ღTETRIS ღ

Помогите выиграть нетбук для сына!

133 posts in this topic

Здравствуйте!

Наверняка вы слышали про детский творческий конкурс от Нестле, где нужно нарисовать рисунок и загрузить его на сайт. Мы с сыном участвуем! Рисунок уже загрузили, сейчас собираем команду для голосования, которое начнется уже через 7 дней!!! Нацелены на нетбук, не меньше! Очень хотим выиграть, сын спит и видит себя уже счастливым обладателем нетбука... Помогите выиграть, пожалуйста! В долгу не останемся, в свою очередь обязательно проголосуем за ваш рисунок, если вы тоже в конкурсе, ведь каждый голос ценен!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Наверняка вы слышали про детский творческий конкурс от Нестле, где нужно нарисовать рисунок и загрузить его на сайт. Мы с сыном участвуем! Рисунок уже загрузили,

Приятно видеть настоящую мать ,которая хочет победы для своего чада и готов сразу отдать вам с сыном свой голос.Направьте меня -куда и когда надо тыкнуть для этого.Мой сынок тоже рисует -ему почти четыре-но простые рисунки-машинки-дома и дороги и многое др.Но рисуночки простые-почти каляки-маляки,но они мне всё равно дОроги.

И ещё... Может и сюда загрузите рисунок вашего героя.Давайте все полюбуемся на работу молодого дарования.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще купить, новый можно найти за 250$.

Если помните был такой сайт олам.уз там устраивали конкурс мисс олам, со всякими ништяками. Много было претенденток, но победила девушка страшная как моя жизнь родственница спонсора конкурса. Вообщем не факт, что вы выиграйте даже если вся страна проголосует за вашего сына

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите выиграть, пожалуйста!

Это не совсем честно ))

Называется - накручивание голосов ))

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по поводу купить, да, мы конечно, подумаем над этим, если наши ожидания не оправдаются..

Купите сразу. В случае проигрыша, еще большего разочарования не избежать ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купите сразу. В случае проигрыша, еще большего разочарования не избежать ))

Хорошо, мы обсудим это на семейном совете:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержим главное вовремя сообщите наши действа!!! Удачи.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержим главное вовремя сообщите наши действа!!! Удачи.

Спасибо за поддержку!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

второе для детей выиграть че нибудь ценное оооочень приятно.

А проиграть - оооочень не приятно ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А проиграть - оооочень не приятно ))

Проигрывать тоже надо учиться.. Я имею ввиду - достойно проигрывать!)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рисунок уже загрузили, сейчас собираем команду для голосования, которое начнется уже через 7 дней!!!

 

Скорее скажите где идет конкурс, я загружу туда рисунки своей дочери и тоже буду собирать голоса. :)А если серьёзно. вы что правда собрались что-то выиграть в подобном конкурсе:

Edited by hok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проигрывать тоже надо учиться.. Я имею ввиду - достойно проигрывать!)

 

если проиграете, купите сами сыну в магазине а скажите что выиграл

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потом удивляемся откуда у нас кумовство, "всё -по-знакомству" и пр. А может привить ребёнку мысль, что надо жить, играть, соревноваться и выигрывать честно, а не с помощью мамы, знакомств по принципу "ты мне я тебе" и пр. Где-то сидит другой мальчик или девочка, более талантливый с лучшим рисунком, но он проиграет "сыну мамы", только потому, что здешняя мамочка предусмотрительно побеспокоилась о накрутке голосов(наплевав на других детей).

Edited by Evtanazia
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сестренка моя учавствовала в конкурсе от Style.uz и выиграла! Без блата и "кумовства"! Счастью её не было предела, хоть она у меня уже большая. А тут дитё! И хочет выиграть, и мама пытается ему несмотря ни на что помочь! Купить это одно, а вот ВЫИГРАТЬ САМОМУ это уже другое! Мой голос Ваш! Куда там like ставить? Пойду еще племяшкины рисунки погляжу, авось мы выиграем!

