-
Content count
3 741 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rzg
-
у меня аккумулятор когда сдох никак на магнитолу не влиял. Просто неделю не ездил, хватило только на щёлканье реле. Другой аккумулятор сдох без зарядки зимой за месяц, зарядил и ещё пока работает год, но тоже на магнитолу никак
-
см. карту https://goo.gl/maps/VsWMiDs8pS42 разветвление по определению из ПДД тоже перекрёсток
-
Согласен. И вообще там радар не включают. Детектор предупреждает по базе GPS. Формально знак 50 до перекрёстка действует, хотя знак отмены стоит дальше. Но некоторые то ли не видят, то ли не понимают действие знака, почему-то снижают скорость в тоннеле, а не до него
-
очень мешают эти радары ездить. Многие при первом писке радара резко сбрасывают скорость до 50 км/ч в населённом пункте и в один ряд едут, не обгоняя и не уступая, а после населённого ещё километр разгоняются, а там следующий нас. пункт на подходе
-
Основное топливо – метан. Заправил 91 бензин, машина стала заводиться даже в минус 10 с 1-го раза. Но хватило всего на 2 недели. Заводится снова со 2-го раза. Что-то там выпаривается. Время от времени километров по 10 гоняю мотор около 4000 об/мин на бензине, чтобы инжекторы не засорялись.
-
по регламенту 15 лет, или 15 000 циклов заправки, врядли он бы успел, это по 4 раза в день заправлять в течение 10 лет. Думаю дефект и опрессовку не проходил, или заведомо дефектованный купил, сэкономил Вообще писали что сделают какую-то online базу с причиной взрывов
-
Средняя скорость всё равно всего 80-90 км/ч. Ночью глаза привыкают, далеко видно, если встречные дальний свет не включают А это большая разница. когда долго едешь и лишние полчаса значение имеют
-
Не засыпая от скуки в зависимости от обстановки 120-140. И не критикуйте, по собственному опыту знаю это намного безопаснее ездить в тонусе на 140 чём спать на дороге на 70, особенно ночью
-
Бензиновые на 4 поколении незаметно на глаз. Может если секундомером мерить, а так разницы нет
-
Безобразие блин. Нормально ездить не дают даже на трассах. Мой радар детектор ловил стрелку там, думал ложное
-
Если дело в портах, почему Skypebeta и Skype lite заходят? Skype стабильно не может подключиться
-
Описалово процедуры и контакты всё есть в google примерный запрос: «узбекистан гбо дизель» или «site:*.uz гбо дизель» . Лучше к официалам, у них сервис, правильные документы и гарантия
-
хоть классический, если программисты криворукие, без разницы. Устройство не такое, cookie не разрешены, не очищен кэш и т.д. Куча причин, только прямой ответ почему не проходит авторизация на конкретный логин дать не могут. Причём если ввести неправильный логин или неправильный пароль skype об этом сообщит, значит с сервером связь есть, не проходит именно с правильным логином и паролем пробовал через uzonline, beeline и VPN – одинаково. Копать надо сам Skype И ещё такая вещь: 1-й раз после длительного перерыва на Android зашёл только когда сменил пароль на 12 символьный, с более коротким Skype не пускал
-
Skype на android не проходит авторизация. Но если проходит (очень редко), и не выходить из системы, то звонить можно. Skype Lite или Skype beta на android – авторизация прошла на раз. На Skype это ошибка мелкософтцев, в Интернете много похожих баг репортов, я тоже написал, ответы на баг репорты какие-то почти одинаковые, похоже робот пишет, хотя на прямой вопрос этот робот отвечает, что он человек
-
я делал года 4 назад, а почём не помню (с ТО обошлось больше 100 тыс сум), тогда ещё добавили резинки на опору амортизатора. Заменили эту втулку или поставили фторопластовое уплотнение и рулевая тяга перестала стучать по втулке
-
Где делают за разумные деньги?
-
у меня посвистывает моторчик вентилятора. Парень в сервисе говорит БУ поставит за 240 тыс. сум, новый по его словам стоит 500 тыс. сум. Цена не нравится Может кто знает способ добраться не вырезая моторчик и не разбирая торпеду с каким-нибудь катетером и впрыснуть масло в мотор ?
-
у меня в месяц при нынешних ценах на разнице 80-й бензин – метан экономия 500000 сум
-
у меня был такой случай: приехал проверять ГБО в сервис 2 года эксплуатации, прямо там порвался шланг от редуктора на охлаждающую жидкость. Сразу поменяли. Хорошо не в дороге
-
я делал на СТО Учкахрамон, там в углу есть опытный моторист. 1 раз достаточно насколько я понимаю. Замеры занимают полчаса-час (разобрать голову, охладить, замерить, собрать). Может и не нужно регулировать, если все зазоры одинаковые и достаточны для метана
-
на такой попадал последний раз лет 5 назад. У всех вроде сейчас только с камерами. Развод можно сделать и с камерами, у них объектив приближает, как определить поймали до или после населённого пункта
-
теоретически где-то читал про свечи. Практически масло и свечи одинаковые на бензин и метан, я думаю на 99%. Для моторов без гидрокомпенсаторов (как у Cobalt) рекомендуется проверить и подрегулировать зазоры, иначе со временем будут выгорать клапана
-
Я поставил stag qnext plus с вариатором - с 91 бензином разница незаметна