никита

Собеседники
  • Content count

    51
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About никита

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. совершенно согласен сам когда брал машину задавал тот же самый вопрос, но в другом кантексте теперь по теме: думаю все зависит от суммы, на данный момент надо иметь около 5тон крокодильчиков +штучку на ремонт и брать иномарку 86-93г но еси расчитываете на 2,5 тонны то лучше ездить на такси! кстати когда брал свою, предлагали тазик 4ку 94года за 6тон и при этом всячески отговаривали брать иномарку, так вот знакомый взял её в то же время что и я, и уже попал на 1,5 тонны по мелочам а я пока 800 крокодильчиков но думаю при смене резины встанет в тонну
  2. правило 1 не надо бить никого правило 2 если когото бить, то крепко и до конца правило3 посмотри правило 1
  3. както в мае супругу отправлял в аэропорт, маму встречатьв 4:00. прикинул в уме прмерно 10 км с кадышева до аэропорта, 5 км 2000 + 5 км*300=3500 потолок вроде, вызвал такси vip :-( каково было удивление на след утро, супруга доехала за 5000 не заезжая к аэропорту, т.е пёхом прошлась! а обратно на частнике прям с аэропорта(причем с платной стоянки) приехала за 3000 так что я с частником лучше поеду. еси не работаете рекламным агентом у них, то оч ничего "3000/12=250" и это без первых 5 км! попробую!
  4. мда! еси б цены были примерно одинаковыми яб не советовлся! кстати есть ешо лыжы за 550000+ 20000 установка но потребители грят что они свистят при отжиме, и свист довольно слышный! поэтому этот вариант отпал
  5. помогите с выбором покупки lg полуавтомат 7 кг за 360000т.с+40000установка lg dd 5кг за 670000т.с+20000установка или другие варианты??? потребители, ремонтники! отзовитесь !!!
  6. уважаемая, вы уже все знаете! тк все перечислили. а терь серьезно , еси есть деньги на машину с салона то оформите её на себя ,заплатите налог! и спите спокойно! все остальные расходы пустяки! мелочи жизни так сказать!
  7. народ! че мы здесь распинаемся! еси в техпаспорт при ТО вам поставят печать, то хоть 200% тонируйте, и смело гаишникам показывайте техпачпорт(вне зависимости как там эту печать ставили)! но еси вы не в силах этого сделать то будьте как все МЫ, не высовывайтесь на пол корпуса выше толпы, никому,а тем паче индейцам из племени ГАЙ вы ничего не докажете! тем более они при исполнении, зы. еси вы можете пробить ТО то вам не нужна никакая печать, т.к. ваш номер уже есть во всех блакнотиках индецев, и вас ине будут останавливать даже на красный свет!
  8. Но ведь при заводе есть магазин!!! Я уже узнала номера телефонов, e-mail. Есть оффициальное представительство в Ташкенте. Тоже узнала адрес, телефон. Правда узнала сегодня вечером. Звонить было поздно. Позвоню завтра днём. Кстати, вот видела на doda.uz объявления о продаже машин. Есть (может уже нету в наличии, но объявление есть) один матиз, пробег 600 км. Кстати от Андижана до Ташкента почти 500 км. Выпуск 2007 г. За 11,500 USD. Видимо кто-то пригнал и продает?! за 11500 и на базаре можно купить , посчитайте разницу с ценой автосалона- получите сумму головного убора! 