низкие цены на коньяк? Интересует Hennessy, Martel и Courvoisier? Может кто из частников привозит и продаёт?
  9. Ходят слухи, что в мае начнут выдавать обновлённые каптивы с доплатой? У кого нибудь есть информация?
  10. Как минимум замену багажника, о максимуме и говорить страшно.
  11. А что скажете на счёт заправки на учкахрамоне, та что была раньше пропановой? Год/два как метан поставила. Коллега там заправляется, пробег неплохой говорит. Там вроде 1500 продают.
  12. Может вопрос глупый, но все же. Где дают договора на каптивы и на какой срок получение?
  13. Давно читаю данный топик. Вижу много выдержек из различной литературы и споров вокруг. Наверняка здесь есть мемберы, которые непосредственно работают в данной сфере? Вы можете опровергнуть или подтвердить все домыслы? Без подробностей. Мне кажется что домыслы о махинациях на заправках не в пользу потребителей, имеют место быть, но в реальности это не так.
  14. Спасибо, за совет. Они давление больше дают получается? На сколько больше проезжаете, ведь на перекрестке в сторону Ахагарана есть заправка (после поста сразу) и в Алмалыке после моста сразу, неужели так выгодно?
  15. Если уже говорить о заправках в районе Ахангарана и Алмалыка, какие есть предпочтения? Какая заправляет нормально? На что нужно обратить внимание новичку?
  16. Позвонил в Колесо, тот что на Башклыке. Сказали есть Nitto, липучки (название модели не смогли сказать) - 768 000 сум. Получается дороже 200 баксов. Что скажете об этих шинах?
  17. Добрый день, всем. Тоже интересует вопрос с зимней резиной. Подскажите какую резину купить (бюджет $200 за шину макс) и самое главное где? Заранее спасибо!
  18. Последнее время стал замечать, что переключение скоростей происходит с непонятным торком. Как будто автомат с опозданием переводит на повышенную передачу. Кто нибудь сталкивался с похожим? Посоветуйте к кому обратиться? Заранее спасибо!
  19. Добрый день, всем. Я так понимаю что Филип - спец по кондерам, не подскажите координаты?
  20. Ребят, я тоже готов поставить. Маякните пожалуйста если найдется вариант.
  21. Посмотрел предложения по шинам на зиму. Что то выбор не велик. Нексен что то не советуют на каптиву, есть мишлен, но дорого что то, ханкука пока нет. Посоветуйте где можно купить шины на зиму, желательно липучки, своего размера?
  22. Настоящим и будущим владельцам Кобальтов, почитайте статью о Запасе прочности кобальта в российском издании. http://motor.ru/articles/2013/05/07/cobalt/
  23. Здравствуйте, стою в очереди на Каптиву (перечислением) в салоне на Южном, мне сказали что нет пока фондов на автомобиль. Кто нибудь получал каптиву (перечислением) в ближайшие две - три недели? Если да то какой цвет и когда оплачивали? Заранее благодарю.