Sign in to follow this  
Followers 0
SARBAST

Sarbast

116 posts in this topic

Вот и состоялась презентация пива "Sarbast". Подробности здесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реклама сайта :)

 

Будьте более цивилизованны! Правилами РАЗРЕШЕНО размещать ссылку в подписи!!! Создайте подпись, пишите интересные посты, создавайте полезные темы и опросы, и люди к вам сами потянутся.

 

По сайту - информации много, даже, пожалуй, слишком. По крайней мере - на главной странице. Нужно систематизировать по разделам. Считаю, что раздел "Пикап-советы бывалых", особенно на главной странице - не правильное решение. Для этого есть г-н Богачев с его пикап.ру, ловерс.ру и прочими "полезными" ресурсами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маркетолога вашего в топку за такую нелепую рекламу по городу, процентов 15% поняли суть этих билбордов за 2 месяца висяка (или более).

Имхо: на средства затраченные на эту рекламу можно было более грамотнее пустить. Двигать не марку, а саму продукцию.. хотя если пиво не пойдет, то марка останется.. можно будет носочки с маечками под ней шить или томатную пасту выпускать.. :lol:

чисто "бабайская" схема ведения менеджмента, как и все в узб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну те кто уже попробовали хорошего мнения о пиве, грять балтика и чимкент отдыхают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну те кто уже попробовали хорошего мнения о пиве, грять балтика и чимкент отдыхают

 

 

;) Так вообщето SARBAST и есть БАЛТИКА :) SARBAST входит в холдинг BBH - владельца торговой марки БАЛТИКА. Не очень понятно другое, зачем весь этот маскарад с другим именем ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну те кто уже попробовали хорошего мнения о пиве, грять балтика и чимкент отдыхают

 

Смотря какая балтика. Последнее время могу "приложиться" только к семерке. Тройка отстой стала. Пятерка "так себе".

Сарбаст в близлежащих к дому магазинах не видел. Видно пока буду судить только по билбордам о качестве ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я думал Sarbast и Baltic beverages group к пиву и марке "Балтика" из России как раз никакого отнощения не имеют...

В том то и была фишка - в билбордах. Примазаться к марке Балтика.

Хотя если это не так - тоже хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я думал Sarbast и Baltic beverages group к пиву и марке "Балтика" из России как раз никакого отнощения не имеют...

В том то и была фишка - в билбордах. Примазаться к марке Балтика.

Хотя если это не так - тоже хорошо.

 

Цель рекламной акции было показать что Sarbast входит в группу заводов Baltic Beverages Holding, которая в свою очередь владеет контрольным пакетом акций заводов выпускающих такие марки как Балтика, Арсенальное, Ярпиво, Невское (Россия), Славутич, Львовское, Арсенал (Украина), Ирбис, Дербес, Алма-ата (Казахстан), Saku, Aldaris, Utenos (Прибалтика).

Sarbast это первая ласточка, так сказать новый местный бренд. Принцип BBH запустить и раскрутить новую местную марку, а потом уже запускать производство лицензионных марок как скажем Туборг, Карлсберг и т.д. К примеру Славутич на Украине тоже начинал с местной марки Славутич, но сейчас производит и Карлсберг и Туборг Голд и Туборг Грин и Пепси и Балтику. Казахский Дербес тоже производит помимо своих марок Туборг Грин (который кстати и продается в магазинах Ташкента).

Так что мнение что Sarbast это Балтика или что Sarbast контролируется Балтикой ошибочно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А давно пиво на заводах выпускают?

 

Я думал пиво варят...

 

И как можно владеть контрольным пакетом акций завода?

 

Акции вроде в АО?

 

Так не понятно всё.

