tehnik

Собеседники
  • Content count

    33 513
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    181

tehnik last won the day on February 23

tehnik had the most liked content!

Community Reputation

28 798

1 Follower

About tehnik

  • Rank
    Генеральный директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкѣнт

Recent Profile Visitors

8 570 profile views
  1. В России фиолетово отказался или нет от второго гражданства. "Отказ от гражданства теперь не требуется: новый закон об упрощении процедуры получения гражданства РФ от 24.04.2020 г. 24 июля 2020 года вступил в силу Федеральный закон от 24.04.2020 № 134-Ф3 «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» в части упрощения процедуры приема в гражданство Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства»." "Государственные служащие в Узбекистане не будут иметь права приобретать иностранное гражданство, открывать банковские счета, владеть недвижимостью и другим имуществом за пределами страны. Об этом говорится в законопроекте «О государственной службе»" Читаем выше. Уже нет необходимости. Так в ВОВ тоже США
  2. В России фиолетово отказался или нет от второго гражданства. "Отказ от гражданства теперь не требуется: новый закон об упрощении процедуры получения гражданства РФ от 24.04.2020 г. 24 июля 2020 года вступил в силу Федеральный закон от 24.04.2020 № 134-Ф3 «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» в части упрощения процедуры приема в гражданство Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства»." "Государственные служащие в Узбекистане не будут иметь права приобретать иностранное гражданство, открывать банковские счета, владеть недвижимостью и другим имуществом за пределами страны. Об этом говорится в законопроекте «О государственной службе»" Читаем выше. Уже нет необходимости. Так в ВОВ тоже США
  3. Сыну надо было сменить права, приехал как гражданин РФ, сменил зелёный паспорт на айди карту и получил новые права и улетел.
  4. Между прочим рисовал хорошо хитлер.
  5. Ну всё, всё пропало. Значит жахнут.
  6. В 1927г его и европейские учёные не очень Похоже дядя старался втиснуться при фотографировании в коллектив.
  7. Из Киева привезут, трофейное
  8. Эмиль Кио на западе есть, который трахтабидох и из зелёной бумаги снаряды получает?
  9. После выделения $61 млрд Украине Молдавия обратилась к РФ с требованием начать СВО
  10. Так всего за три года это. Так всего за три года это. Пидор, сэр.
  11. Эйнштейн в 1921г зтал знаменитым, премию получил. А 1927 году его как-то не очень признали советские учёные, поместив на задворках при фотографировании. И эта фото очень редкое, в интернете.
  12. "Россия отказывается от всякого вмешательства во внутренние дела этих областей. Германия и Австро-Венгрия намереваются определить будущую судьбу этих областей по снесении с их населением." Следом революция в Германии, но большевики рискнули вернуть назад эти территории, но от отпора Польши потеряли ещё земли. Прибалтика сама по себе? Странно. Турки оттяпали и не вернули до сих пор земли по этому договору. И Австро-Германия создали Украину. Германия была основной стороной в войне с Россией, она с союзниками диктовала условия.
  13. А нехай, пусть переводят, если смогут, но если переведут.... Типа держите меня семеро. В любом раскладе будет хуже или совсем худо британцам. Одинаково уныло.