2 Никита Кстати, там же на forum.doda.uz есть статейка. Купил один чувак машину в сергелях. Буд-то бы новая. А спустя некоторый срок, узнал, что у машины всего лишь одна дверь заводской покраски, а остальное перекрашено, либо восстановлено. Вот и думай, продали ему б/у за те же деньги что и новая! Я вот, женщина, не разбираюсь особо. Тоже смогла бы так купить, как новую! Поэтому, буду покупать в магазине! Не важно где: здесь или в Асаке! Будет больше гарантий лох он этот чувак! еси не разбираетесь даже в краске не ча самому на базаре делать как в прочем и в магазине! (здесь на форуме тоже было написано что с салона лоханули кажется с нексией) отвалите любому автослесарю 25$ он вам все раскладки даст по машине . но чтоб так лохануться надо не знаю кем быть. еси надо могу посоветовать одного перекупщика заплатите ему и он вам беглым взглядом оценит машину на сергелях! И с чего взяли, что в Каракалпакии дешевле? Приводите цены хоть. Кстати, была тема "Где купить Матиз" и пропала куда-то мне предлагали друзья приехать к ним и повыбирать машину! и я тоже как вы долго метался и выбирал, искал пути к приобретению! машины там дешевле , но только бу, а официально также как и везде!(то есть их нет, нет вру, они будут., нет они врут, они будут с шапкой!!!!!!) Скажу здесь: в Ташкенте в магазинах официальные цены на Матиз Бест до $8.500 хотя магазины пустые и надо выстоять очередь. В Сергелях до $11.700 Какие ещё 200-500 долларов питание, проживание, дорога... милочка? Если все можно оформить в течении дня (в Асаке) то питание особо не нужно, дорога? Ладно, туда на автобусе-поезде максимум 30,000 сум. Дорога обратно? Ну на 500 км на бензин на Матизе уйдет 30,000 сум. И усё... делов-то при скорости 80-100 км в час, обратный путь займёт максимум 6 часов. на автобусе? нет здоровье дороже! допустим приехал я к другу, пустым не пойдеш! два три дня на поиск, т.е. 2-3 дня естественно загул потом обмыв итд. пятихатка как на ладони! я здесь взял машину, уже 200$ только на обмыв ушли! и это я дома, все свое,! на это жаться я думаю не стоит! радостью делятся только с близкими людьми, и еси их много то и жить светлее!
  9. В КАРАКАЛПАКСТАНЕ ! бу стоют примерно на 200-500$ дешевле чем в таше, но туда надо ехать, смотреть, выбирать, жить в конце концов! короче не парьтесь купите машину на сергелях!
  10. есть здесь кто нить кто чинит, а не продает кондиционеры? хотелось бы послушать их рекомендации(цена-качество-сервис) для стандартного зала 3*5?
  11. 1.этот выбор связан с какими параметрами (цена- качество)? или как?2.качество машинок (их живучесть)зависит както от ихобъема? 3.чем отличается автомат от полуавтомата 4.на семью из 4 чел какой объем рекомендуете выбирать? (а может даже модель?)
  12. не согласентолько с этой частью! юнител тоже портился понемногу (связь ухудшалась, мани тикали все быстрее) а со всем остальным оооочень согласен! кстати у нас связь намного подешевела за последние 2-3 года было 14 ц стало2 ц а вот разговаривать я стал больше! (это они мня так приручили наверно!)и на связь денег щас попадаю в 2 а мож в 3 раза болше! так что даеш качественную связь при большом количестве абонентов!
  13. попробовал! ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО! я сам пью редко, поэтому пью обычно то что подороже. а тут друзья посоветовали. мнение! хуже чем кулер но лучше чем любое местное которое я пивом даже не называю! цена- качество отличное! на кадышева 700 сум! ъ
  14. молодцы риэлторы! кинули фразу и скоко разговоров поднялось! ну придумают указ о 3 месяцах подготовки к продаже! кинете пару- тройку крокодильчиков на стол кому надо и будет у вас документ ! сейчас например купчая с планом дома готовится 2 недели а реально 3. сунул двадцатку инспектору за 2 дня готово! сунул полтинник счас забирай!
  15. мой друг поставил сони не зну какой модели но она с юсб портом и с портом для флешки(типа как на телефонах) сам магнитофон стоит 90 баков но в алмаате! звучит оч даже ничего я думаю такой здесь даже за 100 взять нормально(10 баков на дорогу)