tehnik

Собеседники
  • Content count

    43 742
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    192

Everything posted by tehnik

  1. 4. Покориться Китаю
  2. Всегда когда с товарищами не согласуешь действия, страдаешь, а когда по крупному бизнесу бьется, то кирдык.
  3. И еще в существовании инопланетян. Когда происходит жoпа в политике, то возникают всякие громкие отвлекающие заголовки, неделю будут обсасывать не замечая основные проблемы.
  4. Президент США Дональд Трамп выступал с утверждением, что, вернувшись в Белый дом, смог бы "с легкостью" в течение 24 часов завершить конфликт на Украине.
  5. Окружение ахнуло от его действий. Вот и неожиданно почки отказали. Как Грем умер неожиданно.
  6. В 70 лет "сгорел" на работе. Путин расчистил свое окружение и потом только стал решительнее действовать.
  7. Какой бред? Сам тутже перечисляешь республики. Он раздает обещания пустые. Ну это технично его биографию подправили. В феврале 1983 года в результате обострения почечной недостаточности здоровье Андропова стало резко ухудшаться, и 9 февраля 1984 года он скончался.
  8. Нет, именно он создавал механизм разрушения. Это так точно ударить по населению, по экономике страны, объявив сухой закон. Опыт сша в 30е ничего не научил, при сухом законе и голод наступил. При Горбачеве стали делать и творить всё, сняли запреты.
  9. Китай зеркально повторяет судьбу СССР при Сталине, из развалин возродили великую страну. Протащил? А Ельцин тоже протащил Путина? При мне в магазинах устраивали облавы, в России работал как раз, про Узбекистан не скажу. а что произошло, что в Китай вкладывать стали огромные средства, строить производства передовые. Китай как был коммунистический так и остался, хоть и дружился с сша, но дубинку прятал за спиной.
  10. А это открыли свободу предпринимательства, за что сажали, теперь разрешили. Вот тут Топузы и стали жировать, прятать мебель для перепродажи. Андропов случайно умер из-за своих реформ. А так правильно начал наводить порядок, но с перегибами. Это Горбачев с ускорением и перестройкой. Подхваченой идеей Хрущева. А Прибалтика и Кавказ? У нас тоже Фергана пыхала. Задолго до ГКЧП.
  11. Потому что СССР разрушали в республиках, создавая там хаос и национализм.
  12. Был у меня приятель Валентин, родился с сестрой в Дрездене, живет в Ташкенте, 60 должно в этом году исполниться.
  13. Ну если считать некий недавний отрезок времени то Россия-СССР Россия. То и твоя родина эмират-СССР-Таджикистан. А родину твоих детей где считать, жена вроде не из твоей родины? Так трагедия в стране произошла, разрушения, где её деньги на восстановление? Сливаешься тихо.
  14. Эти поставки не проходят через сша?
  15. Получили 13 млрд перевели 300 млн. А где остальное? При чем тут теневые поставки?
  16. Тоже спорный вопрос, дед по отцу с северного Кавказа, сам отец с Оренбуржья, бабушка и мама с воронежской обл, я в Ташкенте, у жены тоже компот, родители сошлись и родилась в Саратове, но жила в оренбургской обл, сын первый там родился, второй в ташкенте, первый внук в Ташкенте, но живет в РФ. Какая родина у меня и моих по твоим меркам?
  17. Для сша например если родился в сша, то уже считают своим гражданином, в других странах так гражданство не предоставляется. У казахов свои заморочки, у них три жуса. Три родины.
  18. А до Израиля где жили евреи? Горские евреи, Сефарды, ютайцы чего-то не рвутся в Израиль, а переселение фалашей не приветствуют. В каком поколении считать эту землю землей предков?
  19. Так далеко прятались? Наблюдаем и так. Так и было, Янукович просил деньги у мвф, не дали, а РФ дала в долг который после переворота хохлы не признали.
  20. Не, с 1996г высшим офицерам вручали мечи английские, наверно за хорошую службу королеве, и вручал представитель короны.
  21. Только почему это для обороны летит по гражданским? Поэтому теперь блокируют порты Украины и жгут тепловозы, фуры.
  22. А запад её подпитывает и поддерживает, чтоб длилась долго.
  23. Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный»; от lux — «свет», и fero — «несу») Это кто в команде несущего света против команды Архистратига Михаила.
  24. То есть поколениями росли в одной местности. Не свисти. Деды и прадеды? Узбекистан появился с 1924 года.
  25. Вот в это время и бросил родину, не с пустыми руками.