Смартфак

Заблокированные
  • Content count

    151
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About Смартфак

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. По моим субъективным наблюдениям в следующих районах города отвратительная связь: Бектемирский район Чиланзарский район Хамзинский район Мирабадский район Мирзо-Улугбекский район Сергелийский район Шайхантахурский район Сабир Рахимовский район Акмал Икрамовский район Яккасарайский район Юнусабадский район Могу выслать на почту карту вышеперечисленных районов и страны, чтобы вы могли скорее определить и исправить ситуацию
  2. приправы забугор везти не актуально, ломайте стериотипы - везите газплиту артель и кондей чиго, точно удивите
  3. до закрытие темы осталось 3...2...1...
  4. На прошлой неделе кореспондент московского журнала выложил в интернете видео как наши соотечественники стоят в очереди за получением разрешения на работу в москве. Это финиш господа, гигантская очередь с 6 утра в узком коридоре напоминающем клетку в зоопарке. Сама процедура, если все делать по правилам, занимает около 3 месяцев, разрешение выдается на 8 месяцев, затем повторная процедура.
  5. только хардкор только джигурда только дчл
  6. где в ташкенте можно купить мозг по гарантии?
  7. Проще купить, новый можно найти за 250$. Если помните был такой сайт олам.уз там устраивали конкурс мисс олам, со всякими ништяками. Много было претенденток, но победила девушка страшная как моя жизнь родственница спонсора конкурса. Вообщем не факт, что вы выиграйте даже если вся страна проголосует за вашего сына
  8. Заказал на али девайс с li-on аккумулятором, продавец неожиданно отправил швейцарской почтой, трекнулась на второй день, до этого всегда заказывал DHL, либо HKP, отпишусь как получу посылку, сколько будет идти до нас.
  9. Желательно связаться с продавцом через trade manager и уточнить наличие товара на складе. Обратите внимание на рейтинг, и количество заказов(orders),к примеру бывают магазины со 100% рейтингом и 30 заказами, читайте все отзывы, как плохие так и хорошие. Часто заказываю ДЧЛ, многие продавцы узнав, что я из узбекии просят доплатить сверху 10-20$, т.к. доставка к нам обходится им якобы дороже, чем в другие страны.
  10. В виртуальных картах теряешь на разнице курсов валют, ощутимо так. В киви так.
  11. для всех с кем визовый режим нагнетаешь ты, а я по факту пишу