-
Content count
3 741 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rzg
-
По закону можно просто вернуть в течение месяца
-
Чем объяснить скорость выше чем по тарифу? Причём длительно не скачками. Даже когда тариф был 4 MBit YouTube давал иногда 15-20. То что на 4k скорость ниже тоже логично, большой размер не кешируется, все версии sd, hd, fhd и 4k идут прямо с YouTube, а прямой канал не может дать или turon или uztelecom, или не хочет дать
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Turon 10 MBit/s. YouTube если 4k video, скорость не выше 3 MBit, разрешение автоматом ставит на 480 или 720. Если вручную поставить 1080 или 1440 (предел для 10MBit), то начинает тормозить, скорость остаётся та же 3 MBit. Обычные HD видео качаются иногда даже на 20 MBit. Это CDN в действии?
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Не присылают штрафы и сигнал радара - это всё-таки разные вещи. Если детектор ловит сигнал, особенно когда уже есть за год нарушение за превышение скорости, логично не рисковать.
-
Многие стационарные настроены на слабый сигнал Ka. Детекторы при слабой чувствительности их просто не видят. Сигнал в спину
-
Фото маслощупа ещё хочу посмотреть. Похоже на мотор cobalt. У меня перекрыт редуктором
-
между тормозить или аварийку включать, лично я всегда выбираю тормозить, Потом в зеркало и аварийку
-
Это где написано? Мне вручили на дороге спустя 4 месяца. Если б знал...
-
1-й пропа[CENSORED]ский никуда Не пропал. А полезные Uhd каналы убрали
-
Меня удивляет цифра 103km. Это ж только Ташкент. На Узбекистан надо на порядок больше. И потом жалкие 3 млн на километр. В Европе надо от 5 до 20 млн и это с учётом их заведомо лучшего качества дорог до ремонта
-
Я просто ткну пальцем в небо если скажу, что современные врачи всегда лечат следствие, а не причину. И в этом разрезе вполне укладывается в их бизнес схему, что они имеют узкие специализации. Врачи не заинтересованы вылечить, они заинтересованы лечить. Но сейчас на YouTube куча информации, можете смотреть и сами делать выводы. Я рекомендовал начать смотреть про массаж. Проблемы начинаются от спазмов мышц и позвоночника, глазные мышцы особенно подвержены спазму. На языке профессиональных массажистов эти спазмы называются "триггеры"
-
Вообще-то он врач нейрофизиолог. Его методы лечат причину заболевания - плохое кровоснабжение мелких сосудов мозга. просто надо длительно и регулярно заниматься. Врачи лекарствами конечно временно тоже помогут. Рекомендую начать с диагностики позвоночника
-
Недавно убедился в низком качестве детекторов гибридов neoline серий 9000 : 3-й экземпляр длительного тестирования по трассе - , из-за ложных постоянных срабатываний на лазер, стрелку, Ka, владелец выключил всё кроме K. Причём на K срабатывает уже в спину. Это или халтура или целая партия подделок
- 4 834 replies
-
добавлю: В городе. А на трассе надо ехать, а не спать. Дебильные знаки и радары не должны отменять здравый смысл
- 4 834 replies
-
1
-
Во первых не маколо- , а макуло-. Посмотрите на YouTube видео Алексея Маматова. Потом думайте про платные решения.
-
Тоже так хочу. из того что написано не увидел - Где взять и кому платить?
-
Чисто интерес: За сколько? От чего запитали провода? Я уже на реле сделал
-
Я здесь почему-то не вижу скромное и качественное масло Польское lotos casuar. 5w30 Уже года 2 пользуюсь. На 10000 км хватает без доливки (метан). Castrol сгорал за этого время 2 раза
-
Я так делаю, если чувствую что где-то мог быть спорный случай. Всё бэкапить места не хватит
- 4 834 replies
-
Регистратор поможет. Но не в случае автоматической фиксации, когда её предъявят спустя несколько месяцев
- 4 834 replies
-
1
-
На cobalt стоит 2-х контактная лампа под габариты и ДХО. Релюшка и провода, ставят за полчаса
-
55 или 56
-
Радары нужно калибровать под разные углы под которыми радар видит авто. Не думаю что наши инспекторы всегда это делают
- 4 834 replies
-
У них очень слабый сигнал, особенно в диапазоне Ka. Neoline ловит такие в режиме трасса
- 4 834 replies
-
На фархадском замена за 380 тыс сум