-
Content count
3 741 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rzg
-
я вчера поставил заводскую Bluetooth магнитолу на Cobalt взамен магнитолы с USB. Цифровой звук намного громче и чётче чём aux. Разница более чем заметна. Как ни странно для cobalt большой спрос на магнитолы с кишлачными CD
-
Не знаю как на cobalt, на ravon nexia не гаснет
-
2 недели назад так сделали и без всяких экспериментов
-
Поездил по трассе на cobalt АКП. Что не понравилось: на механике для сброса скорости просто понижаешь передачу и скорость падает, автомат ждёт пока обороты упадут до 1500 и только потом нехотя переключает. При обгоне надо слишком резко давить педаль, через 1-2 сек автомат начинает только понимать что от него требуется и сразу врубает такую передачу, что обороты 5000 тысяч, без промежутков сразу резкий разгон. Совсем другая психология вождения, на механике чётко понимаешь на что способна машина, сам всё вовремя регулируешь и как-то спокойно тот этого
-
Я заправляюсь раз в один - два месяца (машина на метане), заметил вот что: после 2-х недель заводится не с 1 раза когда холодно, заметно у падает тяга на бензине по сравнению с метаном. Вначале 91 бензин примерно как метан. Наверно какие-то присадки испаряются. Этим можно объяснить разницу бензина на разных заправках
-
Обновления баз делаю. Но исправить могло бы обновление прошивки, последняя 2017 года. Достаточно большая связь между солнечной погодой и количеством срабатываний на лазер. Причём если для K z фильтр работает, для лазера нет. Если у кого-то neoline не выдаёт большое количество ложных срабатываний, просто другая качественная партия, так думаю
- 4 834 replies
-
это естественный отбор в действии. Другие не такие умные коты размазаны по дорогам во множестве. Но к людям по понятным причинам водители такой отбор не могут применить
-
Встречные вопросы такие: Зачем маркетинговая хрень стоит на многих моделях детекторов разных производителей и почему так редко используется лазерный радар, раз он такой крутой?
- 4 834 replies
-
У sho-me очень редко ложняки на лазер. Но у neoline надежнее запись видео, он не перегружается от стоп сигнала или дальнего света, запуска мотора и т.д. В режиме трасса на трассе сигналит на K или Ka заранее
- 4 834 replies
-
С месяц или чуть больше назад взял neoline 9100, что вызвало сомнения: постоянные ложняки на лазер. Я думал дефект конкретно моего устройства. Но сегодня поездил по трассе с другим примерно таким же гибридом neoline - то же постоянно лазер, надоедает так что пришлось отключать. И это совсем нехорошо. Такая дорогая штука не может лазер отличить от чего-то ещё
- 4 834 replies
-
Он лидер теперь только по цене. У нас уже оптика sarkor проявилась в виде рекламы. Но заплатил за месяц и кабель в плинтус заново пробрасывать, столько всего двигать придётся
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Налоги из зарплаты уходят. Какое это имеет отношение к использованию своей машины? если смотреть на наши дороги плачу я их зря
-
В чём не согласен: ваще за руль необученный не должен садиться. Для частных или коммерческих перевозок это второй вопрос. Если водила правила соблюдает не важно таксист или частник. Вообще считаю - если купил авто и имеешь права, можешь использовать его без всяких лицензий для получения выгоды в пределах соблюдения ПДД. С точки зрения безопасности на дороге нет никакой разницы между перевозкой себя или своей семьи и перевозкой чужих с целью получения выгоды. Государство в 1, во 2-ю и в последнюю очередь должно смотреть на соблюдение ПДД, а не в карман частника. Хоть сам не таксую , но вот так считаю справедливо
-
Если не гаснет, нарушение или нет? При включении габаритов гаснет
-
Есть соответствующий ГОСТ, при желании можно найти в интернет. 15000 заправок ресурс и сколько то там лет. При проверке партии нагружают давлением 300 атм 1000 раз потом этот опытный баллон уничтожается. Запас прочности 2.5, по отношению к пределу текучести стали - 2. При опрессовке трещины как раз и выявляются
-
50000 сум
-
Я про математическую вероятность, если бы было "далеко не так" баллоны запретили бы вообще
-
Ну чё тут скажешь, дебилы. Однако это не повод запрещать заезжать на стоянки. надо усилить ответственность за проверку документов. Пусть проверят, если всё в порядке - пропускают на стоянку. Если баллон прошёл опрессовку на 300 атм, вероятность что он вдруг взорвётся на 200 атм - 0 целых хрен десятых, законы физики
-
На Учкахрамоне СТО Как положено, даже когда габариты - отключается, включается вместе с зажиганием Стоит родная лампочка, видимо изначально рассчитанная на ДХО, по каким-то причинам в азиатских нет возможности активировать ДХО программно. Или я ошибаюсь?
-
Поставили сегодня релюшку для ДХО. Лампочка родная осталась двухконтактная
-
Зачем так часто. По паспорту же через 30 ткм Кто-то ставил ДХО на cobalt по стандарту? Где делают по всем правилам, не колхоз?
-
Нет сейчас такого, нормальные люди так не делают. Потом баллон может выдержать 1000 заправок на 300 атмосфер
-
На фархадском иногда бывает, по словам продавцов. Я несколько раз ездил и всегда попадал когда он у них кончился
-
Это безобразие, машина проходит стандартно техосмотр получает паспорт, потом какие-то чудаки (придурки) не пускают на стоянку
-
Пункты 102 и 103 ПДД. Круг это перекресток с круговым движением