 

А потом удивляемся откуда у нас кумовство, "всё -по-знакомству" и пр. А может привить ребёнку мысль, что надо жить, играть, соревноваться и выигрывать честно, а не с помощью мамы, знакомств по принципу "ты мне я тебе" и пр. Где-то сидит другой мальчик или девочка, более талантливый с лучшим рисунком, но он проиграет "сыну мамы", только потому, что здешняя мамочка предусмотрительно побеспокоилась о накрутке голосов(наплевав на других детей).

Если в конкурсе можно голосовать за нескольких ребят, то уверяю Вас - к действительно талантливому рисунку добавится еще несколько десятков просмотров и голосов с помощью ТС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в конкурсе можно голосовать за нескольких ребят, то уверяю Вас - к действительно талантливому рисунку добавится еще несколько десятков просмотров и голосов с помощью ТС.

А если только один голос?:) На самом деле, во всех этих интернетовских(фейсбуковских) голосовалках выигрывает не самый талантливый и лучший, а тот кто смог больше накрутить голосов. Ни о каком справедливом распределении выигрышей не может идти никакой речи. Выигрывают не умные и талантливые, а тупые и бездарные, но предприимчивые(или у которых предприимчивые родители). Я считаю, что просьбы подобные ТС равносильны тому, что родители сами расписываются бесталанности своего чада. Так же как родители, которые знают, что их ребёнок недостаточно умён для поступления в ВУЗ, сразу идут "договариваться", даже и не надеясь на поступление по-честному, по конкурсу.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выигрывает не самый талантливый и лучший, а тот кто смог больше накрутить голосов.

Чаще всего выигрывают те, кто должен выиграть. А вся шумиха создается для поднятия посещаемости сайта, что на мой взгляд тоже нехорошо.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего выигрывают те, кто должен выиграть. А вся шумиха создается для поднятия посещаемости сайта, что на мой взгляд тоже нехорошо.

 

Возможно в этот раз будет все по честному и самый лучший спамер получит свой приз

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще купить, новый можно найти за 250$.

Если помните был такой сайт олам.уз там устраивали конкурс мисс олам, со всякими ништяками. Много было претенденток, но победила девушка страшная как моя жизнь родственница спонсора конкурса. Вообщем не факт, что вы выиграйте даже если вся страна проголосует за вашего сына

 

странный народ а...если у мамы нет другого способа помочь ребёнку, и тем более купить!

 

Зачем губить надежду на корню? И ещё...не видя рисунки как можно вообще делать какие то выводы?

 

Спасибо! Рисунок обязательно вывесим, когда начнется голосование (с 1 мая).

 

Искренне желаю вам удачи! И дайте ссылку, если хотите в личку..я поддержу. Кто знает может это юный Пикассо..

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВЫИГРАТЬ САМОМУ это уже другое!

Ты сама себе противоречишь... При том что @ღTETRIS ღ, накрутить голоса это будет уже не честно.

 

Понимаю чувства @ღTETRIS ღ. Я и сам как отец наверное тоже бы пытался всячески помочь своему чаду в победе, но... если честно... не хотел бы чтобы он выиграл в нечестной борьбе. И опять же где она эта честность? Так что как говориться "Кто смел, тот и съел!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не совсем честно ))

Называется - накручивание голосов ))

 

а может это называется привлечь внимание общественности к творчеству своего ребёнка?

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может это называется привлечь внимание общественности к творчеству своего ребёнка?

Привлекают внимание разместив ссылку на это самое творчество, и если понравится просят проголосовать. Тут же собирается некая команда голосующих за рисунок, которого ещё никто не видел. Нечестно. Давайте лучше через неделю посмотрим на все рисунки и все решат кому свои голоса отдавать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мать есть мать.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привлекают внимание разместив ссылку на это самое творчество, и если понравится просят проголосовать. Тут же собирается некая команда голосующих за рисунок, которого ещё никто не видел. Нечестно. Давайте лучше через неделю посмотрим на все рисунки и все решат кому свои голоса отдавать.

 

Да видел я уже этот сайт, в гугле по запросу "конкурс от нестле" нашел Скажу честно Леонардов и Микеланджелов там точно нет! Закрадываются мысли что все услышали про нетбук, и поскорее нарисовал кто как может. рисовальные данные тут всеравно не нужны, родители спамеры помогут.

Edited by hok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.