tehnik

Собеседники
  • Content count

    33 544
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    181

Everything posted by tehnik

  1. Ну ты и любитель желтухи. Его как автора статьи оштрафовали за не маркировки "Навальный" как экстремист в своей статье. И ужасный штраф 2000р. Да? А эболу кто задавил в Африке? Из современных этих устройств можно ракету собрать. Хохлы не дадут соврать.
  2. "Het is een reëel perspectief dat het Oekraïne uiteindelijk niet lukt om Rusland te verslaan" "Это реальная перспектива того, что Украина в конечном счете не сможет победить Россию"
  3. Армянская диаспора в Лос-Анджелесе повесила премьер-министра Армении Пашиняна и его жену
  4. То, что Украина не сможет победить Россию, является "реалистичной перспективой" — и. о. министра обороны Нидерландов Кайса Оллонгрен. Я, в принципе, не понимаю людей, которые искренне верят, что Украина сможет победить Россию. Даже если НАТО завалят Украину вооружениями и выгребут с улиц всех людей на фронт – они не Россию победят, а Украину уничтожат. Но глупым еропейцам бы радоваться, что не победит, а они сожалеют: ведь победа над ядерным государством -- это ядерное поражение всех. Никто на планете не может победить Россию, не проиграв при этом.
  5. Вавилов: Фэн Юйцзюнь — это нищий профессор, готовый за гонорар торговать репутацией. Немножко не похож на рисунок.
  6. "Продюсер Иосиф Пригожин считает, что если Валерий Меладзе вернется в Россию, то публика пойдет на его концерты" Вроде одно и тоже, но какая разница в смысле. Да, смешны ваши пугалки.
  7. Многим было неожиданностью обнаружить под землёй сооружения. Сейчас эти фото и сайты удалены, исчезли, успел сохранить.
  8. Вот, возвращаясь к пальмам "в кадрах" на улицах Москвы, к ананасам на экспорт в Европу и персики на севере. Климат был иной, дома ещё не засыпаные были. Вот в Оренбурге губернаторский дом, был как пишут построен 1830году А теперь подвалы, первого тогда этажа. Недавнее подтопление Оренбурга и ливни, образовали на улСоветской провал во дворе, эта часть города находится на высоком берегу р.Урала и не подтапливло. Вот этот дом, во дворе которого провал А это во дворе Поближе Металлоконструкции проржавели, обвалились, теперь полдома под разбор.
  9. Оккупация - существует мнение, что главным критерием наличия или отсутствия оккупационного статуса территории является признание мирового сообщества. С этой точки зрения, оккупацией считается любая аннексия, не признанная мировым сообществом[11]. Вот Коканд можно признать с натяжкой оккупированной стороной. Там в итоге лишили местную власть править территорией. Да, но виноваты не местные кадры, а понаехавшие лет 30 до этого.
  10. Сочувствую. Меньше читай, каша уже в голове. Вот почему Дашпорт такой злой Заcраный Портленд, переход
  11. Это хохлы из Европы бегут. Ага, чуть не ушла Чечня. Правильно. Поэтому дают присягу не президенту.
  12. Да, Кокандскому тоже. Но нестабильность в долине вынудили лишить власти Коканда. Вообще Коканд и Бухара, это Украина и Россия. Ждун.
  13. Ещё вреднее. Если посмотреть на карту РИ 1914г то как были ханства и эмираты, с правителями так и остались. А вот оккупацию или передел всего сделали большевики. Если не РИ, то жили здесь местные не хуже Афганистана, ибо англичане сюда шли с юга. А вхождение в ЕС и НАТО это не оккупация?
  14. Последнее что отжали это в1959г Гаваи и Аляску. Я из новейшей истории взял. Сто лет не прошло. РИ в 19 веке пришла в СА и поднимала промышленность, прекратила междоусобицы, Коканд угомонив. Но Украины не было! Даже языка не было. Большевики порезали империю на шматки самостийности. Это не оккупация, это возврат утерянных земель.
  15. "Захвати Уолл-стрит" не? Но по факту, Володя в зелёном, не провел выборы. А телеграм? Там тоже можно музыку послушать и кино посмотреть.
  16. Наоборот, как в советское время, настоящий работяга всегда получал больше того инженера сидящего в кабинете. Инженера разные бывают, не забывай. Работали в В/Ч инженера получали больше, на Электроаппарате инженера наладчики получали тоже неплохо, на пайке плат девчонки даже больше получали, но там за вредность шло. Да, уникальный случай на выборах между Трампом и Байдена. Главное мотивировать народ. Когда мотивация спала, увидели и прослезилась. Ножки Буша и "благослови Америку" "Песни кантри-музыканта Моргана Уоллена были запрещены для воспроизведения на более чем 400 американских радиостанций"
  17. Опытом делишся?
  18. "Украинские беженцы скупили все билеты по направлениям из Европы в Индонезию, Индию, Тайланд, Лаос, Вьетнам, Камбоджу 23 апреля вспышку ажиотажа на авиабилеты зафиксировал сервис Booking. Билеты были полностью выкуплены украинцами мужчинами."
  19. В сша такие песни пусть попоёт, а чтоб понятнее было на английском. Молдовяне теперь. Интересно , демилитаризованную зону увеличат на длину полета ракет, тогда какая будет территория у Украины?
  20. "Для успешного выращивания морских жемчужин нужны соответствующие условия по глубине, химическому составу и температуре воды. Колебания даже на 2 градуса приводят к выработке кислоты организмом моллюска и порче жемчужины." Во времена Ломоносова климат был теплее, если на севере жемчуг добывали.
  21. А вот и нет. Только Папа римский доверяет себя охранять швейцарцам. Какая глупость. В РФ он? Да, я тебе вот верю. Именно сейчас прониклись его песнями местное население. А это кто?
  22. Готовятся звиздюлей получать. Олег, миллиардеры покупая самолёт, полностью переделывают его., с авионикой. Не доверяют буржуям свою жизнь. А тут Ил 96 борт1 и его доверяют обслуживать запрелестнцам? У президента отечественный автопарк и самолёты тоже отечественные. Поставка запчастей допускаю для авиакомпаний, с боингами и аэрбасами. Но запчасти для Илов и Тушек навряд ли. Твою новость неожиданно разнесли помойки, с дополнительными подробностями. Потомок Чингисхана