tehnik

Собеседники
  • Content count

    32 914
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    181

tehnik last won the day on February 23

tehnik had the most liked content!

Community Reputation

28 390

1 Follower

About tehnik

  • Rank
    Генеральный директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкѣнт

Recent Profile Visitors

8 361 profile views
  1. Так он и в бегах лежал с отравлением
  2. Но тендер на ремонт выиграла NAVFAC и по твоему эта контора должна была нанять местных работяг? нормальная контора строительная. Я видел много объектов здесь в Узбекистане, где турки выигрывали тендеры, но строили тоже турки. Твоя правда, ссут на улице.
  3. В России готовы к Чебурнету, когда накроится интернет. А у тебя там в новой стране, тендеры проводят? На дачах и сельских домах, да удобное удобрение почвы. Но вот в Европе общественные туалеты..... Жoпа. Ага, будку сменить. Странно то, что "ремонтом" должно заняться Инженерно-строительное командование Военно-морских сил США (NAVFAC), контора чисто для военных объектов.
  4. Чубайс неприкасаемый был пока занимал кресло, как чухнул так сразу в розыск попал. Она тоже так сидит на должности, неприкасаемая, но стоит оказаться насовсем за бугром - в розыск попадет и дело пришьют.
  5. Сейчас стран СЭВ нет, некому сбывать за бугром. Погоди, сейчас новоиспечённые специалисты из Африки нашлепают аэрбусы и Боинги, вообще-то уже качество сборки Боингов даёт знать. То на российские самолёты спрос появится.
  6. Да видел это, детей катал на уточках и лебедях, на катамаране. Проект12700 корабль противоминной обороны. Водоизмещение тральщика – 890 тонн, длина – 61 м, ширина – 10 м, скорость хода – до 16,5 узла, экипаж – 44 человека. Готовят площадку для судов длиной 100 метров и шириной 17 метров. МС21, Бе200, Як130, Суперджет 100, Су-57, Ил112В, переработанные Ил-476, Ил-114, Ту204, Ту-214 и Ил-96
  7. Не окно в Европу, а в клозете дырень огромную. Чтоб задохнулись в своем гадюшнике.
  8. Как только Турцию примут, так сразу и их.
  9. Ты не понял. Ереван с РФ в содружестве и других сообществах, а где Карабах? Где договора Карабаха с РФ? И где договора Карабаха с Арменией? Карабах не признавая ни кем кусок земли. Так что пстеть не надо.
  10. Она неприкасаемая сидя на должности как и Чубайс. Композиты для крыльев почему в СССР не использовали? Волокна не те и смолы не такие были? Лодки делали для катания но не корабли, тем более не самолёты. Только недавно тральщики начали делать из композита и крыло для МС21, когда научились делать волокна и смолы нужного качества. Тоже касается и АЭС, более компактные и работающие по новой технологии.
  11. Даже дешевле, скорее ЖМ выдавливать будут ценами. BYDы
  12. А как она повела себя иначе? Тут же вылетела вперёд Чубайса. Тут выясняется, что Боинг вообще собирают наркоманы в шлепанцах по найму. Поэтому столько происшествий стало. У сборщиков на стапеле спросили, полетел бы на таком самолёте, нет ответили. Смотрел евроньюс, дебилы! Мертвого Навального вписывали в избирательные бюллетени.
  13. VID-20240317-WA0021.mp4
  14. Китай откроет производство своих тележек на батарейках в Узбекистане. Панама, правильно это модернизация старого новыми технологиями и материалами, и внедрение нового. В сша нет последовательности в развитии.
  15. https://t.me/epoddubny/19392 Только если Центробанк позволит.