tehnik

Собеседники
  • Content count

    33 153
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    181

Everything posted by tehnik

  1. Ты строитель? Новые дома стоят, а их зимой отапливать надо, до 9 этажей дом индивидуальное отопление! Представляешь 9 этажей и в каждой квартире котел!! А новые высотки со своей котельня.
  2. ""Пять лет назад мы решили запретить применение иностранной рабочей силы в сельском хозяйстве и золотодобыче – не только китайской, но и из СНГ. Решение было жёсткое, болезненное, многие приняли его в штыки, доказывали, что на селе работать некому, что народ спился. Однако через пять лет внезапно выясняется, что если платить нормальные деньги, то и люди есть, и техникой они управлять умеют, и не пьют", – рассказал глава Амурской области. С тех пор показатели сельскохозяйственного производства значительно выросли, вклад аграриев в валовый региональный продукт удвоился (!), урожай сои достиг рекордных показателей. Ставка на местных работяг оправдала себя с лихвой во время обострения эпидемиологической ситуации: в 2020-м некоторые регионы, делавшие ставку на "гостей" с югов, не знали, что делать. На Приамурье "локдауны" практически не повлияли." Панама, процесс идёт в отказе от иностранных спецов.
  3. Родственники работают.
  4. Ладошки не стёр?
  5. А вы заметили, что Байден обзывает только Путина, а Дмитрия Анатольевича ссыт.
  6. Стоимость моста Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе будет включена в следующий пакет помощи Украине...
  7. Такими деньгами и ты можешь на прокурора в суд подать. И с таджикским паспортом. Оставят на работе толковых, без заскоков.
  8. В Оренбурге есть огромный офис Газпрома, немного в курсе. Не псти. Сам пишешь, бухаешь у океана. Позвони ему или спишись. А вот тут ты не сверху и сбоку, а лег и ноги раздвинул Ну если не меня, то кого ещё поминать то будешь?
  9. Поставили условия под свои нормы + подкуп идиотов в руководстве.спасибо ЕБН. Ага, ангелочек обопрелестный. Югославию бомбить кто способствовал? Забыл. Ты знаешь сколько народу в системе Газпрома? 1-2рубля на каждого будет прибавка. Ты не читающий, но осуждающий. Наcрал и в кусты. С чего свои глупости ко мне скидываешь? Так идёт процесс. Тоже кадр, не доплачивает, на эти деньги жoпу греет у океана. Глупый, не читаешь, но осуждаешь. Платить надо достойно, а не говорить, не нравится иди отсюда.
  10. Потому что меняется всё, уже регионы от ценных спецов отказываются, в моем городе Видное и то редко видно, и то разносчики. При этом скромно умалчиваешь, потому что стыдно про окружение Байдена писать, пeдeрасты и извращенцы собрались. Расскажи скольким людям помогла ваша от ковида вакцина? Только вред. Это на Боинг работали, создавали лучше проекты чем вы там. 787 тому пример. Сборка. Мерседес вон взял и заблокировал функции умных машин в РФ. Нафиг такое сотрудничество. Производители отравы. Толстеют люди и диабет получают. Ваша страна загнётся без торговли с РФ. Думал это некий курьёз, а у вас всё серьезно там, поэтому начал смеяться. Желаю чтоб Байдена выбрали. Так процесс идёт, повышают ЗП и меньше берут гастрабайтеров.
  11. Теперь хозяева предприятий будут платить достойную зарплату рабочим и потребность в иностранных специалистах отпадет. А хозяин будет не жировать на канарах иначе на нарах будет. Панама смотри, вот может в США такой трамвай сделать? Трамвай.mp4
  12. Опять пстишь. Там на аренде бабло поднимал не хило, моя профильная выставка 4 года как ушла из-за цен на аренду. Хозяин сейчас плачется что нищий и концы с концами еле сводит. Потому что ему не разрешат на этом месте восстанавливать здание, а будет сквер и памятник.
  13. Ты там совсем забыл, где живёшь. Очередной избираемый ваш фюрер-президент всегда воюет где-то на земном шарике. Вашу страну эмигрантов с чем сравнивать-то? Отребье наркоманов. А вот недождешься очередной бешенец из Азии. :) вам. Надо Байдена на ещё срок вам, Макрона с Шольцем и будет у вас прекрасное будущее. Скоро вместо "Уральских пельменей" смотреть буду вашего Байдена, очень занятный кадр, смешной. На поезде катался на мосту который рухнул.
  14. Отличный дипфейк Классный VID_20240328_011827_007.mp4
  15. Как практика показывает - тяжёлые очень, тонут в грязи.
  16. Красавчик, ну а кто тебя купил? Чё так попу рвёшь.
  17. Да, в Жуковском мониторов много и окна есть.
  18. Ливень с градом в Дэймоне, штат Техас, уничтожил более 10 квадратных километров солнечных ферм. У нас тоже град бывает, мне лексан побил. А что будет и сколько будет стоить эти битые панели, вообще то их заменят или как украшение оставят? Имею о нас. Солнечные_панели.mp4
  19. Смертную казнь возвращать нельзя — СПЧ В Совете по правам человека заявили, что с террористами должны работать учёные и доктора наук: Это необходимо для понимания природы терроризма и профилактики
  20. За один день дважды признался в пстиже.
  21. Как всегда Не читал но осуждаю/поддерживаю. Вот посмотри что Лукаш говорит, это пистец Европе. Лукашенко.mp4
  22. Такой прекрасный операционный стол и санитары хорошие. Что она и эта, замечательные женщины. Этот Олег так и не показал, и где ухо резали пойманным. Но постоянно пстит об этом. Не бреши.
  23. У тела на полу руки за спиной, на груди ктото ботинком прижимает к полу и мужик ноги держит. https://www.forbes.ru/forbes-woman/358523-dopros-s-pristrastiem-chem-izvestna-pervaya-zhenshchina-vo-glave-cru