Firred

Собеседники
  • Content count

    132
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24

About Firred

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 05.02.1973

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    ташкент
  • Интересы
    ---
  1. Насчёт вклады в банки на 15 и больше %.Такое подозрение у меня закралось,что это пирамида.Причём одобренная правительством.Потому что не должно быть так,что приходишь забирать,а там говорят,что приходите в такое -то время,после 12 часов дня,когда накопятся деньги с вкладчиков.Это афёра какая-то ,по моему... А меня один контролер электрик уже достал.Уплата вовремя,задолженности нету,так у него мой номер сотки через их контору раздобыл.И постоянно СМС шлёт,вроде " у вас задолженнсть,у вас столько то накрутило." И всё ,что по СМС приходит ненверно.Чего добивается?А один раз он позвонил ,я ему открыл.Он начал мне такую чушь нести,что долг есть.Я ему квитанцию показываю,что нету долга то.А в наглую гворит,ну ещё вперёд оплатите.Я на него как на умалишенного посмотрел,ничего не сказал. Идиоты...
  2. фанера из дерева,большие цельные листы 1,5 * 2 метра около того...
  3. наверно у вас электронная беговая дорожка,а не механическое переключение скоростей,раз случилось такое... У меня уже лет 8 беговая дорожка и не разу ещё такого казуса не происходило,чтобы упасть и покалечится.
  4. на разных строительных оптовых базарах(урикзор,домбробад),видел целые фанерные и цветное ортстекло листы.Спрашивал ,можно ли под определный размер заказать.Отвечают-:"Нет,только целые листы продаются".А где можно по нужным мне размерам купить эти самые фанеру и цветное оргстекло?
  5. сделаем элементарно.Посчитаю сколько это реально.Наверно что-то не понимаете. 0,15USD = 465 сум узбекистана.Высчитали 4000 сум, это 1,29 USD(курс 1 USD=3100,где-то так...) Остаток ещё 900 Кb. И какая тут логика?По вашей формуле прейс листа ) вот там у вас скопировано: "если для сессии недостаточно Мб с GPRS-пакета (менее 2 Мб), то начисления далее будут производиться с основного баланса ". Зачем обманывать людей ,если заранее уже обманывают с этими мини тарифами!
  6. лично мне все эти заморочки не чему!Если есть опция,фунция - заплатил за интернет и сиди в интернете и ничего более,то надо ей и поддерживаться.А всё остальное- не честно выкачивание баланса из кошелька абонента.Вот так! И всякие : ссылочки,мелкие шрифтики,пэ эсы - это всё жульничество.Это моё мнение.
  7. так мне и надо было просмотреть кое что и всё.Но тут чего они шкуродерничали.Лучше на 5 тысяч взять интернет карту на 2 месяца через модем.Так я и сделал.
  8. взял из мини пакета 5Mb - 0,15USD.Написано- срок действия 3 дня.Начал в инете гулять- через 10 минут приходит SMS от билайна -у вас меньше 1 USD.Начал смотреть сколько осталось трафика в инете 900 Kb. Приплыл называется.За каких то 10 минут 4000 сум сожрал . Что за обман такой , платишь за интернет и ещё со счёта высчитывают?? Только одно в уме крутится - а ф е р и с т ы !!
  9. вообще это называется не толщиномер,а микрометр или ещё вариант - штангель(электронный).Он как раз предназначен именно для металических(не лакокрасочных) предметов.Хотя так много всяких инструментов для измерения толщин,что можно и перепутать что именно надо в названии Ну а купить-в крупных хоз.магазинах или же на рынках,специализирующихся на инстументах(уризор,янгиабад и т.д.) .
  10. в этой теме оказывается уже был ответ (прошлогодней осенью)на почти такой же,как у меня вопрос.Оказалось что дешевле скачать из инета трафарет-узоры,распечатать их на ксерокопии,чем пойти в агенство по наружней рекламе и сделать заказ на трафареты.Цены в 50 раз больше(ксерокопия или агенство),вот такая разница.
  11. покрасил стены в прихожей в белый цвет.Теперь хочется какой нибудь узор из трафарета добавить.А в Ташкенте каталог трафаретов для стен и нету.Можно конечно на принтере распечатать и вырезать.Но это самый последний из вариантов,если не будет выхода какого нибудь. Короче - где можно (реально) посмотреть каталог трафаретов для стен(дома,квартиры) в г. Ташкенте?
  12. crock Lioness lara спасибо за информацию.
  13. подскажите как настроить сам интернет.В сайте билайна есть только настройка на дом.страницу билайна(название соединения: Bee-gprs-internet.) и MMS.
  14. надо для кровати ,верхняя часть от ортопедического матраса.Нижний войлок,пластм. сетка,верхний войлок.Размеры 1,85 см. на 80 см. Спрашивал у продавцов в магазинах,где делают на заказ орт.мартасы,отвечают ,что только в комплекте продают,то есть пружин.матрас с войлоками и сеткой обшитой материалом. кстати ещё...В теме цветоводство я в декабре спрашивал,ответа до сих пор нету. Искал в Ташкенте растение-Цикламен.Никто не слышал про него.Хотя по климатическим условиям выращивания оно подходит для средней Азии.Цикламен лекарственно-декоративное растение.Кто знает,возможно ли его найти и купить здесь?
  15. я имею ввиду что сам фильм с эмоциями перебор сделали,художественное кино же,не документалистика.