tehnik

Собеседники
  • Content count

    43 371
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    192

Everything posted by tehnik

  1. Через спутниковую связь управляемые летят. И опять, большие расстояния это задержка сигнала, поэтому управляют дровами с мест где идут боевые действия. Скорее всего он наверно уже в пути домой. Раньше пенсионеры дворники утром постучали, отбили лед, подмели и свободны, а сейчас требования большие на весь день + крышу от снега очистить, работы валом и всё на свежем воздухе, здоровья не хватит. А ЖКХ епут жители за бардак, сейчас более строгий спрос за порядок. Сегодня за ночь снежок выпал, так с утра пораньше дворник все урны обошел, очистил, видно по следам, подъезд моют постоянно, грязи не видно на полу. На улице мусора не видно, чистят. Да, в курсе их пятого поколения, очень нежные и капризные самолеты. И потом их самолет выпуска 2006, даже возьми 2025 года и Су57 этого года сравни по параметрам. А так даже Су35++ превосходит их пятого поколения. Байка это или нет, но писали что подкинули пиндосам специально этот проект провальный.
  2. Это как? Как в 1979 караваном из самолетов завезли? Их привозят на условиях как на "химию" зэков, только конкретно на определенное рабочее место, более никуда и никто из посторонних не возьмёт их, семью не завезут, гражданства не будет, находиться будут один год и потом назад. В общем вахта у них. Вычтут затраты на него, банк за перевод с конвертацией. В своем возрасте в 60е вернулся бы, прожил остаток жизни до прихода Горбачева в нормальных условиях.
  3. Путин говорил, что если не сейчас то потом будет хуже, Трамп недавно упомянул, не согласится Зе сейчас, потом будет хуже.
  4. Задержка сигнала может быть большой. В одной комнате телевизор через "КиноПоиск" смотрим ТВЦентр, другой комнате смотрят через "ОКНО" тоже ТВЦентр но задержка сигнала до минуты.
  5. Технически можно, но практически неоперативно.
  6. Парень из Таджикистана учится в РФ, курсант,
  7. Россияне которые на велосипедах приехали?
  8. В фильме "Свадьба в Малиновке" бандит говорит:"Бери я ещё напечатаю"
  9. Панама: Комета 3I/ATLAS начала удаляться от Земли.
  10. Что не так? Местного.
  11. Журнал Nature опубликовал лучшие снимки за 2025 год, вот один Было несколько попыток снять, прыгал с воздушного шара.
  12. Ну время есть почитать у Зеленского, президент Польши подарил ему двухтомник «Документы Волынской резни».
  13. А крымчаки куда делись? Одессой руководил грузин, а Аваков - Авакян нне чурка?
  14. В чем проявляется нацизм на СВО? Перестали брать не украинцев в живыми, наемников на месте крошат? Для развития производств. Ничего хитрожопого небыло. По закону все делал. Квартиру дали потому что второй родился, а в доме капремонт начали делать.
  15. А в 2021 году так говорил о Булгакове А в 2025 сносит его памятник
  16. Кстати индусов завозят четко по контракту на год и на конкретное место, они не могут уйти в доставку или ещё куда. Где это есть, прочитать?
  17. Россия набирала обороты в экономике, а это технологии, производства и в Туркестане тоже строила предприятия, жд протянули не просто так. С самолетами повезло что перенесли во время войны к нам. Не постоив жд при царе, ничего небыло. Зачем второй завод по производству пороха строить? Легче хлопок перевезти и текстильные фабрики уже были в РФ, да и в Узбекистане строили фабрики, только что с ними стало. Пример в студию. Были неудачники как ты, копейки на жизнь хватало и на этом тормозил свое развитие, жил с родителями.
  18. Первые прибалтийские князьки в 1989г начали мутить самостийность.
  19. Если хохлам того времени предложили выбирать 5 ярдов в рублях или баксах, чтоб продать родину, что выбрали? Ага, 21 февраля написал бумажку, а 23 укатил. Просил не войска, а миротворцев. Свой ОМОН угробил, захотел и соседский угробить? Токаев ввел режим чрезвычайного положения, комендантский час и попросил Военную помощь по ОДКБ. Янукович размазня ничего не сделал. Оно при царе интегрировалось в общую экономику. Республики нарезали из земель России, Эстония была бы не больше Андоры, а теперь проблемы с Калининградской областью. Плюсов небыло, но породило местечковых национальных князков. И сейчас ни о чём, пролетарий так и не объединился. Этот лозунг был не для СССР, а на зарубеж направлен как и Коминтерн. Хотя вот попалось сообщение одно: "В американском университете Питтсбурга (где я учусь) вчера повесили опросник "Литературу какой страны вы бы хотели изучать на дополнительных курсах?". Предложили в вариантах UK, Германию и Францию. Но кто-то дописал туда "Россию" (хотя ее в универе избегают как огня). И началось половина курса подписались под русской литературой и начали ставить сердечки"
  20. Ага, было время. Сгнило на половину общество при Януке, а с 2014 и всё сгнило Это исполнители, а подрядчики в Раде и правительстве. Так после майдана человек 10-15 из правительства сменили, а остальная масса так и остались у кормушки. То спросили помощи, а у Украины уже была помощь, печенки раздавала. Ну учителя хоть воспитают, объяснят малышам на уроках что РФ дружественная страна. А Янук ни чего запрашивал.
  21. Так Ленин и породил эту национальную идею, национализма. Зачем губернии в национальность перевел?
  22. А уже начинают внедрять, уже на квартиру не пропишут без дактилоскопии, телефон как отслеживающее устройство обязан держать при себе как паспорт. Фергана 1989г. А никакой был, устали ему штаны поддерживать. А новый президент теперь задружил с РФ, Израиль не дает расслабиться. Не проспали, а пропили, алкаш ЕБН, да и всё его окружение.