 

Например слышал что "Балтика" крупнейший производитель пива в Восточной Европе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас по 900 продают еще не успел попробовать... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал Sarbast. На мой вкус - очень хорошее пиво. От процесса пития получаешь большое удовольствие, после 3-х бутылок тебя не мутит как от многих местных сортов. Лучше чем Шымкент это точно. Так что при цене в 800-900 сум за 0,5 л. - очень хорошее предложение. Хотя у нас на работе многим не понравилось. Конечно если ты привык к Балтике 7 или более лучшим сортам и можешь себе позволить себе пиво по 1700-2500 сум за 0,5 л., то Sarbast наверное не понравиться. Это пока первая партия, кто его знает, может чего не доложили или ещё процесс не отработан, глядишь дальше пойдет лучше пиво, а может и хуже :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Попробовал Sarbast. На мой вкус - очень хорошее пиво. От процесса пития получаешь большое удовольствие, после 3-х бутылок тебя не мутит как от многих местных сортов. Лучше чем Шымкент это точно. Так что при цене в 800-900 сум за 0,5 л. - очень хорошее предложение. Хотя у нас на работе многим не понравилось. Конечно если ты привык к Балтике 7 или более лучшим сортам и можешь себе позволить себе пиво по 1700-2500 сум за 0,5 л., то Sarbast наверное не понравиться. Это пока первая партия, кто его знает, может чего не доложили или ещё процесс не отработан, глядишь дальше пойдет лучше пиво, а может и хуже ^_^

 

 

А где продают-то сие чудо местного пивоварения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
[А где продают-то сие чудо местного пивоварения?

Я купил на оптовке на м. Беруни. Кое-где в городе оно уже появилось, так люди говорят, сам ещё не видел в других местах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это пока первая партия, кто его знает, может чего не доложили или ещё процесс не отработан, глядишь дальше пойдет лучше пиво, а может и хуже :D

... Или по началу переложили :lol::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее пиво, заценил. Мягкий и приятный вкус, голова не болит наутро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день, исходя из соотношения цена-качество, - идеальный вариант. Я в последнее время только его и покупаю. Конечно Кулер или Миллер вкуснее. Но цена , сегодня - потолок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сарбаст еще не попробовал, но из всех узбекских пив (Ю.А., гап, Кибрай, в баклажках еще какое то там...) лучшеми считаю пиво Азия и Браво.

соотношение цена качество отличное! 900 сум вроде. Жаль что у нас их мало, но в Бухаре и Хиве они очень популярны, тамошние поскольку...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не пью. Но вчера друг поделился:

говорит что ему очень понравилось. Просто без ума.

Edited by Pilligrim
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее пиво, мне понравилось. Легкое, приятное, и цена отличная :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кпил вчера бутылку. решил попробовать 800сум... смотрю рядом еще какое то новое (для меня по крайней мере ) пиво 1000сум, название.. Максима что ли, чо т такое...

ну так вот, САРБАСТ показался легким не горьким пивом, но ес честно не совсем понял с 1-го разу.... но вслед выпил и Максиму, которая точно не понравилась, поскоку был очень такой кислый привкус...

 

в след раз возьму 2 сарба что б понять легче было :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня мой професиональный праздник ;), посему, решил изменить-таки своим принципам и попробовать данный продукт. Для местного пивоваренного бизнеса, это действительно шаг. Но... шаг куда-то в сторону, ибо на пиво сей напиток похож очень отдаленно. Очень напомнило напитки, приготовляемые из концентратов (ароматизатор "Пиво Балтика" идентичный натуральному :rolleyes: и т.д.)

Не понравилось по двум причинам: совершенно нет горечи, что и не позволяет иденифицировать этот напиток как пиво; сильно безвкусное, как будто разбавленное водой.

Тем не менее, отличие от производимых ныне местных напитков весьма значительное. По крайней мере, его не противно пить. То есть, абстрактно, как некий напиток, оно весьма неплохо.

 

ps.gif Кстати, не сказал бы, что я сильно привередлив к пиву, хотя это единственный алк. напиток употребляемый мной. Конечно, я без ума от разливного пражского пива, тем не менее, на мой взгляд, продающиеся у нас Tuborg Green, да и Белый Медведь весьма неплохи.

Все вышесказанное, сугубо на мой вкус.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробовал!

ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО!

я сам пью редко, поэтому пью обычно то что подороже. а тут друзья посоветовали.

 

мнение! хуже чем кулер но лучше чем любое местное которое я пивом даже не называю!

цена- качество отличное! на кадышева 700 сум!

ъ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее пиво. даже лучше чем некоторые казасхские марки. явный шаг в перёд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.