-
Content count
3 741 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rzg
-
согласен что 1 раз не рванет. Сертифицированный баллон рассчитан на 1000 заправок на 300. После этого его надо выкидывать. Но 1000 заправок это всего года 2-3 для таксиста. Чуть больше баллон протянет, если постоянно 250 закачивать. То есть на какой-то 2999 раз может рвануть
-
для метана разве есть летний-зимний режим?
-
Ещё как есть очереди. Когда поставил метан в конце 2015 года стоял в очереди на трассе 5-10 минут. Сейчас 20-30
-
а там детектор на что-то пищит. Может от супермаркета. Хотя и знак радар был
-
это раньше началось. См. спутниковые фото заправок в Google Earth, даже там видно, что количество заправок увеличивается, а очередь растёт
-
Скорее всего. После повышения цен бензина
-
И по трассе та же история. Раньше в Булунгуре с ходу заправлялся. Сейчас полчаса стоишь
-
Похоже много радаров на трассе настроили на меньшую мощность. Раньше метров за 500 пищали, сейчас перед носом почти только начинает На М39 после Дахбеда вчера на разделительный бордюр поставили радар - нас.пункт Мустакиллик. И даже mент стоит и что-то крутит под дождём, в такой ливень ему делать нечего. Из-за того что там ещё за километр на раме есть мощный стационарный радар многие не реагируют и ловятся на временный.
-
в чём плюсы ещё вопрос, машины примерно одного размера, с одним мотором. Но почему джентра настолько дороже ? Это минус. На джентру есть усиленный мотор под метан +. Я бы новый cobalt подождал, когда он выйдет
-
Некоторые радары всего метров за 100 настроены причём в спину
-
А кислород дышат? Намного больше
-
Без VPN не работает
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Трасса почти как город стала, час назад приехал. Грузовики мешают конкретно, всё время разгон - торможение 130-50 50-130
-
Ну тогда от пробега надо смотреть. свой stag уже окупил 2 года назад и сейчас мне без разницы что он дороже был когда-то
-
Рекомендации прочитал. Пишут средний ресурс 80 тыс км. Вот теперь хочу кобальт-водов для убедительности послушать у кого сколько живут
-
Однозначно. чтобы эта динамика была к 4-му поколению полагается хорошие форсунки, редуктор, вариатор УОЗ и правильный настройщик
-
Вообще-то о кэшировании давно речь идёт например https://www.gazeta.uz/ru/2017/05/17/uztelecom-google/
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Смысла нет терять мощность и экономию, надо 4-е
-
регулировал, мотор на метане. Это было где-то на 80 тыс км. Может уже пора снова проверить компрессию и зазоры. Но сейчас амортизаторы интересуют
-
незаметно откатал больше 170 тыс км. Амортизаторы пока на вид нормальные, но гружённая на 200 кг машина проседает на ухабах заметно. Вопрос кто менял и в какой пробег амортизаторы по ресурсу (не из-за аварий) ?
-
500 кг груза и выше это всё разовые приключения. Я свой так не гружу, если уж купил кафель на 500 кг, то 30-50 тыс хватит ещё на заказать грузовик. Новые амортизаторы всё-таки дороже
-
по паспорту нагрузка вроде 500 кг на весь автомобиль, думаю это только для ровной дороги
-
↑ все эти присоски можно надёжно приклеить только на силикон, и не снимать. Несколько месяцев назад приклеил и не трогаю, если надо снять – отвинчиваю
- 4 834 replies
-
знак ещё должен быть по стандарту, в рамке
-
я подключил MTCTV, а смотреть нечего. Если smart tv, то лучше просто через Интернет бесплатно смотреть. Сейчас развелось множество. Спутник нужен только для UHD каналов. 2 Mbit/s маловато, но достаточно для HD